19 июля 2015

Мальчику первокласснику колготы или...?

Я покупала всегда колготки, меня они устраивали, да и его. В первый класс тоже хочу колготки купить, не не нравится, как у деток разъезжаются подштанники с носочками и видна голая ножка, когда штанина загибается( Холодно ведь и одевать носки и подштанники, а так натянул колготочки и все..
Результат:
вже голосів: 51
33 (64.71%) давно отказались от колгот
10 (19.61%) свой вариант, клац.
8 (15.69%) колготки покупаем.
Телефон Рубика 19 июля 2015
Подштанники
Репетиторша 19 июля 2015
с трех лет без колготок
мальчик в колготках
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
легинсы конте покупаю. Всегда в облипку, колени не обвисают, плотная резинка сверху и низу на штатите.
от колгот отказались с 4-х лет.
А на физру как ваш будет переодеваться? колготы снимать?
мой меняет только носки и остаётся в легинсах, так как на физре ноги потеют, не с мокрыми же ногами потом ходить о вечера.
З_о_я 19 июля 2015
По опыту скажу, что с подштаниками удобнее, я и дочке лосины под брюки одеваю, и сыну кальсончики. Носки постирал себе и все, часто можно менять, из колгот быстро дите вырастает, и они начинают вниз сползать, не удобно, просто носки высокие покупать и все.
Скромняшка 19 июля 2015
если штаны по длине нормальные, не может быть голой ноги) у нас так ни разу не было, во всяком случае. подштанники ТСМ носим
Телефон Рубика 19 июля 2015
Если размер подобран правильно - не будут задираться. Испытано практикой, имею двух сыновей.
Кривая спроса 19 июля 2015
И термобелье используем, и колготы тоже.
культУра 19 июля 2015
Вот и у меня тот же вопрос...и не засмеют ли ребёнка в колготках? Какие подштанники покупаете?
все по ГОСТу! 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
легинсы конте покупаю. Всегда в облипку, колени не обвисают, плотная резинка сверху и низу на штатите.
от колгот отказались с 4-х лет.
А на физру как ваш будет переодеваться? колготы снимать?
мой меняет только носки и остаётся в легинсах, так как на физре ноги потеют, не с мокрыми же ногами потом ходить о вечера.
а подскажите, у них резиноки на ножке не сильно тугие? Я все своему хочу купить легинсы, но все что смотрела - туговатые резинки были :(
Тут берете?
Техпаспорт на медузу 19 июля 2015
Автор, я лично помню первый класс и как мы смеялись над мальчиком в колготках :( Пожалейте ребенка. Высокие носки и подштанники вам в помощь
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а подскажите, у них резиноки на ножке не сильно тугие? Я все своему хочу купить легинсы, но все что смотрела - туговатые резинки были :(
Тут берете?

Да нормальные резинки, не тугие.
беру в космо, дешевле:)
Мадам Подлинник 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, я лично помню первый класс и как мы смеялись над мальчиком в колготках :( Пожалейте ребенка. Высокие носки и подштанники вам в помощь
значит вы больная ! если хватает ума смется над ребенком в колготках
Кривая спроса 19 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
значит вы больная ! если хватает ума смется над ребенком в колготках

Наверное, одноклассники подразумевались того же возраста, в детстве короче. )
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
значит вы больная ! если хватает ума смется над ребенком в колготках

Да, дети жестоки, не знали?
Моему ребёнку всё равно кто в чём одет, но знаю есть в классе дети, которым только повод дай, одного мальчика полгода дразнили, потому, что у того были красные трусы. Только дразнили так, чтобы никто и не слышал, подтрунивали над ним. Мой сын отказался из-за этого носить зелёные и желтые трусы, о причине я узнала позже, когда учитель рассказал о такой проблеме. Вроде и класс хороший и дети из нормальных семей, но в семье не без урода так сказать.
Кондуктор маршрутки 19 июля 2015
Какие колготы мальчику в школе??? Неудобно, не красиво, не практично... Зачем?
автор Айболитная 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
легинсы конте покупаю. Всегда в облипку, колени не обвисают, плотная резинка сверху и низу на штатите.
от колгот отказались с 4-х лет.
А на физру как ваш будет переодеваться? колготы снимать?
мой меняет только носки и остаётся в легинсах, так как на физре ноги потеют, не с мокрыми же ногами потом ходить о вечера.
колготы снимать и одевать спорт.форму(шортики+футболка и носочки.)
Для драки 19 июля 2015
Если хотите чтобы мальчика засмеяли одноклассники- покупайте колготы. Дети жестокие, будут насмехатся. Зачем, если есть для мальчиков замечательная альтернатива - подштанники...
автор Айболитная 19 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
с трех лет без колготок
мальчик в колготках
ну да, это самое страшное
Силиконочка 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
колготы снимать и одевать спорт.форму(шортики+футболка и носочки.)

