ЗдесяЯ• 19 июля 2015
Аквадетрим витамин Д для маляток
Есть полный пузерек использовано 5 капель .сроки годн.в порядочке
Прошу не банить народ может дети нуждаются ,а в аптеке сие чудо Очень дорого !!!
Анти-аноним• 19 июля 2015
срок годности до когда? летом он точно никому не нужен, пьют в зимний период.. а если срок годности дотягивает до зимы, сами и выпейте зимой (т.е. дайте своему ребенку)
ЗдесяЯ
• 19 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
До 07.16 года .
ЗдесяЯ
• 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
А его ж вроде после вскрытия только 6 месяцев можно использовать
Я его только открыла