Катька Пушкарева• 18 июля 2015

Кому надо,спрашивайте.

Вчера вернулись с отдыха.Были в Железном порту.Если что интересует спрашивайте.
Алена Я• 18 июля 2015
Мы 24 собираемся туда))
Как водичка, медузы появились? где жили, где питались? Спасибо))
На границе• 18 июля 2015
где вкусно и недорого поесть можно..
и пиццерия классная есть?
напишите пожалуйста
развлечения для деток недорогие из тех что там есть
Алена Я• 18 июля 2015
Ответ дляНа границе
где вкусно и недорого поесть можно..
и пиццерия классная есть?
напишите пожалуйста

В прошлом оду отдыхали в ЖП (Мы уже 5 лет подряд там отдыхаем) останавливались в Тройке, но в этом году Тройка отпадает, дешевле в Болгарию съездить. Так вот, по Вашему вопросу, простите автор, отвечу я)
Самая вкусная пицца в ресторане Тройка.
автор Катька Пушкарева • 18 июля 2015
Ответ дляАлена Я
Мы 24 собираемся туда))
Медуз нет.За две недели видела 2 шт.Море холодное.Первые два дня было относительно тёплое,а потом всё время холодное.Жили в частной гостинице.Питались там же.Завтрак и ужин 35грн.обед 55грн.В столовых видела цены есть дешевле.
Алена Я• 18 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Спасибо)
Вкусно кормили? И где именно жили? Хочу жилье с питанием:)
На границе• 18 июля 2015
Ответ дляАлена Я

Самая вкусная пицца в ресторане Тройка.

ок,спасибо)
мы в Волну едем-дешево и сердито))и близко к морю)
автор Катька Пушкарева • 18 июля 2015
Ответ дляНа границе
где вкусно и недорого поесть можно..
и пиццерия классная есть?
напишите пожалуйста
Да,в ресторане Тройка всегда забито.Люди любят Тройку.Для деток куча развлечений.Батуты 10мин.-20грн.20мин.-30грн.Прыгалки 40грн.3 мин.Колесо 50грн.Всякие качельки по 10-20грн.жетончики.
На границе• 18 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

спасибо)
автор Катька Пушкарева • 18 июля 2015
Ответ дляАлена Я

Спасибо)
Жили здесь http://tourmania.com.ua/hotels/ukraine-hotels/cher... .Не могу сказать что вкусно.Бывало не плохо,а бывало не нравилось.
Звездолётчица• 18 июля 2015
Едем сегодня в Николетт,интересует где можно безопасно кушать?
Алена Я• 18 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Спасибо
milana261• 18 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а какие там цены?
автор Катька Пушкарева • 18 июля 2015
Ответ дляmilana261
а какие там цены?
Люкс 450грн.Полу люкс 300грн.
автор Катька Пушкарева • 18 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Мы ели там где и жили.Несколько раз выходили посидеть в Тройку.Там мне кажется безопасно.