Реально могут смеяться, зачем лишние насмешки вашему ребёнку? У нас в классе никто из мальчиков не ходит в колготах.
автор Айболитная 19 июля 2015
Ответ дляДля драки
Если хотите чтобы мальчика засмеяли одноклассники- покупайте колготы. Дети жестокие, будут насмехатся. Зачем, если есть для мальчиков замечательная альтернатива - подштанники...
детей жестокости учат родители. Они-бы и знать не знали, что нужно насмехаться с колгот, если-бы родители им дома ничего не говорили. Вот и приходится здесь узнавать мнения мам и жертвовать удобством.
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
колготы снимать и одевать спорт.форму(шортики+футболка и носочки.)

Долго, у нас на переодевания максимум 5 минут дают, пока рубашку снял, почти всё время и прошло:))))
да и я за легинсы в таком возрасте, как-то колготы в 6-7 лет, ну хз, для меня странно, тем более, что есть альтернатива.
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
детей жестокости учат родители. Они-бы и знать не знали, что нужно насмехаться с колгот, если-бы родители им дома ничего не говорили. Вот и приходится здесь узнавать мнения мам и жертвовать удобством.

Нет автор, есть дети, которым всё равно, а есть дети, которые ищут причины задеть.
автор Айболитная 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Долго, у нас на переодевания максимум 5 минут дают, пока рубашку снял, почти всё время и прошло:))))
да и я за легинсы в таком возрасте, как-то колготы в 6-7 лет, ну хз, для меня странно, тем более, что есть альтернатива.
так, у нас спорт форма и снимать подштанники, а потом носки-это не быстрее, чем снять колготы В плане скорости ничем не быстрее.
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
так, у нас спорт форма и снимать подштанники, а потом носки-это не быстрее, чем снять колготы В плане скорости ничем не быстрее.

мой остаётся в легинсах, переодевает только носки, школьные снимает и спортивные одевает.
Для драки 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
детей жестокости учат родители. Они-бы и знать не знали, что нужно насмехаться с колгот, если-бы родители им дома ничего не говорили. Вот и приходится здесь узнавать мнения мам и жертвовать удобством.

Не говорите глупостей, родителям что делать нечего учить насмешкам?
Есть девчачьи одежки а есть для пацанов, и дети это знают, вот и весь секрет
Кондуктор маршрутки 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
детей жестокости учат родители. Они-бы и знать не знали, что нужно насмехаться с колгот, если-бы родители им дома ничего не говорили. Вот и приходится здесь узнавать мнения мам и жертвовать удобством.
Вы сначала попробуйте, а потом поговорим об удобстве. А то Вы, как страус - голову в песок и ’мне так удобно!’ Заем тогда вопрос создавали если спорить начинаете?
_ALINKA_ 19 июля 2015
Я как то не задумывалась над этим, идем в школу в этом году....
До этого холили в колготах, однотонных серых или черных то ли Маталан то ли Теско.... В саду проблем с этим не было, мальчишки большинство, если не все были еще в колготах....а тут с переходом с школу взрослая жизнь начинается....
Поняла что в школу надо брать подштанники....
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы сначала попробуйте, а потом поговорим об удобстве. А то Вы, как страус - голову в песок и ’мне так удобно!’ Заем тогда вопрос создавали если спорить начинаете?

+100.
смысл темы, если автор упорно пытается доказать обратное:)))))
Кондуктор маршрутки 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

+100.
смысл темы, если автор упорно пытается доказать обратное:)))))
Да и результаты опроса явно не в пользу ’подростковых ползунов’.
автор Айболитная 19 июля 2015
Ответ для_ALINKA_
Я как то не задумывалась над этим, идем в школу в этом году....
До этого холили в колготах, однотонных серых или черных то ли Маталан то ли Теско.... В саду проблем с этим не было, мальчишки большинство, если не все были еще в колготах....а тут с переходом с школу взрослая жизнь начинается....
Поняла что в школу надо брать подштанники....
у нас только один мальчишка был в подштанниках. Меня устраивали колготы, а теперь вот тоже думаю.