Совбез• 19 июля 2015

Теперь и моя очередь быть "в шоке"

Изредка забегаю в "Планету Секенд Хенд" там попадаются хорошие англ.книги. Тематические и просто худ.литература. Совершенствую свой английский. Сегодня книг не было и подошла ради интереса к полкам с оцененной обувью... Ловила челюсь!
Там цены 400-500-600грн. За сандалики, балеточки такие неказистые. Нет ничего дешевле 400. Ещеи цены ручкой на стельке написаны. Они совсем с кукушечкой не дркжат? Кто покупает такую обувь по этим ценам?!
На минуточку: вчера была в любимом магазине обуви, присмотрела себе кожаные балетки по распродажной цене в 300грн. Кожа. Модель этого лета с острым носиком. Там вообще сейчас распродажи на всё. Не только на балетки.
Так зачем эта жуткая изрисованая обувь кому-то нужна за такую цену? Даже перекупы не возьмут.
ЯниЯ• 19 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Пишут. Есть оценённый люкс, а есть на вес. У нас в городе из 7ми магазинов сети 2-3 ещё с оценночной стоимостью люкса.
ясно. У нас везде на вес

Чеширская кошечка• 19 июля 2015
Ответ дляСовбез
Кстати у нас ещё Укрмода магазин есть - одежда укр.производителей. Футболки 100-150. Шортики 100-150. Платья и сарафны 200-250. Я чиносы купила за 290, хлопок, ношу больше месяца уже - качество класс.
А тут Секенд этот растянутый за стопятсот денег.
купила джинсы в секонде где новое за 95 грн, отлично носятся. с бирками. Сарафан за 60 без бирки, но не ношенный, майки с бирками для дома брала по 30-40 грн с лифами внутри. Подруга купила два новых лифа с бирками за 35, у нее грудь большая, эти сидят идеально, а так очень трудно ей подобрать
автор Совбез • 19 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

У вас хороший Секенд. А у нас, я так понимаю, зажрались. С бирками или относительно новая вещь - все оценено, я не смотрела цены, но, думаю, дорого. А на вес в пятнах катышках и растянуто.
Рву и мечу• 20 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
автор, вы точно в планете были? Знаю что уже больше года обувь на люксе продается на вес, цена около 500 грн за кг. Никто там уже давно ручкой на обуви ничего не пишет

Это точно!
haiku• 20 июля 2015
Авторе, можу віддати свої такі книги - за роки назбиралось, ще з часів коли в останній день було 3грн/кг. Переважно трилери, трохи детективів.