Петросянша• 19 июля 2015
завтра на диету 6 лепестков)))
завтра сажусь на 6 лепестков,кто сидит или сидел?как результат?при росте 158 58 кг)начинает блин расти попа и животик)))
Не за Будка• 19 июля 2015
я при 155, была 62кг
, похудела до 57, дальше продолжаю, но пока вес остановился...сижу на ’-60’, ну или вроде того, в общем, не ем после 2х дня, ем только ягоды, фрукты, благо сейчас их вдоволь.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2015
диета 6 лепестков действенна тогда, когда она 66 лепестков. Т.е. минимум 10 недель, все остальное - баловство из серии ’не одна диета не берет’
Кстати, 6 лепестков не самая декатная диета.
Не куру• 19 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Больше 2-х кругов нельзя, т.е. 12 дней. Я сидела на этой диете, за первый круг сбросила 5 кг, потом вес уходил медленнее. Потом перешла на Дюкана. В общем похудела на 12 кг.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2015
Ответ дляНе куру
диета на одну-0две недели это не диета, это вывод воды из организма, который завтра эже вернется.
В 6 лепестках вообще не вижу повода не прижерживаться ее длитетельно-там сочетание белки-углеводы четко соблюдается.
Не куру• 19 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На Дюкане намного легче, там в течение дня разнообразная еда, а в ’лепестках’ или рыба, или овощи целый день. Тяжело.
Петросянша
• 19 июля 2015
Ответ дляyatsan2008
Зачем вам эта диета? Займитесь правильным питанием и спортом
Хожу на фитнес,но после приема гормональных все равно набрала вес и появился целлюлит))
yatsan2008• 19 июля 2015
Ответ дляПетросянша
вы похудеете, потом вернетесь обратно, еще и наберете. Смысл?
Петросянша
• 19 июля 2015
Ответ дляyatsan2008
да хочу сбросить и потом на ПП))
Красавица писяная• 19 июля 2015
Я сидела. Классно. И не надоедает. Каждый день что-то новенькое. Осенью сяду.
Очень-очень• 20 июля 2015
Ответ дляПетросянша
да хочу сбросить и потом на ПП))
Автор, вы начали диету? Если да и никто больше не подтянется сегодня, приходите к нам, мы с осени повторяем лепестки, и как раз сегодня вчетвером на второй круг идём!
Брызжу ядом• 20 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
к Вам - это куда?
Петросянша
• 20 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Очень-очень• 21 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
к Вам - это куда?
А вы начали? С завтра многие начинают )))
Очень-очень• 24 июля 2015
Я так поняла, что диета у вас обычная - 2 ведра и добавочка))) Хоть бы тему закрыли, что ли