ol_kin• 19 июля 2015

Как написать на клумбе в поддержку, мошенники дают мой номер карты

чисто случайно сегодня выяснила, что она коза пользуется моей картой и человек уже оплатил на клумбе, куда мне написать, что найти пострадавшего? Помогите, пожалуйста. Спасибо бдительным покупателям, вовремя мне написали\, не успела отправить товар!
Богдана2012• 19 июля 2015
а мошенникам от того что деньги скидывают на вашу карту какая выгода
a_n_e_t• 19 июля 2015
Ответ дляБогдана2012

товар поедет на адрес мошейника.
автор ol_kin • 19 июля 2015
от того, что они мне оплачивают выбранный у меня товар, и товар я отправлю не покупателю,а мошеннику бесплатно, а человек который оплатил эту посылку будет меня обвинять в мошенничестве, он же мне платил!
Богдана2012• 19 июля 2015
а как вы определил что оплатил не ваш заказчик.... хоть кто с продавцов может попасть на такое.
автор ol_kin • 19 июля 2015
Ответ дляБогдана2012

Не я определила, мой еще один покупатель, хотя подозрение было с самого начала, гребла все подряд и просила оплатить частями,покупатель у меня в пятницу купил товар, а потом пыталась купить и у этой мошенницы, а она ей дала вчера мой номер карты, а так как моя покупатель пару дней назад оплачивала уже на мою карту, то сразу же написала мне! Она мне сегодня оплатила 1100 грн, завтра утром буду писать в поддержку привата, буду искать кто платил, не хочу кидать человека на деньги.
автор ol_kin • 19 июля 2015
благо товар специфический, все коллекционы друг друга знают, на этом она и попалилась, не очень много людей покупают и занимаются этим.
автор ol_kin • 19 июля 2015
Выкладываю здесь ее данные может найдется мой покупатель
Запорожье, Вардзелова Елена