Тимаша• 10 апреля 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку. Часть 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на второй Грандиозной благотворительной распродаже !!!

ЦЕЛЬ РАСПРОДАЖИ - ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ И ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ДЕЛЕЙЧУКУ АНДРЕЮ.

Основная тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи идут в помощь Андрюше  Делейчуку  !!!!!!!!! *

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.
2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.

Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.
4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
ссылку на свой товар в продавалке не даёте
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.
5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.
6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию
Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

ВНИМАНИЕ !!!
* В некоторых случаях разрешено выставлять товар на продажу с частичной оплатой на свою карту и на карту Юрия Делейчука.

Разрешено выставлять товар б.у. с частичной оплатой ( 50 % на свою карту + 50 % на карту Ю.Делеучука) при условии, если  цена товара от 150 грн. и выше.

Разрешено выставлять новый товар на распродажу с частичной оплатой на свою карту, при условии, если продажная цена предосталенного  товара будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ( от 10% и ниже)  чем в обьявлении и у конкурентов!!!  Процент  перечисления на карту Ю.Делейчука от продажи  такого товара должен составлять не менее 15%.

Лоты  выставленные на распродажу не соответствующие  правилам - будут СНИМАТЬСЯ С ПРОДАЖИ  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для  последующей корректировки продавцом.

Если вы хотите выставить товар на своих условиях - предварительно согласуйте это с  автором распродажи Тимаша в личных сообщениях, либо напишите тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

9 ЛЕТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ПЕРЕЧЕРКНУЛО ДТП.
ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ... КОМА... РЕАНИМАЦИЯ... ВЕГЕТАТИВНЫЙ СТАТУС....
5 ЛЕТ РЕАБИЛИТАЦИИ...
ОН БОРЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ....
ЕМУ ПРОСТО НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА....

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

P.S. очень просим читать внимательно правила и не злоупотреблять. Помниете, что в первую очередь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ распродажа. Спасибо за понимание.

Syata• 14 апреля 2013
Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
Syata• 14 апреля 2013
Футболка с длинным рукавом THE SIMSONS 5 лет, рост 110-116 см, б/у, состояние хорошее, рисунок с блестками - 15 грн
ze_lenka• 14 апреля 2013
Новый лот - брючки зимние утепленные, непромокаемые
Состояние хорошее, внешняя плащевка между ножек была надорвалась немного, зашита
Общая длина - 64 см, шаговый шов - 40 см, по талии - 29 см (полуобхват в растянутом виде), стягивается внутри резинкой.
На возраст 4-5 лет
40 грн
ze_lenka• 14 апреля 2013
Зимние ботиночки Flamingo, кожа, внутри цигейка, размер 24 (по стельке внутри 14,3 см намеряла).
Состояние хорошее, из дефектов - на одном замочке сломался язычок, необходимл поменять.
Расстегиваются с двух сторон, очень удобны на широкую ножку
40 грн.
Syata• 14 апреля 2013
Добавляю:
джинсы NEXT 4-5 лет на х/б подкладке, на поясе резинка, б/у, состояние хорошее - 25 грн.
Syata• 14 апреля 2013
еще:
кофта очень стильная для девочки р-р 3Т TOMMY HILFIGER, б/у, состояние хорошее - 25 грн.
Syata• 14 апреля 2013
и еще:
кроссовки для девочки 29 р-ра,б/у, состояние хорошее - 30 грн.
Syata• 14 апреля 2013
еще фото
ze_lenka• 14 апреля 2013
Так, за мной еще Колготки детские хлопковые с рисунком « Matex » 3 пары - лот AlesyaSI
Бронь, завтра проплачу
ze_lenka• 14 апреля 2013
Пошла детям ужин готовить, а то сейчас еще что-нибудь куплю
tashasha• 14 апреля 2013
Курточка бу НМ на 2-4 месяца. Носили месяцев до 8.
Светло-розовая в сердечки

Все вопросы в личку)
tashasha• 14 апреля 2013
платьица по 30грн
1. Crazy8 бу 1 раз - 6-12 месяцев
2. размер не указан, длина 41см
3. длина 38см

Вопросы - ЛС
tashasha• 14 апреля 2013
Плюшевый костюмчик 40грн, очень мягкий и приятный, в состоянии нового
Длина комбезика от плеча до пятки 49см
tashasha• 14 апреля 2013
Флисовый человечек George 0-3 месяца 30грн
tashasha• 14 апреля 2013
Вельветовые штанишки на хб подкладочке Baby Club 62см (ботики в подарок) 25грн
Флиска Картерс на 6 месяцев 25грн
Свитерок хб на 68см рост 20грн
tashasha• 14 апреля 2013
Шапочки по 5грн
tashasha• 14 апреля 2013
Набор из 3 штук человечки Early Days 0-3 месяца в идеальном состоянии 30грн
tashasha• 14 апреля 2013
Человечки и бодики от рождения до полугода
tashasha• 14 апреля 2013
Комбезы по 20грн на 2-4 года (замеры по запросу)

