Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Бутербродница• 19 июля 2015
Доброй ночи!
Милые мои, простите , что встреваю... Возможно , моя проблема не настолько важна как у многих, но прошу помощи. У мужа каждый год происходит неприятность в жизни и со здоровьем. То аварии, то переломы, то операции, несчастные случаи. Из за чего? Завистники, сглаз или обидел кого-то? Много друзей старается помогать всем чем есть, даже последнее отдаст другу. Вообщем вижу его как честного и порядочного, но вот невезуха. Сегодня были в монастыре поставили свечку за здравия всех обидчиков . Хотели заказать неусыпаемый псалтырь, но там где были не читают. Может не в том направлении идет?
Спасибо Всем, кто откликнется !)
Майданщица• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Будут козни вам строить, но вы спокойно выходите , закон на вашей стороне.
Здравствуйте,скажите пожалуйста, если можно, будут ли у нас детки с мужем и что у нас будет с жильем, будет ли свое? Хочется знать очень, буду признательна за ответ
Murka2015• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет. Дело в ней. Она злится постоянно, недовольна чем-то. Ей не нравится место, где живет?
А Вы кто простите ? Читаю и улыбаюсь всем ....и все ведутся ????? и ответы такие банальные ....ау люди...всё в порядке ?
Просто Филя• 19 июля 2015
Девочки, простите, если напишу немного не по теме, но я даже не знаю у кого спросить. В апреле я похоронила близкого человека, и вот почти 3 месяца мне почти через день снится, как он ко мне пристает в интимном плане. Это ужас просто, что это может значить?!?! В жизни этого не было и быть не может, мы в других родственных связях были.
Дама-мадама• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Отпустите ситуацию. Как бы вам обьяснить, вы должны радоваться таким испытаниям, как бы глупо и мазахистски не звучало. Проходите всё достойно, без вопросв ЗА ЧТО, а со словами - СПАСИБО за это, я всё пройду, дай только сил.

Да всё у вас ОК юудет, но не циклитесь!!!!

Спасибо за поддержку! после всего, что я пережила (а этого ’было’ как раз случалось, поверьте, не мало) я уже и радуюсь всему)) Даже тому, что просто жива, вижу солнце, небо, хожу своими ногами)))

хм.. Я в глубине души тоже знаю, что все наладится) Мне только успокоиться надо и как-то такое состояние поддерживать, как сразу после исповеди бывает - когда все вокруг прекрасное и людьми просто так на улице улыбаться хочется)))

Всего Вам наилучшего еще раз!!!
Пешеходик• 19 июля 2015
Подскажите пожалуйста. В последнее время муж очень стал нервный из-за ситуации в стране. Живём в зоне АТО. Хотим второго ребёнка, т.к. года уже поджимают,но не знаем как нам быть. Пока оба работаем, но постоянно под страхом сокращения. Посоветуйте как лучше поступить, чего ждать?
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Его обокрали, розвели на большую для нас сумму. Будет ли у него работа?спасибо вам в любом случае у вас такие добрые мудрые ответы. Всего вам хорошего.
утеряны или украдены деньги, скажите: “Спасибо, Господи, что взял деньгами!”
Работа у мужа будет , ищите новые варианты, не останавливайтесь .
Заставляличка• 19 июля 2015
Девочки, имейте совесть!)) Скажите и мне что-нибудь. У меня будет своя квартира, хорошая работа?
Вилами по воде• 19 июля 2015
Кто подскажет где искать Техпаспорт уже все переискала.....ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ? СРОЧНО НУЖЕН.
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Всего Вам наилучшего еще раз!!!

У меня тоже бывают такие состояния - это когда душа на распашку и как я говорю, меня аж прёт позитивом )))

и вам всего хорошего
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Желательно монастырь...., но можно и в церковь , если нет монастыря рядом еще одного, и верьте в силу молитвы , все вам будет дано по вере вашей. Врача нужно сменить, она холодная и равнодушная, энергетика у нее какая то разрушающая что ли.... Она не ваш человек, ищите другого, не тяните время, и про делайте все то, что я вам писАла. Здоровья вашей малышке и Божьего Благословения!

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, когда моя дочка сможет ходить?
Спасибо!
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляВилами по воде

Вам лучше отдельную тему созадть.))

Между холодильником и стеной(мебелью) смотрели ?
Вилами по воде• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вам лучше отдельную тему созадть.))

нет...... иду смотреть.
Манька Галченок• 19 июля 2015
Добрый вечер. Никогда не писала здесь,но хотелось бы узнать, будет ли у нас с мужем второй ребенок, есть сын 6 лет, так хочется девочку. Муж как-то неуверенно говорит, что тоже хочет, а может и не хочет. И какие у нас с мужем в будущем будут отношения, т.к. тяжеловато мне с ним,характер упертый,еще и работает в другой стране, иногда посещают мысли об измене...
Пуки-куки• 19 июля 2015
Ой подскажите пожалуйста у мужа также техпаспорт потерялся.... где искать???Спасибо
Хомяк с пастой• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вам лучше отдельную тему созадть.))

