Чупа-чупс• 09 апреля 2013

Кривульки

Здравствуйте!Прочитала тему о кривых ногах и так грустно стало,что аж до слёз.У самой ноги кривые и искривление прогрессирует...Как жить с кривыми ногами.Поделитесь опытом!!!
Organic• 09 апреля 2013
просто жить... и всё.

Мамаша в бигудях• 09 апреля 2013
проблема -если у вас вообще нет ног.
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2013
сыну 3 ноги иксом как он будет себя чувствовать когда выростит(
Послушная• 09 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
проблема -если у вас вообще нет ног.
та не дай Бог (

Автор, донашивайте что есть))) других, ровных, не дадут.
автор Чупа-чупс • 09 апреля 2013
Ответ дляПослушная
та не дай Бог (

Спасибо((Я моральн не могу принять ситуацию.Я не могу смотреть на них,сразу плачу.
karo237• 09 апреля 2013
Ух ты! и что тут такого? Жить и себя любить любую!!! У Вас есть ножки, и они здоровые - это уже счастье. А при колоссальном выборе ожежды можно одно скрыть, другое подчеркнуть. Я тоже далекооо не модель, и никогда не парилась на эту тему.
Капитанша• 09 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ёлки, ставьте знаки препинания, а?
А то я уже прочла, что у сына 3 ноги иксом!!!!
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Ёлки, ставьте знаки препинания, а?
сори не удобно было((
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Ёлки, ставьте знаки препинания, а?
Я сама перепугалась . С третьего раза только поняла.

ОльгаЛ• 09 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
лечится- правильная обувь с хорошим супинатором
и через год ножки ровненькие
Мастер Пис• 09 апреля 2013
Мне 26 лет, за последние 10 лет ни одного дня не было, чтобы я была одинока, без ухажера. А ноги у меня кривые, но почему-то меня муж очень любит, и мужчины на меня смотрят. Не знаю, вообще не заморачиваюсь, правда, не всю одежду могу одевать, но юбки ношу... Девушка, полюбите себя. и Вас будут любит и с кривыми ногами
romahsca• 09 апреля 2013
Ответ дляОльгаЛ
и через год ножки ровненькие
А ортопед что? Это исправимо, особенно в таком возрасте. И стельки индивидуальные делают, обувь орто, массажи, гимнастика.
ОльгаЛ• 09 апреля 2013
Ответ дляromahsca
полностью с Вами согласна
именно поэтому и написала девушке (той, у которой у мальчика ножки иксом)
что х-деформация лечится )))))
правильная обувь (лечебная а не профилактическая)
и в таком возрасте через год можно добиться отличных результатов и ровных ножек
особенно если к обуви добавить море, хвойно-солевые ванночки, соль, массаж и массажный коврик )))
И.О. человека• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А я так и не поняла))) Теперь не усну, боюсь 3-х ног)
Расшифруйте, плиз, о чем речь