19 июля 2015

как вам моя стрижка?

показать весь текст
автор Катастрофа 19 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В каждой теме постить будете свою стрижку, которую вы считаете модной?
можете проходить мимо, я вас не задерживаю!
Кишечная палочка 19 июля 2015
ну мы то ладно,старые кошелки
а мужу вашему нравится?
Гага Газу 19 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
очень удобно и не жарко! мне очень нравится) а вот люди на улице интересно реагируют )))

Честно, на фото плохо видно нюансы, но видно, что у вас красивая форма черепа))
Марафетчица 19 июля 2015
вы красивая,а стрижка фу
Новогодняя пальма 19 июля 2015
Вам в прошлой теме мало ответили,Вы личную создали...))
автор Катастрофа 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
ну мы то ладно,старые кошелки
а мужу вашему нравится?

мужу очень нравится! и сыновьям (19 и 6 лет) тоже очень нравится!
АсобеннАя 19 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
шо лицо шо стрижка... мраки вообщем

Не делайте губами, куриную жопу причосон потянет))) как для безмозглой малолетки)))
Меряно-перемеряно 19 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

Не делайте губами, куриную жопу причосон потянет))) как для безмозглой малолетки)))
автор Катастрофа 19 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам в прошлой теме мало ответили,Вы личную создали...))

да, я ненасытная
Четырёхсторонний скотч 19 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
можете проходить мимо, я вас не задерживаю!

Автор, да вы кончаете от того, что на вас обращают внимание хоть из-за стрижки. Но лично я хочу заметить ваши тонюсенькие губки, которые так и норовят быть толще;)))))
Четырёхсторонний скотч 19 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

Не делайте губами, куриную жопу причосон потянет))) как для безмозглой малолетки)))

АсобеннАя 19 июля 2015
Ответ дляГага Газу

Честно, на фото плохо видно нюансы, но видно, что у вас красивая форма черепа))

Вы про что? У вас что квадратная голова)
автор Катастрофа 19 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Автор, да вы кончаете от того, что на вас обращают внимание хоть из-за стрижки. Но лично я хочу заметить ваши тонюсенькие губки, которые так и норовят быть толще;)))))

кончать конечно же я не кончаю Но удовольствие получаю ) а с губками у меня все в порядке просто захотелось сымитировать куриную попку )
Четырёхсторонний скотч 19 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

кончать конечно же я не кончаю Но удовольствие получаю ) а с губками у меня все в порядке просто захотелось сымитировать куриную попку )

У вас это вышло. Задница на лице-супер
СернаМоисеевна 19 июля 2015
пздц
Лгин 19 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

да, я ненасытная

ниче не видно толком
что сзади?
КинДза 19 июля 2015
пипец, а брови тихий ужас, не понимаю шизиков.
Вредняжка 19 июля 2015
Как Ваш ник
автор Катастрофа 19 июля 2015
Ответ дляКинДза
пипец, а брови тихий ужас, не понимаю шизиков.

а-ну-ка засвети свой бровки) очень интересно
Виннипуховна 19 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бровки красивые))стрижка
этот откровенный татуаж-пк
ne4ubo 19 июля 2015
гопник-стайл
автор Катастрофа 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
этот откровенный татуаж-пк

да, это татуаж и что в этом плохого? стрелки тоже тату
УлыбАчка 19 июля 2015
смело
Прасковична 19 июля 2015
Этот ужас сейчас в моде??
Пупуговка 19 июля 2015
а где стрижка?
гулька на маковке
ZaRaZa 19 июля 2015
извините автор, но такое впечатление, что вас не поймали. Ловили, брили, но вы убежали все таки
Неугомонная 19 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
извините автор, но такое впечатление, что вас не поймали. Ловили, брили, но вы убежали все таки
Чеширская кошечка 19 июля 2015
Автор,мне кажется, что скоро вы будете стыдиться этого фото)
Сиреневая цапля 19 июля 2015
Мне нравится очень
автор Катастрофа 19 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор,мне кажется, что скоро вы будете стыдиться этого фото)

та ну ладно ) я за эксперименты. и чего у меня только не было в жизни, так что стыдится я точно не буду