Секретница• 09 апреля 2013

Ребенка заставили мыть пол в туалете в саду. как действовать дальше

        Девочки, ситауация до боли обидная и не понятная.
      Сегодня в саду девочка обписала вокруг унитаза пол (6 лет девочке), но так как моя была в то же время с ней в туалете, то пол заставили мыть мою, так как воспитательница поверила той девочке (и понятно почему...там мама днями "годит" воспитателю).
    Моя плакала и доказывала что это не она...но ей всучили тряпку и она пошла мыть захлебываясь слезами. Потом воспитатель , сегодня же, словил ту двочку -"писюшку" что она опять обписала туалет...но перед моим ребенком никак даже не извинилась, а перевели все это в шутку.
    Звонить воспитателю не стала, так как она за ночь придумает с заведующей что делать...
Я решила завтра идти в сад и решать вопрос...только вот как?!
Из моего ребенка сделают врунью и детям скажут что бы говорили что такого не было...К заведующей идти жаловаться бызсмысленно...они подруги...
Я у разбитого корыта

Девочки, миленькие помогите советом, что делать, как быть

(первым делом думала морду набить, честное слово)

Пишу под анонимом...у нас тут много наших...все знают что это я, сейчас повалят табуном ябедничать воспитателю и зарабатывать балы.

Надеюсь на дельные советы
esinyato• 09 апреля 2013
ребенок уже не маленький,так что берите доцю и к заведующей...

Конфиденциальность• 09 апреля 2013
словить воспитательницу ночью за углом,и хорошенечко отмыть харю половой тряпкой
Молчавочка• 09 апреля 2013
начнёте разборки загнобят дитё это вам гарантия!
Аноним Секретарь• 09 апреля 2013
Конечно идите разбираться,вдвоем с ребенком
Божья коровка• 09 апреля 2013
я бы пошла и наорала,сама бы обписяла и заставила убирать воспитательницу,пусть бы почувствовала как это унизительно.Еще по голове бы надавала,за свою кровиночку любого убью
Асталависта бэйби• 09 апреля 2013
а вообще воспитатель может заставить ребенка мыть туалет??? Идите в районо.
Молчавочка• 09 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
вот это можно,но воспетка поймёт кто к этом упричастен и опять таки ребёнок под ударом
Ната Саед• 09 апреля 2013
Первым делом- правильное решение
Ноу коммент• 09 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
я бы мож и смогла, но муж точно бы подловил...
в ПРЯМОМ смысле поддерживаю

Я шалунья• 09 апреля 2013
Офигеть!!!!!!!!
Ни в коем случае не оставляйте всё так как есть!
Обязательно идти к заведующей и требовать извинений воспитателя перед ребёнком при всей группе!
Если она откажется,то грошь ей цена,как педагогу!
А Вы напишите жалобу в горсовет на заведующую,не соответствующее исполнение своих обязанностей!Так ей об этом и скажите,что будете жаловаться,может хоть это её вразумит.
okss• 09 апреля 2013
Заведущая Вам в помощь. Только заявление со всеми подробностями именно в письменной форме, копию -себе. Зарегистрировать обязаны.Если никак - то гороно. Морду бить не вариант, хотя,когда читала, в мыслях было именно это...
Каркуша Клара• 09 апреля 2013
в районо минуя заведующую.
Аноним Советчик• 09 апреля 2013
Хорошо, что завтра идете. За ночь успокоитесь и речь обдумаете. Только не скандал те, это так некрасиво. И вообще, это обязанность нянечки полы мыть, неважно, кто их испачкал.
Мамаша в бигудях• 09 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
не ну,а как тогда?привыкли все молчать,только по углам шептаться.
Море Счастья• 09 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот именно,это работа нянечки,автор не оставляйте это,идите к воспитателю пусть хотя бы извинится перед ребенком.
KTetyana• 09 апреля 2013
Я бы пошла и к воспитательнице, и к заведующей... и мне бы было наплевать кто и что там может придумать и что подумать... Это ваш ребенок, кроме вас его никто не защитит.
kamenska• 09 апреля 2013
Что значит мыть туалет? Даже если это и она сделала? Поругать - да? Сказать вам - да? Но мыть? А уборщица на что? Может ребенку еще и канализацию почистить?
Редисочка• 09 апреля 2013
Подойдите к воспитателю и разбирайтесь с ней и пускай перед ребенком извиниться. И предупредите, что за своего ребенка голову оторвать можете. Думаю, этого будет достаточно.
okss• 09 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Да ладно . 6 лет. Один удар с их стороны - уволить всех через гороно и послать всех к... 6 лет, им месяц до выпускного.

