Зоя Жорівна• 18 июля 2015

Сраный Эйвон подделывает духи!!!

У меня Гуччи Гилти за 1300 грн, а мне постоянно говорят "о, у меня такие же духи с эйвон "сити раш". Капец нормально! и нафига такое делать?
ПЛАГИАТЧИКИ!
Брызжу ядом• 18 июля 2015
полностью согласна с выражением ’Сраный Эйвон’

Санта Барбара• 18 июля 2015
ой, какие предприимчивые)) и главное все счастливы
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2015
Фу...позор.
Так и живут.
жар-птица Нюра• 18 июля 2015
Они отличаются
Цвиринь• 18 июля 2015
но Вы же понимаете, что это только ’немного постоявший рядом’ аромат, а не такой же. Не злитесь, подделывать будет не эйвон, так кто-то другой.
Перловая Кашка• 18 июля 2015
Тю, новость, а Китайские бренды вас не смущают????)))
Мейк-ап форева• 18 июля 2015
Гуччи Гилти тоже не особо блещут. Это тот же массмаркет. Проктер энд Гэмбл тоже этим эпитетом называют многие.
Lux Aeterna• 18 июля 2015
я уже 5 лет пользуюсь только эйвоновскими TTA Romantic Voyage, они сняты с производства. периодически захожу в Брокард что-то тестить - все не нравится. сначала ароматы нормально, а потом душные такие спустя полчаса
...аяприкольная• 18 июля 2015
Почему подделывают? Миллион брендовых парфюмов похожи первыми нотами, но раскрываются по разному.

всегдаДаДа• 18 июля 2015
Это не скрытая реклама Ейвон?
Пенек Возмездия• 18 июля 2015
а вы сразу сообщайте им, что это не эйвон, а гуччи за 1300 грн. Вас же это задело? что тетки покупают себе парфюм за 200грн и пахнут как вы за 1300))))))))Жесть, конечно.
frolik• 18 июля 2015
Еще неизвестно, кто у кого спионерил. Гилти тоже не фонтан, кстати.
жар-птица Нюра• 18 июля 2015
Rare Pearls Avon-мой любимый .Еще Поэма и Монталь.И все.
Просто каралева• 18 июля 2015
только сейчас узнали , моему мужу так на дольчегаббана консультант эйвон твердит ’как у нас, зачем платить больше’ ...только я явно чувствую разницу в шлейфе. у эйвонских его просто нет)))
Лепешечка• 18 июля 2015
Тю , а если у женщины \ девушки просто нет средств , чтобы купить духи за полторы тысячи ? ей что , нельзя покупать хотя бы бюджетные духи ,в том же Эйвоне , лишь бы таким обеспеченным как вы , автор , не было неприятно ?
Мейк-ап форева• 19 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Да автор сама чем попало пользуется, P&G их производит, как зубную пасту, которая в каждом доме. Понты доя приезжих. Противно просто, а вам справедливость.
автор Зоя Жорівна • 20 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Какая разница кто производит? Зачем плагиатить духи??
Пускай пользуются Эйвоном те у кого нет денег на Гуччи, но пускай Гуччи свое придумает а не слизывает с дорогих ароматов.
Я сама студенткой пользовалась Эйвоном Пур Бланка, ЛБД, Персив - это не плагиаты.
А Сити Раш слизан с Гилти.
Отсудить бы с них пару миллионов, что б знали впредь как духи подделывать
автор Зоя Жорівна • 20 июля 2015
Эйвон то есть..
опечатка
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

А Сити Раш слизан с Гилти.

А вы еще тогда и пройдитесь по пунктам, где духи наразлив по 50 грн продают. Наверняка там тоже есть плаггиаты ваших Гуччи. И с них еще пару миллионов поимете!