Сижу_и_плачу• 19 июля 2015

хочу мороженного из Макдональдса....аааааа

Девочки, проснулась с огромным желанием сьесть мороженого или максанди из Макдональдса..
представляю как смакую....

давно такого не было...))))
надо бежать за мороженным иначе кого-нибудь сьем)))
Море Счастья• 19 июля 2015
Не люблю мороженое из Мака-сильно жирное. Обожаю мороженое Ассорти-на развес несколько точек,к примеру,на м.Дарница-лимонное или шоколадное ,или смешаное (не путать с киосками Лакомка,это не то).

автор Сижу_и_плачу • 19 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
оооо!! и это я люблю...лимонно-шеколадное)))
и именно на Дарнице, т.к.в других точках пробовала...ну не такое вкусное...
автор Сижу_и_плачу • 19 июля 2015
***шОколадное...
Редиска Я• 19 июля 2015
я тоже люблю мороженко из Мака =))

а еще мне как то очень понравилось мороженко в Бердянске (там маленькие то ли киоски, то ли фургончики стояли и возле пляжа, и вдоль набережной).. эх.. такая нямка..
Скромняшка• 19 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья

Ох Вы мне напомнили! Обожаю. Именно в Дарнице. Теперь я буду хотеть))