Тимаша• 10 апреля 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку. Часть 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на второй Грандиозной благотворительной распродаже !!!

ЦЕЛЬ РАСПРОДАЖИ - ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ И ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ДЕЛЕЙЧУКУ АНДРЕЮ.

Основная тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи идут в помощь Андрюше  Делейчуку  !!!!!!!!! *

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.
2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.

Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.
4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
ссылку на свой товар в продавалке не даёте
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.
5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.
6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию
Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

ВНИМАНИЕ !!!
* В некоторых случаях разрешено выставлять товар на продажу с частичной оплатой на свою карту и на карту Юрия Делейчука.

Разрешено выставлять товар б.у. с частичной оплатой ( 50 % на свою карту + 50 % на карту Ю.Делеучука) при условии, если  цена товара от 150 грн. и выше.

Разрешено выставлять новый товар на распродажу с частичной оплатой на свою карту, при условии, если продажная цена предосталенного  товара будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ( от 10% и ниже)  чем в обьявлении и у конкурентов!!!  Процент  перечисления на карту Ю.Делейчука от продажи  такого товара должен составлять не менее 15%.

Лоты  выставленные на распродажу не соответствующие  правилам - будут СНИМАТЬСЯ С ПРОДАЖИ  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для  последующей корректировки продавцом.

Если вы хотите выставить товар на своих условиях - предварительно согласуйте это с  автором распродажи Тимаша в личных сообщениях, либо напишите тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

9 ЛЕТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ПЕРЕЧЕРКНУЛО ДТП.
ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ... КОМА... РЕАНИМАЦИЯ... ВЕГЕТАТИВНЫЙ СТАТУС....
5 ЛЕТ РЕАБИЛИТАЦИИ...
ОН БОРЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ....
ЕМУ ПРОСТО НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА....

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

P.S. очень просим читать внимательно правила и не злоупотреблять. Помниете, что в первую очередь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ распродажа. Спасибо за понимание.

Ermungand• 15 апреля 2013
Туничка для девочки. Польша. Размер 92, но нам оказалась тесновата. Одета один раз на примерку, дочка походила в ней и сказала, что неудобно. Бирочку даже не успела выбросить. Постирана и поглажена. Плотный трикотаж, под ручками присобрана, низ асимметричный (по бокам длиннее), край рюшей не обработан. Цвет не такой насыщенный, как на фото, скорее приглушенный синий.

Замеры:
ширина под ручками - 28 см.
длина по спинке - 37,5 см.
длина рукава от самого горлышка - 36 см.

Цена 30 грн., на карту Андрюши.

Если Вас заинтересовало моё предложение, дублируйте в личку, пожалуйста, здесь могу не увидеть.
ze_lenka• 15 апреля 2013
Всем привет!
проплатила в 17:50 50 грн. На карту Делейчука Юрия - за лот AlesyaSI - учебник польского яз. и по 5 грн. за три парі колготок. Спасибо!
Казябуся• 15 апреля 2013
Ответ дляVioletta_N
КУПЛЮ б/у
Куплю тоненькую шапочку для девочки 1-1,5г, обхват 48см
Ветровку или толстовку р.110 для мальчика
Ответы дублируйте в личку пожалуйста
Посмотрите есть такая шапочка http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/vesennya-sha... написала что 50, но не мерялала, у нее стягивается шнурочком по низу и можно носить на разные размеры. Все деньги на карточку папы андрея.
Казябуся• 15 апреля 2013
Девочки заберите зверя http://klumba.ua/used/detskoe/toys/prodam-zverya-s... оплата на карточку Андрея полностью. 75 грн
Алжир• 15 апреля 2013
Доступно:
135.15 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
ПоказатьВремя Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Сегодня
17:50 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 135.15 UAH

13:44 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 32.00 UAH 32.00 UAH 85.15 UAH

