Катастрофа• 19 июля 2015

как вам моя стрижка?

ЖующаЯКонфету• 19 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
извините автор, но такое впечатление, что вас не поймали. Ловили, брили, но вы убежали все таки
точно подмечено

Рожки-да-ножки• 19 июля 2015
Смело. Конечно, главное, чтобы вам нравилось. Но совсем не женственно и вас это не красит. Напоминаете революционерку, назло всем. А теперь не по теме. Комплимент вам, если у вас 19 летний сын, выглядите молодо!
Добра всем!• 20 июля 2015
Просто ужас!!!
Белый Лосик• 20 июля 2015
сейчас бритый висок уже не актуально.

Ну а вообще фото темное.