Тимаша• 10 апреля 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку. Часть 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на второй Грандиозной благотворительной распродаже !!!

ЦЕЛЬ РАСПРОДАЖИ - ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ И ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ДЕЛЕЙЧУКУ АНДРЕЮ.

Основная тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи идут в помощь Андрюше  Делейчуку  !!!!!!!!! *

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.
2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.

Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.
4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
ссылку на свой товар в продавалке не даёте
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.
5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.
6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию
Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

ВНИМАНИЕ !!!
* В некоторых случаях разрешено выставлять товар на продажу с частичной оплатой на свою карту и на карту Юрия Делейчука.

Разрешено выставлять товар б.у. с частичной оплатой ( 50 % на свою карту + 50 % на карту Ю.Делеучука) при условии, если  цена товара от 150 грн. и выше.

Разрешено выставлять новый товар на распродажу с частичной оплатой на свою карту, при условии, если продажная цена предосталенного  товара будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ( от 10% и ниже)  чем в обьявлении и у конкурентов!!!  Процент  перечисления на карту Ю.Делейчука от продажи  такого товара должен составлять не менее 15%.

Лоты  выставленные на распродажу не соответствующие  правилам - будут СНИМАТЬСЯ С ПРОДАЖИ  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для  последующей корректировки продавцом.

Если вы хотите выставить товар на своих условиях - предварительно согласуйте это с  автором распродажи Тимаша в личных сообщениях, либо напишите тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

9 ЛЕТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ПЕРЕЧЕРКНУЛО ДТП.
ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ... КОМА... РЕАНИМАЦИЯ... ВЕГЕТАТИВНЫЙ СТАТУС....
5 ЛЕТ РЕАБИЛИТАЦИИ...
ОН БОРЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ....
ЕМУ ПРОСТО НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА....

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

P.S. очень просим читать внимательно правила и не злоупотреблять. Помниете, что в первую очередь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ распродажа. Спасибо за понимание.

Iloshik• 12 мая 2013
Tolipina• 13 мая 2013
Доброе утро!!!
Tolipina• 13 мая 2013
Всем деткам ЗДОРОВЬЯ!!!
Tolipina• 13 мая 2013
Еще парочку постов и в ТОП!!
Tolipina• 13 мая 2013
И еще чуток!
Olnashr• 13 мая 2013
Ручная работа. Полимерная глина + фурнитура золотистого цвета.
За Вашу цену (фото 1).
Olnashr• 13 мая 2013
Костюмчик б/у. Размер 44. Замеры по запросу
Состояние хорошее, без дефектов.
За вашу цену.
Olnashr• 13 мая 2013

Куплю!
Фудболки, майки женские - 44размер, новые.
Kotyk84• 13 мая 2013
Шлепки НОВЫЕ.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 13 мая 2013
Шлепки НОВЫЕ.
Размер 39 - 25см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 13 мая 2013
За Вашу цену!!! Б/у.
Фото1-2. Длина 48см. Ширина 32,5см не натянутая.
Фото3-5. Длина 96см, ПОБ 45см, ПОТ 35см.
mamaNaty• 13 мая 2013
Девочки предлагаю джинсики маленького размера.. Тут описание https://www.kidstaff.com.ua/tema-1903833.html
mamaNaty• 13 мая 2013
Девочки предлагаю футболочку и маечній комплект польской фирмі КЕЙ маленького размера.. Тут описание https://www.kidstaff.com.ua/tema-1811178.html
Графиня_Вишенка• 13 мая 2013
Гидрофильное масло Мирра. Подходит для снятия водостойкой косметики, ВВ-крема. Цена 20грн. Или предложите свою.
sv_0909• 13 мая 2013
Куртка джинс на девочку подростка или стройняшку с ОГ до 80см!! Смотрится просто супер!!! Для распродажи цена 175грн + моя доставка укрпочтой!!! Все денежки Андрею!!!
sv_0909• 13 мая 2013
Футболочка легенькая !!Состав: 50% Cotton, 50% Polyester .
Производство Турция. Фасон полупрелегающий, отделка - стразы. Полупрозрачная легенькая, легенькая !!

Размеры ХС, Л - любая одна (какую первую купят) за 70 грн + моя доставка укрпочта. Все денежки Андрею!!
K_senka• 15 мая 2013
состояние отличное.цена 25 грн.размер 50.
K_senka• 15 мая 2013
новая жилетка,цена 180грн(50 грн на карточку Юры).
автор Тимаша • 15 мая 2013
У нас отличные новости !!! Мы конечно не суеверные слишком, но решили с вами поделиться радостью, когда уже всё будет позади.

Сегодня у Андрея взяли забор костного мозга для дальнейшего извлечения стволовых клеток ( простите если не очень научно написала). На это уйдёт ещё некоторое время, а потом уже Андрею будут проводить терапию стволовыми клетками.

Сама процедура эта очень болезненная. Но, Андрею не делали общий наркоз, только местное обезбаливание, по скольку сами понимаете - общий наркоз очень вреден для организма и головного мозга в частности.

Как говорит Юрий, Андрей пожаловался ему после процедуры. Юрий спросил у Андрея, кода он лежал на кровати после процедуры, держа его за ручку ’ Было больно ?’, Андрюша сжал руку папы и из его глаз беззвучно потекли слёзы... Наверное и папа в этот момент сам еле сдерживал свои слезы...

Андрей молодец !!! Он выдержит !!! Он очень сильный духом ребёнок, а с такими родителеми он обязательно выйдет победителем !!!

ДРУЗЬЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ВЫ ПОМОГЛИ ЗАКРЫТЬ СБОР НА ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ. ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ ПОДНАЖАТЬ , И БУДЕТ ЗАКРЫТ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ..

Завтра - послезавтра Юрий выложит все отчёты поступлений, а также новые фото нашего Андрюшки)))
алена12345• 15 мая 2013
Отличные новости ! Андрюша мы с тобой! Верим в тебя!
алена12345• 15 мая 2013
Мы должны дособирать денежку! Девочки поднимаем темку!!
алена12345• 15 мая 2013
Продам велик трехколёсный фирмы Milli Malli 80 грн все Андрюше фото на почту!!! Самовывоз Троещина.
алена12345• 16 мая 2013
Продам новые туфли 40 размер, цвет коралловый, полностью кожаные ! 250 грн Сашеньке 100 грн. Фото на почту!
алена12345• 16 мая 2013
Простите Андюше 100 грн
алена12345• 16 мая 2013
Подружка продает новые туфли, купила на 6 пм ей малы, 37 размер, красивый фиолетовый цвет в сердечки, замш снаружи внутри кожзам. Цена 300 из них 50 Андрюше! Фото на почту!!!
алена12345• 16 мая 2013
Продам кроксы деми сапожки, модные и легкие, теплые, не промокают!
Размер 9 наш 24-25 по стельке 15,8-16 см.
После одного ребенка. Относили этой зимой в слякоть и аж до конца марта, уже еле влазили в них только весны все никак не было)))
Состояние отличное, видно что б\у только по подошве.
Прошу 190 грн - из них 100 Андрюше!!!
Фото на почту
алена12345• 16 мая 2013
Черепашка музыкальная українською мовою.
Цена 80грн. (небольшой торг).
Состояние очень хорошее! только хвостик царапнула, а так как новая! коробочка прилагается! Фото на почту!
алена12345• 16 мая 2013
Все Андрюше!
mamaNaty• 16 мая 2013
Предлагаю вот такое польское белье КЕЙ в помощь Андрюше https://www.kidstaff.com.ua/tema-1811178.html