Редисочка• 25 июля 2012
Где снять жилье в Алуште?
Девченки, может кто недавно вернулся из Алушты или там живет, поделитесь координатами и телефонами хозяев жилья.Еду в первой половине сентября на 12 дней.Нужна 1-комн. квартира или номер (комната) в частном доме на 2-х взрослых и 1 ребенка.Не очень далеко от моря (5-10 мин. хотьбы) в пределах 200-300 грн.
Спасибо!!!
Едьте до автостанции туда, а еще лучше до конечной троллейбусной остановки, там жилья ну просто очень много, в сентябре выбор будет отличный, зачем Вам сейчас брать кота в мешке - там на месте отлично найдете
Посмотрите в инете карту Алушты, если не хотите с ребенком искать, один из взрослых с сумками и ребенком может посидеть в зеленой зоне часок, а второй взрослый найти то, что будет Вам подходить
Мы в Крым ездим, если в частный сектор, то только так, потому как один раз обожглись уже, по фоткам так все красиво было, а оказалось фу, пришлось искать новое место
о, ездили в том году, были в частном секторе, нашла их в инете объявление, офиренные хозяива, отличное отношение никто тебя не трогает и не кошмарит.
вообще мне оч понравилось у них. район автостанции, от неё ну мин. 5мин. пройти к дому, к рынку 2 мин., абсолютно всё рядом.
комната на 2 спальных места но со мной спал ребёнок 4 года (он у меня крупненький), а муж на другой кровати. комнатка маленькая(2 кровати, зеркало стул, тмбочка, телик и вешалка), но у нас всё влезло. кухня напротив летняя на 2 семьи. ( открываешь дверь шаг вперёд и ты на кухне), абсолютно есть всё мы с соседями по вечерам на кухне сталкивались только и то пива попить))
но единственное но, пляж рядом городской - сральник, место занимать надо с 6-7 утра)) нашим соседям было лень ехать на пляж и они пошли на городской, плевались пол-дня. С дома выходишь на остановку 2 мин. подняться, садились на тралик и 15 мин (так наоборот поприколу едишь смотришь природу)и мы на Профессорском уголке чи переулке, спускаешся вниз и ты на набережной выбирай любой пляж в основном платные, но правда не на все даже за деньги пускали. вобщем мыходили на платный 30 гр. супер, чистенько, лежаки, душ, раздевалка, павильёны. короче красота).
098-870-56-12, 097-803-39-00, 050-146-56-18 Владимир, Людмила (лет 50 им)
Ответ дляaddross
30грн пляж это с человека?
В Алушту ездили уже 2 года подряд в сентябре по 3 недели. Жили в центре возле Горсовета в 1-2 комнат квартирах в одном ’блатном’ доме с пальмами. В среднем квартира выходила 250грн. сутки. До пляжа 5-10мин. по прямой. Пляж - ходили на детский пляж БЕСПЛАТНО (тока с детьми) на закрытой территории Детского центра (или как он правильно называется возле парка, там еще есть Акеанариум). Если интересно, есть проверенные риэлторы через которых всегда снимаем квартиры, телефоны надо взять у мужа. А так искали через инет.
Да, в сентябре советую ходить вам на Детский пляж ЦДЮТ, а жилье искать в центре города, оттуда до него близко. Если что, пишите в личку, сориентирую) Сама сдаю комнату в р-не автовокзала, от нас до детского пляжа этого пёхом минут 15-20,утомляет, честно, ездим в рабочку, как вам выше и написали.