Вчера
23:26 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 53.15 UAH

scully768007• 15 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Антична лiтература – хрестоматiя – (10 грн)
Учебник Болгарского языка для иностранцев – 20 грн
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
С. i . Головащук – Словник довiдник з правопису та слововживання – 20 грн
Справочник по биологии – 20 грн
Словник украiнських iдiом – 20 грн
Украiнсько росiйський – росiйсько украiнський фразеологiчний словник – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
Учебник польского языка – 30 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
В.М.Пономаренко – Уроки морфологii в школi – 10 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Русско – болгарский словарь – 20 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 10 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
М.У.Походзiло – Iван Франко в школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
Дерево пам’ятi – Книга украiнського i сторичного оповiдання – випуск 3 - 15 грн
Михайло грушевський – iсторія України Русi – 20 грн
С. I . Дорошенко. Грамматична стилiстика украiнськоi мови – 5 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
И.А.Лукницкий. предупреждение ошибок в английском произношении – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Французско-русский и русско-французский словарь - 20 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Орфографический словарь украинского языка - 20 грн.
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Дублируйте в ЛС (вся денежка на карту мальчику)
Проплатила 30 грн
scully768007• 15 апреля 2013
ДУБЛИРУЮ:
Продам вельветы сына. Покрой - классика, прямые, 2 кармашка спереди и 2 сзади, на резинке. Нам привезли со Штатов. ТМ Circo, размер 5Т. Цвет песочный, как мокрый песок (последнее фото наиболее точно передает цвет). Состояние - на 5 (по пятибальной шкале). Мы их больше одевали ’на выход’.
Замеры:
ПОТ в нерастянутом состоянии = 26см, в растянутом = 33-34см (резинка широкая, плотная)
Длина по внешнему шву = 64см
Длина по внутреннему шву = 46см
Цена 50 грн (все Андрею)
scully768007• 15 апреля 2013
ДУБЛИРУЮ:
Следующий лот - рубашка тенниска. Покупала здесь, но ходили мало - прощлым летом, чтобы дойти до садика и обратно (днем гулял в одной майке). Цвет - темно-зеленый, хаки (на фото цвет искажен). Марка написана Karboo. Материал - хлопок. Размер 110/116.
Замеры:
Длина по спинке от воротника = 41см
Ширина под рукавами - 34,5см
На рукавах декоративные хлястики на пуговках. Есть запасная пуговка.
Цена 30 грн
ze_lenka• 15 апреля 2013
Дублирую: Топ новый оригинальной расцветки и дизайна ,95% вискоза, 5% лайкра, размер S
40 грн
ze_lenka• 15 апреля 2013
Мой лот 239 продан на Ярмарке Анечки Сторчак
ze_lenka• 15 апреля 2013
Новые сапожки MIA, размер 7 американский, покупала на 6 pm, мне великоваты, по стельке 25 см. Материал - текстиль, оторочены мехом (искусственным), очень классные
200 грн.
100 грн. на карту Андрюшиного папы, 100 грн. - на мою карту
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую лот 248 Список обновила

Учебная литература

Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
Словник украiнських iдiом – 20 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн

AlesyaSI• 15 апреля 2013
Спасибо покупателям за покупку трех книг. Вам приятной учебы
ze_lenka• 15 апреля 2013
Сандалики Hot Wheels 14,5 см по стельке, новые, в коробке
200 грн. - 100 - Андрею, 100 - на мою карту
ze_lenka• 15 апреля 2013
Новые демисезонные туфельки Childrens Place, искусственная кожа, высокая подошва, пошиты очень аккуратно и качественно. 12 см по стельке
120 грн.
70 грн. - на карту папы Андрея, 50 грн. - на мою карту
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую со снижением цены лот 206
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы

За все 50 грн - на карту мальчику

Дублируйте в ЛС
Ermungand• 15 апреля 2013
Мои вещи, в очень хорошем состоянии, мне сейчас велики. По 15 грн. или назовите свою сумму, все деньги на карту Андрюши.
1) Черная туника CASTRO свободного покроя, из тонкого трикотажа, размер М.
Замеры:
Плечи – 37 см.
Длина – 58 см.
Ширина под руками – 50 см.
Рукав – 60 см. без манжета, 69 см. с манжетом.
2) Белое платье, лён, большой размер. Очень легкое, прозрачное, отлично на жаркое лето. Талия завышена, пуговицы-обманки, с помощью завязочек сзади можно регулировать ширину, впереди два маленьких кармашка.
Подойдёт и для беременных - я носила на первых месяцах.

Замеры:
ширина под руками по спинке - 50 см.
плечи - 38 см.
длина по спинке - 93 см.

Отвечу на все вопросы, дублируйте, пожалуйста, в личку, здесь могу пропустить.
Ermungand• 15 апреля 2013
Большой шарф, пашмина, б/у.

Красивого бордового цвета, с темным отливом. Размер 70х180 см.
Состав: 60% шелк, 40% вискоза.
Фото 1,2 - лицевая сторона, фото 3 - изнанка.

Цена 15 грн., на карту Андрюше.

Дублируйте в личку, пожалуйста, здесь могу не заметить.
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую лот 207

Детский рюкзачок. Остался один. На животике замок молния, расстегнете и в серединку можно положить разные сладости или игрушки. Отличный подарок вашим детишкам.

Цена 65 грн ( 40 мне на карту, 25 для папы Юры)
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую лот 208

Продам наши комбинезоны, подойдут как для мальчиков так и для девочек. Возраст от года до двух. По росту от 70 до 90 см

Фото 1-2 - Джинсовый. Цвет не маркий. Подкладка овчина. Весна-осень. По кругу замочек, на поясе резинка. Капюшон на завязках - 140 грн

Замеры: длина рукава от горловины - 39, по подмышкам - 30, капюшон - 24, длина от плеч - 70

Фото 3-4 - Зимний комбинезон. Красно-синий с ушками. Подкладка овчина. По кругу замочек, на поясе регулируемый шнурок. Капюшон на липучках - 180 грн
Замеры - по подмышкам - 38см, длина рукава от воротничка - 42см, длина - 70 см, капюшон - 28

С каждого по 40 грн на карту папы Юры
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую лот 209

