Лапка• 19 июля 2015
Почему?
Работаю фармацевтом. Почему вы приходите в аптеку за ацетилкой/ цитрамоном за 5 грн и даёте 100, 200 грн?
Результат:
вже голосів:
39 (54.17%)
Меня не интересуют ваши проблемы, как хотите так и давайте сдачу
18 (25%)
Просто беру в карман крупную купюру
11 (15.28%)
Таким образом размениваю
4 (5.56%)
Хочу поскандалить, если сдачу не дадут
Бегущаяпо• 19 июля 2015
А вы хотите чтобы я пошла сначала искать где разменять 100 грн. и сделала вам удобно?
Пленница SexShop-а!• 19 июля 2015
Что за бред?Если такими купюрами выдали зарплату,мне спичек купить перед походом в аптеку,чтобы вам было приятнее?
Слоник-тоник• 19 июля 2015
А вас интересует где я беру деньги на покупку лекарств? Нет? А меня не интересует где вы возьмете сдачу
ЗабежАЛОЧКА• 19 июля 2015
потому что банкомат дает такие купюры.
А вообще ставьте терминал в аптеке и многие проблемы уйдут. Я везде, где возможно, расплаиваюсь картой, т.к. не люблю наличку носить.
Меряно-перемеряно• 19 июля 2015
дна тема тупее другой)
а вам автор - скажите спасибо, что 100 грн вам по 1 коп не дают. Недавно попалась передо мной в очереди такая покупательница в супермаркете(
Бибер-анонимер• 19 июля 2015
Подобный вопрос Вам может задать любой продавец в любом магазине, ларьке, любой кондуктор и т.д. Вы сами наверняка так не раз делали, просто так получается и даже не обращаете на это внимание
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2015
Да потому что я не знаю сколько стоит лекарство,оно может стоит и 5 грн и 85!!Вот и беру 200грн,чтоб точно хватило.
СовНарКом• 19 июля 2015
Ну и тупой вопрос))Сейчас продавцы, кондукторы и т.д. прдут с такими же вопросами))
Невидимка Майя• 19 июля 2015
меня, как покупателя ваши проблемы со здачей вообще интересовать не должны. к маршруточникам идите, меняйте.
я ж бесплатно не прошу, правда?