А Я Самая Самая• 18 июля 2015
Дрим Таун - распродажи есть? (Киев)
И ещё вопрос, когда лучше ехать туда, в субботу или воскресение?
А то в будний день как то и распродаж меньше
Козяка-маляка• 18 июля 2015
сезонные распродажи уже есть давно, от дня недели они не зависят (от -30 до -70 %)
в выходные только людей больше ;)
УраганнаЯ• 18 июля 2015
распродажи пока 50% в основном, ехать как раз лучше в будний день, в первой половине дня, людей нет, спокойно можно все померить
Папина дочка• 18 июля 2015
распродажи давно от -30% до -70%
от дня недели скидки не зависят),по выходным людей много! я вчера вечером зашла людей очень мало было,купила платье в монтон со скидкой 70%,довольная как слон)
Папина дочка• 18 июля 2015
хотя в теплое время года там и по выходным мало людей! живу рядом часто туда захожу),зимой в выходные там конечно жесть... не протолкнуться)
А Я Самая Самая
• 18 июля 2015
Ответ дляПапина дочка
распродажи давно от -30% до -70%
И какая цена платья вышла со скидкой? Хочу прицениться