пЯточка• 25 июля 2012

Что готовить в пароварке?

Подарила мне подруга на день рождения пароварку. Ая вот не знаю, что в ней готовить можно, кроме риса((( Кто знает какие-то рецептики поделитесь пожлуйста.

marion_p• 25 июля 2012
Постою послушаю, у меня новенькая без дела
уже пол года стоит.
chopardsport• 25 июля 2012
я всё готовлю в пароварке, незаменимая для меня.. рыбу мясо и циплят, овощи
tushka123• 25 июля 2012
Все что хотите!И мяско и рыбку.Я запеканку делаю в чаше для варки риса.Все как обычно,но пеку не в духовке,а в пароварке.Получатся как пудинг,без корок и загорелостей вредных.Вареники- пельмени,рыба прикольная получается.
Аноним• 25 июля 2012
Вчера делала паровые котлеты и овощи, сегодня дорадо в апельсиновом соку на пару. Вообще это супер вещь!!!
автор пЯточка • 25 июля 2012
Я понимаю, что в ней можно готовить все. Вот только не понмаю как? То-есть мяса кусок пропарить понятно как, а вот хочется блюда какие-то.
автор пЯточка • 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Рецептик можно?
автор пЯточка • 25 июля 2012
Ответ дляtushka123

А пельмени-вареники к дну не прилипают? Или вы дно маслом смазываете?
автор пЯточка • 25 июля 2012
Ответ дляchopardsport

поделитесь рецептиком)
Маркелов• 25 июля 2012
Шикарный сайтик с кучей рецептов и наглядными фото: http://multivarka-recepti.ru/about
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляпЯточка

Рецептик можно?

чего?
автор пЯточка • 25 июля 2012
Ответ дляМаркелов
Спасибочки)
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляпЯточка
Спасибочки)
творожная запеканка в пароварке вкуснючая!! как суфле)))котлеты и пельмени не прилипают, если чучуть смазать маслом
marion_p• 25 июля 2012
Вот тоже нашла сайтик
http://parovarka.com/
olesja• 25 июля 2012
послушаю, то же интересно
Emilyy• 25 июля 2012
запеканка ,рыба,десерты, все очень вкусно)
olesja• 25 июля 2012
это все понятно девочки, что вы перечисляете, но сам вопрос как это делать? я попробовала в пароварке пару раз мясо готовить. оно долго лежало и резиновое, овощи твердые, так и забросила эту всю затею
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляmarion_p
Вот тоже нашла сайтик
http://parovarka.com/

Спасибо
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляolesja

как овощи могут быть твердые?
irabond• 26 июля 2012
У меня пароварка уже лет пять... и без дела никогда не стоит! Мало того иногда она просто незаменима!!!мЕсли взять кусочек свинины, с вечера замариновать в специях, а утром положить в пароварочку на часок - полтора... это просто объедение! Рыбка, особенно красная, с луком, морковкой, солькой и перчиком - вообще за уши не оттянешь!))) Овощи на пару - это тоже вкуснятина) Ну, а про паровые котлетки и говорить нечего, особенно малышам, что может быть полезнее???
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляirabond

вот согласна на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морская звезда• 28 июля 2012
я мясо мариную перед тем как готовить. очень вкусно в свежих помидорах+ лук+ черный перчик. У меня гости ели, чуть пальцы не пооткусывали себе))) очень им понравилось.

кашу любую ( рис, гречка, артек, перловка, кукурузная) варю.
тортик пекла
Морская звезда• 28 июля 2012
Ответ дляolesja

овощи чистить надо.
попробуйте курицу сверху выложить овощами( кольцами помидор, кабачек, лук, морковь)
очень вкусно!
автор пЯточка • 04 августа 2012
Ответ дляМорская звезда

тортик пекла

А как вы кукурузную и артек делаете? И какой тортик поделитесь?
Lenchik21• 29 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-868#answer заходите поделилась сайтом.