19 июля 2015

Хочу летний кардиган.

Тоненький и удлиненный. На летний вечер. Посмотрела всю продавалку и не нашла. Подскажите хоть в каком направлении искать или название торговой марки. Спасибо.
Самая СоветЧиваЯ 19 июля 2015
Здесь врядли такой будет. Я тоже ищу себе.
Тут надолго 19 июля 2015
Я в инсити брала
dub923 19 июля 2015
О-О а я думала брат их на реализацию или нет - разноцветные палвно переходящие от одного цвета к другому. Сейчас уже поздно - долго идти будут.
vikiss 19 июля 2015
у меня есть легкий удлиненный кардиган, смотрите в объявлениях
На морозе 19 июля 2015
А я вяжу такие...крючком