Бабка в тапках• 19 июля 2015
Можно положить доллары на виртуалку долларовую через кассу банка??
Что б не покупать в Привате по курсу
Чебуравлик• 19 июля 2015
Да через кассу и через терминал можно. Через терминал надо в терминал через телефон заходить а не с карті.
Чебуравлик• 19 июля 2015
Ответ дляEvgenia_Eva
на виртуалку нельзя, только на пластик
можно на виртуалку
Безникая• 19 июля 2015
Ответ дляEvgenia_Eva
мне в банке сказали, что нет
вас обманули, лично пополняла свою виртуальную через терминал
Ангелочек с рожками• 19 июля 2015
Ответ дляБезникая
от сотруднички....буду знать...а как дол на виртуалку дол положить? терминал принимает доллары разве?
Безникая• 19 июля 2015
да, принимает, заходила с обычной картой, потом ввела номер виртуалки дол., высветилась моя карта и валюта пополнения
Подтяжка• 19 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
НЕ правда.
Захожу через свою карту и выбираю поплнить по номеру - нет пробелм.
Даже комиссию не берет!