забиякина• 19 июля 2015

Что можно делать из ежевики?

Не из черной малины. Что делаете вы? Спасибо.
Бюст Березуцкого• 19 июля 2015
Ем, много....... А еще замораживаю, тоже много...
Пописанная парта• 19 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

а где берете?
Бюст Березуцкого• 19 июля 2015
Ответ дляПописанная парта

а где берете?

У мамы в саду десяток кустиков растет ))
Улыбчик• 19 июля 2015
Тоже много ем, варю компот, перетираю с сахаром и замораживаю, у меня мелкая и сладкая.
Пописанная парта• 19 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

клас
Манька Галченок• 19 июля 2015
Очень вкусный компот)
natari• 19 июля 2015
Сейчас кушать, кушать и кушать... На зиму заморозить. Размораживать в холодильнике и будет ... лето
stranger-1• 21 июля 2015
Кушать ягоду, замораживать, перегонять на сок (и тоже замораживать ), делать чудесное варенье с цельной ягодой или перетертой (кому как по душе), обалденное вино (лучше, если немного, до 1/3 добавить малины), можно сушить ягоду (для чая, например)...........
Диабетикам, кстати, ягоду ежевики можно кушать практически без ограничений. Но ягода не должна быть перезрелой.
stranger-1• 21 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Очень вкусный компот)

На любителя
Как по мне, компоты из ежевики требуют ’партнера’ - других ягод или фруктов. Сама по себе в компоте ежевика не имеет примечательного ни вкуса, ни запаха. Как-то теряется она одна-одинешенька в кипятке
stranger-1• 21 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Маме

Хотя у меня их три ... десятка