10 апреля 2013

Посмотрите на этого мальчишку

Девочки, посмотрите, на этого жизнерадостного мальчугана, на его озорные глазки

Ему необходима наша помощь, что бы стать здоровым и прожить счастливое детсво

Любая помощь важна, малыш будет рад доброму слову, новой одежке, будет рад если о нем узнают ваши друзья... за любую помощь будем благодарны

Все подробности и реквизиты, в темке  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. На лечение нас пригласила униклиник в г.Грайфсвальд, клиника с мировым именем в лечении нейробластомы. Жизнь оценили в сумасшедшую для родителей сумму: 217 800 евро до 03.06.13 года. Только вместе мы сможем ему помочь.
Антоше также нужна кровь на тромбомассу.
У Антоши A(II) Rh+ группа крови рост 92-95 см, вес 14 кг
095-448-61-10- Анна (однокурсница мамы)
099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама Антона Коробова)
095-350-05-37-Константин (папа)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Приват Банк

Реквизитыдля перевода средств из других банков в ПриватБанк
Получатель: ПриватБанк
Наименование: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Переводденег/Благотворительность
Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340
НОВЫЙ НОМЕР

Из ПриватБанка в ПриватБанк
Назначение платежа: Перевод денег/Благотворительность
Кому: Коробова Наталья Владимировна
Номер карты: 6762 4626 1979 7340
.(НОВЫЙ НОМЕР)

Телефон для контакта:
+38099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама АнтонаКоробова)
Если у Вас есть карта Приватбанка, тозарегистрировавшись в системе интернет-банкинга Приват24, Вы получите еще одинпростой способ оказывать помощь Антону, не выходя из дома. Также перечесленияможно осуществить через терминалы оплаты.
Помочь просто, главное - захотеть!
==========================================
PayPal
реквизиты PayPal
счет: savelife2013@gmail.com
==========================================
WesternUnion
Как перевести деньги через Western Union?
Для перевода денег через Western необходимо:
1. Заполнить бланк "ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ":
- имя получателя: Федорук Татьяна Викторовна
- страна получателя: Украина (Ukraine)
город получателя: Донецк
2. Произведите оплату
- Передайте оператору бланк и наличные, подпишите квитанцию.
- Покажите оператору действительное удостоверение личности сфотографией.
3. Получите квитанцию
- На квитанции указан контрольный номер денежного перевода ("MTCN" )
Этот номер вы должны передать получателю с даннымиотправителя (ФИО, страна, гоpод)
Телефон Татьяны +3 8-099-539-61-89
==========================================
«СбербанкРоссии»

МФО 320627

Банк получатель АО «Сбербанк России»
Счет 26204000393064
ЕДРПОУ 3161502794
Получатель Михайлов Алексей Александрович
Назначение платежа согласно назначения (благотворительность)
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-
Рубли (RUB)

Банк-посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК: 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
---------------------------------------------------------------------------
Гривна

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
ЕДРПОУ – 25959784 или (ИНН 3161502794)
МФО - 320627
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-

Михайлов Алексей Александрович - волонтер (Украина, Донецк)

Скоробогатова Елена Ивановна волонтёр в России
Телефон:+7-980-374-63-23
==========================================
КИВИ кошелек
+380995396189
==========================================
Мегафон
Номер сотовогооператора "Мегафон" в России +7-920-206-03-16.
==========================================
WebMoney(ВЕБмани)
(Z381744317295) - доллары
(R503396950851) - рубли
(U335008393265) - гривны
(E508409160348) - евро
==========================================
ЯНДЕКС кошелек
==========================================
Банк «Финансы и кредит»

Реквизиты Банка «Финансы и кредит»

Для перевода из других банков в «Финансы и кредит»
Название банка: Филиал «Донецкое РУ» АО «Банк Финансы и Кредит»
МФО: 335816
Код ЕДРПОУ: 25795288
№ счета: 29095090215301
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович

Перевод из «Финансы и Кредит» в «Финансы и Кредит»
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
ИНН: 3161502794

