Лунтик-паунтик• 18 июля 2015

Тест. Беременна или нет?

Задержка 5 дней, вот сделала тест. ПА был две недели назад. Все таки беременна или нет?
Забагаловка• 18 июля 2015
Ответ дляФиктивная
У меня в9 вечера был таким тёмным тест-сама обалдела)
так девочка наверное ж
Фиктивная• 18 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
так девочка наверное ж
Мальчик!!!!
Сладкий лимончик• 18 июля 2015
есть вторая полоска,завтра купите еще тест
Жирафовое варьенье• 18 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
концентрация гормона ниже когда мальчик, и поэтому полосочка бледная, у девочек вторая полосочка такая же как и первая. При условии кончено, что тест сделан утром. Когда-то в инете нарыла.

Блин, и правда!
Забагаловка• 18 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Мальчик!!!!
эта система работает только до определенного дня задержки, уже не помню. Якобы позже концентрация одинаковая у всех. Хотя вы ж понимаете, что 100% никто не даст.
Забагаловка• 18 июля 2015
можно в инете найти. http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post...
Жирафовое варьенье• 18 июля 2015
Ой, желаю вам всё-таки быть беременной!
Выкупаная• 18 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
я месяц назад здесь тоже спрашивала, но полоска была четче. Я не беременна, хотя почти все написали что видят полоску и я беременна )
возможно была биохимическая беременность
Фиктивная• 18 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
мой случай опровергает эти данные)))))Чёткая,яркая вторая полоска.
Жирафовое варьенье• 18 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Что это такое?
Выкупаная• 18 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Что это такое?
беременность, самопроизвольно прервавшаяся в течение двух эмбриональных недель

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-te...
Lira_05• 18 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
у меня с дочкой до 3х недель Б. была нечеткая полоса, точно как на фотке, потом - две одинаковые были
Жирафовое варьенье• 18 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Спасибо, теперь у меня есть объяснение одному важному событию в моей жизни... А я-то до сих пор думала, что сама себе всё напридумывала
Губы рыбы• 18 июля 2015
Зачем гадать, сдайте ХГЧ
Губы рыбы• 18 июля 2015
Кстати, зачем бежать сразу к врачу или узи. Что они там увидят? Увеличенную матку ? Только расстраиваться будете, если ничего ничего не увидят. Сдайте несколько раз хгч и смотрите динамику . И наслаждайтесь беременностью .
trisha6• 18 июля 2015
смотрите вот два теста
первый это за 2 дня до задержки

второй это день задержки

но это чувствительные тесты 10 мМ

а дешевые за 20 грн и 25 мМ еле еле видно было
Надувная пыль• 18 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

так и есть , проверено опытным путем
trisha6• 18 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

так и есть , проверено опытным путем

интересно кто же у меня тогда
так доченьку хочу)))
Замыленная• 18 июля 2015
Ответ дляLira_05

И у меня так же с дочкой
Tatiana_Vitenko• 18 июля 2015
похоже да
Мафиозная• 18 июля 2015
нет
Фиктивная• 18 июля 2015
Ответ дляtrisha6
смотрите вот два теста
первый это за 2 дня до задержки

второй это день задержки

но это чувствительные тесты 10 мМ

вот,я ж говорю-вторая полоска тоже будет чёткая,хоть и слабенькая.
Телочка• 18 июля 2015
У меня тоже была еле видна вторая полоска, в результате - уже 30 неделек ) и правда ждем сыночка
Злюка-закусюка• 18 июля 2015
нет(
Форточка с диоптриями• 18 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Бред-бредовы
У меня три мальчика. Всегда замечательная яркая полоска. В последний раз она появилась даже раньше контрольной,я уже успела поверить что тест бракованый, когда неспеша проявилась контрольная
Бутылка с банками• 19 июля 2015
нет
Выкупаная• 21 июля 2015
автор, Вы делали контрольный тест?
автор Лунтик-паунтик • 23 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
автор, Вы делали контрольный тест?

Через два дня утром пошли месячные, сказали беременность сорвалась :(
Форточка с диоптриями• 23 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Не нукручивайте себя.Не было никакой беременности
Выкупаная• 24 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

всё может быть, почитайте про биохимическую беременность.
у меня таких 3 было. Не всё происходит так, как мы хотим...
Желаю Вам удачи!