КротоТо• 19 июля 2015
Пересечение зоны АТО, нужна ли доверенность на авто?
Добрый день!
желательно совет специалиста.
Заранее Спасибо!
Авто оформлено на отца, с пометкой в талоне "має право керувати Ф.И.О. "
Нужно ли оформлять доверенность, если в таллоне итак мои инициалы.
желательно совет специалиста.
Заранее Спасибо!
миссДавеча• 19 июля 2015
У вас пропуск есть?
Мои родные ездили без доверенности, но у них были пропуска и пропуск на машину.
КротоТо
• 19 июля 2015
пропуск есть. на машину пропуска отменили , но ввели доверенность на авто.
Я вот думаю есть ли смысл тратить 300- 400 грн.(ведь я вписан в талон). С гаи проблем не возникнет. А вот на блок посту не знаю(
КротоТо
• 19 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
У вас пропуск есть?
КротоТо
• 19 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Если Вы вписаны в талон, то не нужно!
Спасибо обнадеживает)Как проверю напишу.