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, что мне делать?
Я понимаю, вопрос очень не конкретный, но если описывать все ситуации - это книгу можно написать. Если коротко, то я в тупике во всех вопросах. Такое ощущение, что у меня везде облом. Даже в мелких бытовых вопросах. Не скаладывается абсолютно всё. И я правда не знаю, что мне делать дальше.
100%• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вам лучше отдельную тему созадть.))

Извините, а я не могу найти свой холст для картины с красками, все одном пакете, уже весь дом перерыла , очень обидно)
Не против• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
И еще один вопрос меня мучает - не знаю, как правильно поступить! Я сейчас в декретном отпуске уже за свой счет. Увольняться мне с работы и заниматься тем, чем сейчас занимаюсь? Просто теперешнее увлечение приносит удовольствие, которого никогда не получала от работы, где уже просто числюсь) Я, наверное, не авантюристка по натуре. Боюсь остаться без работы. У меня есть маленький ребенок. В первую очередь надеюсь только на себя. Заранее спасибо за ответ!
Бензопирен• 19 июля 2015
Ответ для100%
Идите спать, завтра найдете!
Иванка Бур• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Темноты и я боюсь панически
Всё взаимосвязано. Не проходит очищение Ваше через какие то испытания, значит дано очищение болезнями.

По поводу семьи - да.
Спасибо огромное! Простите, что надоедаю. Ну можно еще один вопрос? Как у меня будет с работой, менять? Так как уходить нужна финансовая стабильность.
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Хранительница чешки, ответьте, пожалуйста мне, если почувствуете, я очень переживаю и не знаю куда двигаться дальше. будет ли у нас с мужем второй ребенок? у нас очень сложная ситуация в плане рождения, все делаем чтобы это свершилось...но с моими проблемами все очень сложно?
Не останавливайтесь, продолжайте, верьте , молитесь и просите с верой - дано будет. Иногда , когда человек почти у цели ( что в вашем случае) происходит разочарование , угасает надежда - и человек , которому до конца пути осталось совсем чуть чуть - сдается. А ведь это сат...на может вам ’ сеять’ , примерно так : вы сами себе задаете вопрос в уме, сами отвечаете, почему не получится, потом снова вопросы- ответ, надежда уходит ... он бьет в больные места , через мысли и вопросы наводящие.... у каждого они ( места слабые) свои. Когда это происходит, скажите вголос ’ са...на во Имя Иисуса Христа пошел вон! - 3 р . ( без участия посторонних :))). Мысли сразу прекратятся:). Ребенок будет.
Вилами по воде• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вам лучше отдельную тему созадть.))

нет
Все возможно• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да-да, прочувствовала) поцелуй в щечку

Я прошу прощения, Вас, наверное, уже все утомили своими вопросами, но и я не могу не удержатся - скажите и мне, что меня ожидает? И чего опасатся?
Заранее спасибо
Майданщица• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вам лучше отдельную тему созадть.))

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне насчет деток и своего жилья, будет ли у нас с мужем, меня волнует этот вопрос очень, если можно, скажите, пожалуйста
100%• 19 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Идите спать, завтра найдете!
если бы) везде где можно искала))
КоролеВешна• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Спасибо Вам огромное! Вы очень помогли! Вы дали мне решительности, завтра нам надо к ней, я буду говорить с ней по другому, вечно боялась ее, теперь оставлю ее чисто для ведения карты и хождения без проблем по кабинетам( она заведующая и мы без записи и талонов ходим по всем специалистам) , а по жкт пойдем к гастрику другому и остальным. Про Храмы я все поняла, сделаю на днях(месячные заканчиваются), а с малышкой завтра все сделаю!
Вы знаете я верю в Господа, можете вы увидеть или нет, понятия не имею, крестик мой, такой не взрачный, деревяный, но вот священники мне говорили хранить его оч сильно, мне его подарили, а перед этим посвятил его один батюшка и приложил ко все. Святым местам, дак вот снимала несколько раз его, первый когда чуть не потеряла ребенка, кровотичение пошло, остальные это большие ссоры с мужем(((. Теперь я с ним, он моя опора, а еще пока сохраняла беременность читала молитвы по центрам, я верю что помогли они очень.... Теперь все воосстановлю, буду молится за малышку и мужа, ведь родители отвернудись и больше у меня никого!
Спокойной ночи и всего самого светлого на пути Вам! Еще раз спасибо
Голодаю• 19 июля 2015
Можно и мне?... С мужем что-то не так, вернее много не так...С деньгами плохо, почти все время, сейчас особенно. Что я не так делаю и что будет дальше с семьей, домом, финансами?
Просто Филя• 19 июля 2015
Девочки, помогите мне!!! Я же понимаю, что эти сны не просто так!

Бабайко• 19 июля 2015
Здравствуйте,пожалуйста-припожалуйста ответьте на мой пост!!!
Будет ли у нас с мужем доченька?Сколько детей мне суждено родить?
Тоска в носках• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Пожалуйста и мне ответьте очень очень нужен ваш совет!