Мішечок щастя• сегодня в 01:40
Безопасная страна Польша
Заехали в Польшу вчера. Остановились, так как плохо прошла из-за обстрела, предыдущая ночь. Мы долго стояли на границе. Мы проехали час и остановились ночевать на мопе. Было примерно 22:00. Сразу заснули. На мопе не было никаких Макдональдсов и кафе. Только туалеты, детская площадка и несколько машин грузовых, э, остановились на ночь. Мы сразу заснули и проснулись только в 4:00 утра, когда проснулись, обнаружили, что вокруг нас стоит несколько легковых машин, и решили продолжить наш путь дальше. Муж вышел из машины пойти умыться и, покурить, и к нему подошли украинцы и что-то начали ему говорить. Минут 15 продолжался этот разговор, после того, как он вернулся в машину, он рассказал, что украинцы ему рассказали, что они приехали позже нас, заснули, и из их машины, в машине было пять человек, вытащили, разбили стекло и забрали барсетку со всеми документами, со всеми деньгами с ключами от машины, и они не могут даже двинуться ни на один метр ,вызвали полицию для того, чтобы зафиксировать этот факт, и полиция сказала им: "Вызывайте эвакуатор".
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:08
Ответ дляМішечок щастя
Под колени, а вы где сидите, будьте бдительность, прошу вас;)
Не просите ,я беспечна
Мішечок щастя
• сегодня в 02:08
Ответ дляНе люблю натовп
Так не всі вже телефони спіонерили?
А чому не можна подзвонити з польського номеру? Навіщо інтернет?
Щось ви автор занурюєтеся все глибше
Я сама не понимаю, этот разговор был вм4 утра, все были немного в шоке
Не люблю натовп• сегодня в 02:09
Ответ дляМішечок щастя
Ну а тепер ми тут в шоке 🤣 у 2 години ночі
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:09
Ответ дляМішечок щастя
Например, то что написано было на мопе, что территория под присмотром камер
А вам сколько лет и из какого вы поселка?
Не люблю натовп• сегодня в 02:10
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та мінімум з Варшави 😂
Мішечок щастя
• сегодня в 02:10
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как под колени,сесть на нее?
У нас большая машина, под ногами много места, вот и положила туда сумочку lэто меня и спасло, но по любому же подходили и заглядывали к нам в окна
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви єбанута, про що з вами говорити?
Оо,вы таки ищете для кооперации ебанутых как вы???пардоньте,но со мной вам не повезло)
Мішечок щастя
• сегодня в 02:11
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы о чем?
Мішечок щастя
• сегодня в 02:12
Ответ дляМядуза аля моргонер
При чем тут из какого вы села?
Мішечок щастя
• сегодня в 02:13
Ответ дляНе люблю натовп
Ну лягайтк спать уже
фан L.O.S.T.• сегодня в 02:13
Ответ дляНе люблю натовп
І на зупинці ніхто не почув,і вони спали так кріпко, і крадії бачили,що повна машина людей і всерівно гепали у вікно?
Запросто, секунда дела. У мужа так вытащили. Тоже остановились поспать с напарником на заправке. Звон стекла, секунда, все
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:13
Ответ дляМішечок щастя
А у вас авто не тонированное?сумка без длинной ручки ,за шею перекинуть никак?
Да и 7 шт маленькая пачка ,очень легко в бюст спрятать
Не люблю натовп• сегодня в 02:14
Ответ дляМішечок щастя
Ну лягайтк спать уже
То ж не можу. Тема крадіжок у Польщі ще не розкрита
Мішечок щастя
• сегодня в 02:14
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просто в шоке от того, что в присутствии людей. 5 человек в машине, легко секунда дела, при чем барсетка не на лобовом
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:14
Ответ дляМішечок щастя
Вы о чем?
Это персонально той мадаме адресовано,не переймайтесь
Не люблю натовп• сегодня в 02:15
Ответ дляМядуза аля моргонер
Щоб автора разом із сумкою за шию витягли?
Мішечок щастя
• сегодня в 02:15
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та у меня все ок, по факту я все правильно сделала интуитивно
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:15
Ответ дляМішечок щастя
При чем тут из какого вы села?
Непродуманная вы и пугливая
Мішечок щастя
• сегодня в 02:15
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ааа
Мішечок щастя
• сегодня в 02:16
Ответ дляНе люблю натовп
У нас передние не тонированные, в ес вроде нельзя
Мішечок щастя
• сегодня в 02:16
Ответ дляМядуза аля моргонер
Непродуманная вы и пугливая
Я супер продуманная. Думала до этого дня
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:16
Ответ дляНе люблю натовп
И точная локация не указана
В чем тогда смысл предупреждения?
Мішечок щастя
• сегодня в 02:18
Ответ дляМядуза аля моргонер
И точная локация не указана
В чем тогда смысл предупреждения?
Смысл в общем, будьте бдительны, хоть в Польше, хоть в Украине
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:17
Ответ дляНе люблю натовп
Или бюст сняли
Страсти то какие
Мішечок щастя
• сегодня в 02:18
Не, а вообще по ситуации, ну это ж пиздец, честно, я не ожидала. И могла попасть
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:18
Ответ дляМішечок щастя
Мало ли )вы ж еще не доехали ?
Или на будущее
Мішечок щастя
• сегодня в 02:18
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мало ли )вы ж еще не доехали ?
Или на будущее
Я уже дома
Не люблю натовп• сегодня в 02:19
Ответ дляМядуза аля моргонер
Или бюст сняли
Страсти то какие
І так невдобненько б вийшло... А там долари. І що полякам з ними робити? Ото розпач повний
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:19
Ответ дляМішечок щастя
А че вы сейчас не спите,разве не устали с дороги?