показать весь текст
annabgm 10 апреля 2013
melani_mum,спасибо.Глаза у Антошки правда в душу западают.Сейчас после высокодозки Антошик стал смугленьким мулатиком с голубыми глазками.
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ дляmelani_mum
перевела 50 грн.
P24A518998754362146 10.04.2013 15:04 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 50.0 UAH Перевод личных средств. проведен
Цей хлопчик такого ж віку, як і моя донечка... можливо саме тому його історія так в серці залишилась... І очі нього такі гарні))) Бажаю, щоб він пошвидше вилікувався і виростав, бо перед такими очима дівчата не встоять
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ дляannabgm
melani_mum,спасибо.Глаза у Антошки правда в душу западают.Сейчас после высокодозки Антошик стал смугленьким мулатиком с голубыми глазками.
Дай Бог чтобы загар у Антошика был природным от солнышка. Эти глазки с первого дня смотрят мне прямо в сердце. Очень глубокий взгляд. Вижу в них противоречивые чувства - страх и благодарность, страдания и любовь, добро и печаль. Никогда я еще не видела таких глаз у маленького ребенка. Надеюсь что Антошка забудет весь этот ужас который с ним произошел, всю боль которую он испытывает. Глазки его засияют по-новому, печаль отойдет. Господи, милостивый и милосердный, исцели этого маленького человека!
elenat 10 апреля 2013
Только что перевела.Выздоравливай солнышко! Родителям терпения
Far Away 10 апреля 2013
Перевела, пусть солнышко лучистое выздоравливает , и побыстрее!
P24A106878654436418 10.04.2013 19:32 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. --- ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА проведен
annabgm 10 апреля 2013
elenat, Far Away,спасибо девочки!Наташа благодарит от всего сердца.Храни Боженька вас и ваши семьи!
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляFar Away
Перевела, пусть солнышко лучистое выздоравливает , и побыстрее!
P24A106878654436418 10.04.2013 19:32 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. --- ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА проведен
спасибо Вам большое, и за посылочку.
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляFar Away
Перевела, пусть солнышко лучистое выздоравливает , и побыстрее!
P24A106878654436418 10.04.2013 19:32 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. --- ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА проведен
Танечка Владимировна, напишите сюда как отправите. Номер ТТН не пишите.
annabgm 11 апреля 2013
Я сегодня с плохими новостями.звонила
Наташа,их экстренно госпитолизировали в
больницу.Из-за катетора развился
сепсис.Состояние Антошика очень
тяжелое,температура 39,6,тромбоциты
упали до 7.Врачи изначально думали,что у
Антошки внутреннее кровотечение,сделали
КТ ,не подтвердилось.Увеличена печень
из-за интоксикации организма.Сейчас
влили тромбомассу,ждут поднятия
тромбов,чтобы убрать катетор.сейчас
убрать катетор невозможно,из-за низких
тромбов может открыться
кровотечение.Капают
антибиотики.Друзья,молитесь за Антошу!
Позже созвонюсь с Наташей и напишу как
они.Нам очень нужны Ваши молитвы.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОНОРЫ НА ТРОМБОМАССУ.ГРУППА 2,КИЕВЛЯНЕ ОТЗОВИТЕСЬ.

095-350-05-37-Константин(папа)
Путешественники 11 апреля 2013
Девочки! Пожалуйста, сделаем все возможное.
Anechka_99 11 апреля 2013
извините за тупость 2 нужна + или-
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляAnechka_99
извините за тупость 2 нужна + или-
ищу на форуме, минуту пожалуйста
Путешественники 11 апреля 2013
Кровь нужна 2+ спасибо
Sjuzy 11 апреля 2013
Господи, и снова нейробластома.
Девочки а малыша готовлят на лечение в Германию, напишите пожалуйста, нет сил читать.
Sjuzy 11 апреля 2013
Девочки почитала я историю и счет посмотрела, девочки в Антошки есть все шансы! У него очень хорошая динамика!!! Давайте поможем спасти! В Грайсвальде оченьхорошая клиника, там благополучно лечится, Катюша Ларионова и Анечка Строчак. До какого числа сбор?
приват почему-то не работает... завтра попробую.. или через терминал.. держись, малыш
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
приват почему-то не работает... завтра попробую.. или через терминал.. держись, малыш
Спасибо
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Господи, и снова нейробластома.
Девочки а малыша готовлят на лечение в Германию, напишите пожалуйста, нет сил читать.
Да, счет из Германии более 200 000 более точную цифру напишу чуть позже.
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки почитала я историю и счет посмотрела, девочки в Антошки есть все шансы! У него очень хорошая динамика!!! Давайте поможем спасти! В Грайсвальде оченьхорошая клиника, там благополучно лечится, Катюша Ларионова и Анечка Строчак. До какого числа сбор?
Позже отвечу, дети на ушах висят. Спасибо большое что не прошли мимо.
Путешественники 11 апреля 2013
За кровь звонила, обещали помочь