Продам новые бодики с бирочками. Покупали, но в итоге, как у всех бывает, переросли. Теперь лежат без дела.
Осталось 3 штучки, 2 с длинным рукавчиком и один на лето. Производитель компания Kubera, на одной из бирок на фото есть их сайт, можно зайти и познакомится с их продукцией. Все боди идут на рост 90см

Ткани очень мягкие , приятные, 100% хлопок.
Вещички этой компании носили активно, очень довольна. Качество у этой компании отличное. Делаю заодно рекламу
Фото 1 - боди с длинным рукавом, в виде гольфика. Растегивается возле горлышка и внизу. - 65 грн
Фото 2 - боди, тип футболка без рукавов. Застежка возле горлышка и внизу. - 55 грн
Фото 3 - боди с длинным рукавом, кофточка с запахом. Растегивается сверху донизу - 65 грн
Фото 5 - Костюм Тигренок (ТМ Габби) совершенно новый , мы его переросли - 120 грн

кофточка - по подмышкам -26см, рукав от плеча - 22см, длина - 29см
штанишки - пояс до 26см, длина - 47см, шаг - 25см
шапочка - полуобхват 19см

С каждого элемента по 15 грн на карту папы Юры
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую лот 210

Продам замечательные переноски кенгурушки, чтобы детки всегда были с вами.
Состояние новых, ( фото 1 пару раз одевался дома, второй просто пролежал)
Имеют удобные ремешки, уплотненные стенки, чтобы ребенку было комфортно находится в переноске.
Темно-синий в мишки от компании Чикко, голубенький в мишки имеет положение сидя (уплотненная ткань), для повышенной комфортности (новый)
Каждый по 120 грн ( 90 мне на карту, 30 для папы Юры)

Пишите в ЛС
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую лот 211

Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн

Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

Сейчас есть один готовый набор, второй на подходе

120 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую

Покупала на сайте http://www.parfumini.com.ua, отдам дешевле, у меня малый ребенок, а у него аллергия на парфюмы. В подарок могу дать номер своей карточки с 10% скидкой на этом сайте. Все новые. (Парфюмы как в Броккарде, проверено не одним годом пользования и не одним человеком. В свое время на карточку в 10% работал весь офис)
Туалетная вода Versace Bright Crystal 90мл - 300 грн

250 грн оплата на мою карту и 50 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую с понижением цены

Туалетная вода Christian Dior Jadore Black EDP 100ml - 550 грн Торг уместен

500 грн оплата на мою карту и 50 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую

Продам совершенно новый кофейный сервиз. Когда то купила, так и простоял в коробке. Производитель - известный Коростенский фарфоровый завод. Все предметы покрыты люстрой и золотом. Продаю за ту же цену, что и брала ранее
В комплект входит:
Чайник
молочник
сахарница
6 чашек
6 блюдец
6 подставных тарелок

Цена 380 грн ( 350 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа))
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую

Продам совершенно новую рубашку из 100% коттона. Покупала здесь же на сайте для своей мамы, но не угадала с размером. Ткань плотная, больше подходит на весну-осень. Можно носить в виде рубашки с майкой или футболкой не застегивая. На кокетке вышивка в виде букетов цветов. Также украшена кнопками. Отдаю за ту же цену, что и покупала - 180 грн

Замеры - рукав от ворота - 75см, по подмышкам - 60см, длина - 72см. Подходит на размер - 52-54

150 грн на мою карту - 30 для папы Юры
AlesyaSI• 15 апреля 2013
Дублирую

НОВЫЙ комплект белья. Цвет серый. Бюстик и ластовица сделаны с бамбуком. Очень плотные резинки. Застежка сзади и спереди для формирования груди. Идет на размер 75А или 75В максимум. Привезли под заказ, но чуть не угадали с размером - 165 грн

С лота 15 - на карту папы Юры
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Женские трусики. Чистый хлопок. Трусики классические , три расцветки - чисто белые, белые с парой ежиков сзади , и белые с ежиками по всему полотну. Резинка плотная, пришитая.
Производитель - компания Blancheporte, Чехия
Цена 1 пары - 20 грн
Размер 38-40 европейский (наш 46-48)
Чисто белый - 2 пары
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 1 пара
Размер 42-44 европейский (наш 50-52)
Чисто белый - 3 пары
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 4 пары

С каждой пары 5 грн на карту мальчика
AlesyaSI• 16 апреля 2013
Дублирую

Продам детские куртки осенне зимнюю на синтепоне, подкладка теплая, флис. Куртка джинсовая, прислали в подарок из США, носили мало. Подходит на рост до 80 см
Цвет темно-серый не маркий.
Размеры: по подмышкам - 38, длина куртки - 37, рукав от горла - 37.
Цена 65 грн (фото 1-3)

Куртка осенне - зимняя на синтепоне, подкладка флис, джинсовая, цвет синий, прислана из США в подарок. Носили мало. Подходит на рост до 74см
Размеры: по подмышкам - 34, длина куртки - 30, длина рукава от горла - 29
Цена 55 грн (фото 4-5)

мне на карту по 40 грн, все остальное для папы Юры