28 апреля в 15:38

Удобны ли такие шлепанцы? Как вам?

Сейчас таких моделей полно у каждого бренда, у кого такого плана шлепки насколько они удобны? Шлепанцы не носила со школьных времён, люблю босоножки
Глас_Народа 28 апреля в 15:40
Шлепки как шлепки. Что там может быть удобно- не удобно?
Золота орда 28 апреля в 15:40
Такие желательно покупать после примерки, потому что ремешки не регулируются. А так, шлепки как шлепки
Нафаня Маня 28 апреля в 15:41
Норм
Глас_Народа 28 апреля в 15:42
Главное чтоб мизинец не вылазил и по полноте стопы подходили.
7 1
Я инженер, меряю от 1 28 апреля в 15:44
Мне с косточкой и плоскостопием это вражеская обувь
Рожки-да-ножки 28 апреля в 15:45
Мне в другой модели, не точно в таких, была неудобна такая тонкая плоская подошва.
Братья Капли 28 апреля в 15:46
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне с косточкой и плоскостопием это вражеская обувь
Так вам удобны только условные кроксы
Всміхайлик 28 апреля в 15:47
Мне такие не удобны. Обхват стопы мелкий , пяточная часть болтается и сильно бьёт по пятке.
Барбітта 28 апреля в 15:47
Для меня - нет. Слишком тонкая и плоская подошва.
Я инженер, меряю от 1 28 апреля в 15:48
Ответ дляБратья Капли
Так вам удобны только условные кроксы
Да прям таки)
Даже на вшивые инблу нормально ноги реагируют.
П.С. я их не ношу, пришлось купить в пик болячки, перетоптаться
Пацака-задирака 28 апреля в 15:51
Ответ дляГлас_Народа
Шлепки как шлепки. Что там может быть удобно- не удобно?
Шлепанцы тоже могут быть неудобными
sur_sur 28 апреля в 15:56
Ну, мне такая тонкая подошва не удобна.
Трусиковед 28 апреля в 15:57
Тоже неоднократно думала о покупке подобных шлепок, но у меня очень быстро пачкаются ноги и пятки от городской пыли в такой обуви, и это я на авто. Пешком такое разве, что на курорте от отеля до шезлонга.
2 2
Братья Капли 28 апреля в 15:57
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да прям таки)
Даже на вшивые инблу нормально ноги реагируют.
П.С. я их не ношу, пришлось купить в пик болячки, перетоптаться
Я же написала - условные.
Братья Капли 28 апреля в 15:58
По темі скажу, що вони норм, але не прям так щоб взув і забув
ЗновЗдоров 28 апреля в 16:00
Мне до 50 вся обувь была удобной,и шлепки,и каблуки.
из_под_тишка 28 апреля в 16:02
Все шлепанцы нужно мерять. Если полнота подходит то удобно, если болтаются или нога не влазит, то не удобно так же как и в босоножках не по размеру.
Глас_Народа 28 апреля в 16:08
Ответ дляПацака-задирака
Шлепанцы тоже могут быть неудобными
Поэтому надо примерять.
Мы же не экстрасенсы, чтоб подсказывать что вам подойдет.
Пацака-задирака 28 апреля в 16:13
Ответ дляГлас_Народа
Поэтому надо примерять.
Мы же не экстрасенсы, чтоб подсказывать что вам подойдет.
Не мне. Автору
Сама не знаю 28 апреля в 17:19
Только с примеркой вы сможете понять, удобные они вам или нет
У меня 40 размер, узкая нога, с меня они просто слетают при ходьбе 🤷‍♀️