Жееня
Жирякова

A(II) Rh+
Расположение: Украина, Киев Контакты:

У МЕНЯ 2+,ГОТОВА СДАТЬ КОГДА НУЖНО.ЕВГЕНИЯ.063 589 56 80

И Анастасия 063-450-10-46
Путешественники 11 апреля 2013
телефон папы Антоши не отвечает, звоните маме
+38099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама Антона Коробова)
Путешественники 11 апреля 2013
http://donorsearch.ru/search/?country=2&city=314&b... девочки, меня нет вконтакте, кто есть, свяжитесь с донорами пожалуйста. Внизу список.
annabgm 11 апреля 2013
девочки,извините,что долго не отвечала.Кровь нужна на тромбы,группа 2,резус не имеет значения.Наташа и Костя все в делах,Антошке плохо.0954486110-мой номер,если что то срочное,а родители не отвечают,звоните.В Германию сбор 217 800 евро до 03.06.13,но мы не успеваем,собрали за 3 недели чуть более 5000 евро.Просим помощи в распространении инфо.Кто может помочь-пишите.спасибо
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляannabgm
девочки,извините,что долго не отвечала.Кровь нужна на тромбы,группа 2,резус не имеет значения.Наташа и Костя все в делах,Антошке плохо.0954486110-мой номер,если что то срочное,а родители не отвечают,звоните.В Германию сбор 217 800 евро до 03.06.13,но мы не успеваем,собрали за 3 недели чуть более 5000 евро.Просим помощи в распространении инфо.Кто может помочь-пишите.спасибо
Спасибо, Аня, телефон Ваш очень кстати. Что по поводу Даньки? Нужны вещи? Рост? Размер обуви?
annabgm 11 апреля 2013
Я за Даню не спросила.Сейчас Антоша очень плохо себя чувствует,Наташа не на секунду не может отойти и поговорить.
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляannabgm
Я за Даню не спросила.Сейчас Антоша очень плохо себя чувствует,Наташа не на секунду не может отойти и поговорить.
ок, ждем улучшения и молимся.
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляannabgm
Я за Даню не спросила.Сейчас Антоша очень плохо себя чувствует,Наташа не на секунду не может отойти и поговорить.
держите пожалуйста в курсе.
Sjuzy 11 апреля 2013
Ответ дляannabgm
девочки,извините,что долго не отвечала.Кровь нужна на тромбы,группа 2,резус не имеет значения.Наташа и Костя все в делах,Антошке плохо.0954486110-мой номер,если что то срочное,а родители не отвечают,звоните.В Германию сбор 217 800 евро до 03.06.13,но мы не успеваем,собрали за 3 недели чуть более 5000 евро.Просим помощи в распространении инфо.Кто может помочь-пишите.спасибо
до 3, 06 масса временни, успеем! Надо верить! Господи помоги. Не критично со сроком, да много но не критично. Девочки вы стучались в благотворительной марафон?
Sjuzy 11 апреля 2013
Главное чтоб Антоша хорошо себя чуствовал.
Путешественники 11 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
до 3, 06 масса временни, успеем! Надо верить! Господи помоги. Не критично со сроком, да много но не критично. Девочки вы стучались в благотворительной марафон?
Я не знаю что нужно сделать. Еще хочу в помощь марафону ярмарку. Поделитесь знаниями, пожалуйста.