Вопросы в ЛС
tashasha• 14 апреля 2013
1. Ромпер стиранный, но не ношенный Crazy8 на 6-12 месяцев 25грн
2. Бодик на рост 56
3. Бодик с шапочкой
tashasha• 14 апреля 2013
Новый, но стираный костюмчик для новорожденного 30грн
Красивая яркая апликация
ze_lenka• 14 апреля 2013
Мой лот брючки зимние (пост 273) - пока бронь, хотят купить на Ярмарке для Анечки Сторчак
scully768007• 14 апреля 2013
ДУБЛИРУЮ:
Продам вельветы сына. Покрой - классика, прямые, 2 кармашка спереди и 2 сзади, на резинке. Нам привезли со Штатов. ТМ Circo, размер 5Т. Цвет песочный, как мокрый песок (последнее фото наиболее точно передает цвет). Состояние - на 5 (по пятибальной шкале). Мы их больше одевали ’на выход’.
Замеры:
ПОТ в нерастянутом состоянии = 26см, в растянутом = 33-34см (резинка широкая, плотная)
Длина по внешнему шву = 64см
Длина по внутреннему шву = 46см
Цена 50 грн (все Андрею)
scully768007• 14 апреля 2013
ДУБЛИРУЮ:
Следующий лот - рубашка тенниска. Покупала здесь, но ходили мало - прощлым летом, чтобы дойти до садика и обратно (днем гулял в одной майке). Цвет - темно-зеленый, хаки (на фото цвет искажен). Марка написана Karboo. Материал - хлопок. Размер 110/116.
Замеры:
Длина по спинке от воротника = 41см
Ширина под рукавами - 34,5см
На рукавах декоративные хлястики на пуговках. Есть запасная пуговка.
Цена 30 грн.
scully768007• 14 апреля 2013
ДУБЛИРУЮ:
И еще один лот от сынули - зимние сапожки Demar. Отходили эту зиму, на следующую скорее всего малы будут да и вряд ли подойдут под школьную форму. Размер - 28-29. На любой подъем, т.к. просто стягиваются шнурками. Можно на мокрый снег - резиновая подошва довольно высокая. Внутри овчина. Вынимающейся стельки нет (не предусмотрено в смысле), думаю можно положить, если кто-то любит со стельками. Я планировала так сделать, но не пришлось - ножки были теплые. Мама моя вообще без ума от них была, говорила, что когда к ней малого привозим, то только в них, т.к. ходит она медленно, и ей надо быть уверенной, что он не замерзнет в ноги .
Постаралась точнее померять всерединке - 17,5см, но там, где пальчики и вверх от стельки - немного длинее. По крайней мере малый с ногой 17,7 одевал без проблем еще.
Есть небольшой нюанс (видно на последнем фото) - на петлях для шнурков в некоторых местах краска стерлась.
Цена 50 грн.
scully768007• 14 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Антична лiтература – хрестоматiя – (10 грн)
Учебник Болгарского языка для иностранцев – 20 грн
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
С. i . Головащук – Словник довiдник з правопису та слововживання – 20 грн
Справочник по биологии – 20 грн
Словник украiнських iдiом – 20 грн
Украiнсько росiйський – росiйсько украiнський фразеологiчний словник – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
Учебник польского языка – 30 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
В.М.Пономаренко – Уроки морфологii в школi – 10 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Русско – болгарский словарь – 20 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 10 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
М.У.Походзiло – Iван Франко в школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
Дерево пам’ятi – Книга украiнського i сторичного оповiдання – випуск 3 - 15 грн
Михайло грушевський – iсторія України Русi – 20 грн
С. I . Дорошенко. Грамматична стилiстика украiнськоi мови – 5 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
И.А.Лукницкий. предупреждение ошибок в английском произношении – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Французско-русский и русско-французский словарь - 20 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Орфографический словарь украинского языка - 20 грн.
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Дублируйте в ЛС (вся денежка на карту мальчику)
Можно бронь?
AlesyaSI• 14 апреля 2013
Ответ дляscully768007
Можно бронь?
Поставила, спасибо
AlesyaSI• 14 апреля 2013
Ответ дляscully768007
ДУБЛИРУЮ:
Цена 50 грн.
заберу у вас сапожки
scully768007• 14 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
заберу у вас сапожки
Мой пост 295 ===== БРОНЬ===== для AlesyaSI
AlesyaSI• 14 апреля 2013
Ответ дляscully768007
ДУБЛИРУЮ:
Цена 50 грн.
P24A166686555352080 14.04.2013 23:26 Делейчук Юрий Николаевич UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Сингаевская Леся Ивановна проведен

адрес написала в личке, спасибо