варюшка андрюшкина• 09 апреля 2013
серьезно в оочень строгом тоне разговаривать с заведующей и настаивать на извинении, вообще, это что за методы, пишите жалобу в гороно, я бы и на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ГУБЕРНАТОРА звякнула.
Прямо разозлила меня эта ситуация, вообще, с ума выжили воспитатели, тоже мне
Самнешка• 09 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
\
это ужасно. она не имела права эт ого делать!!!!
идите в районо-правильно советуют. И не бойтесь что загнобят ребенка-неправда, так может написать только такая же воспитка. Свое дитя надо отстоять, чтоб малышка знала, что Выза нее-горой!Не оставляйте так! Пусть эту дуру накажут-прошу Вас -идите выше жалуйтесь
777alena• 09 апреля 2013
Автор, так а почему вы стали ждать до завтра с разговором?
’ Звонить воспитателю не стала, так как она за ночь придумает с заведующей что делать...’
Вот бы как раз и позвонили сегодня воспитательнице , пока она еще не поговорила с заведующей на эту тему.
Дежурный по кухне• 09 апреля 2013
Если к заведующей идти бессмысленно, идите в горОНО.
я Кукарача• 09 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
это правильно...я бы пошла точно..со мной разговор, касающийся моего ребенка-КОРОТКИЙ!!!!
Конфиденциальность• 09 апреля 2013
а вообще по теме-не имела права воспитатель! для этого есть няня и уборщица
Juljetta• 09 апреля 2013
йоптиль ( простите) это как заставили мыть пол? да не важно обписяла или нет? это что вообще за маразм?а нянечка на что там?
мамочка, вы конечно, успокойтесь, но лично меня это возмутило до глубины души!
Я бы, скорей всего, предложила воспитателю идти мыть туалеты в какой нибудь торговый центр, так как воспитатель из нее-никудышный, как минимум.
Поговорить с воспитателем стоит в обязательном порядке и сказать, что Вы больше не допустите такого поведение по отношению к Вашему ребенку, а если им некому мыть полы, пусть воспитатель за свои деньги нанимает платную уборщицу, а ваш ребенок тут ни причем?
вопрос, интересно, что этим они хотят воспитать в ребенке? умение уберать за собой? как минимум, для начала стоит разобраться кто это сделал, потом выяснить почему так случилось? а уж потом , возможно!, попросить ребенка помочь нянечке убрать пол за собой, ну уж точно не заставлять мыть. причем ребенка, который этого не делал!
ЖующаЯКонфету• 09 апреля 2013
пишите письмо в районо города!вы из какого города?либо письмо гороно вашего города лучше отнести самой его зарегистрируют и вам пришлют по вашему адрес у письменный ответ!разбираться на словах нет никакого смысла !даже еслиб ваша была писюхой никто не вправе заставить мыть испражнения!писать четко лаконично излагать свои мысли в сад не ходить так как только масло в огонь подольете и нервы свои пожалейте!в письме долго не распыляйтесь кто описял когда и так далее есть факт ребенок убирал испражнения по настоянию воспиталки имя фамилия отчество и вперед удачи!
Звезда в шоке• 09 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, только так. Адекватное решение. А вообще я в шоке, что ЗАСТАВИЛИ МЫТЬ ТУАЛЕТ. Даже если бы и она его обписяла, с кем не бывает, а если что-то посерьезней произойдет (стошнит, например) тоже мыть заставят ребенка? Блин, я в негодовании!!!
Апофиозная• 09 апреля 2013
сначала к воспитателю - пусть извинится перед ребенком!!! не захочет - к заведующей и жалоба в управление образования! Ваш ребенок не должен мыть пол вообще в садике, а за кем-то - тем более!!!!!
Изподтишка• 09 апреля 2013
О Боже!!!!!!!!!!!!!
до чего докатились зажравшиеся воспитатели капец просто
а тут столько тем типа Что купить воспитателям???
Меня аж бесит от такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите жалобу в районо грозитесь раздуть до журналистов пусть ее уволят к чертям!!!!!!!!!!!!!!!!!!