Весенний Марафон• 20 июля 2015
Девочки кто может реально погадать?
Сегодня стали участниками дтп. пострадал мотоциклист.Нужно или не нужно не знаю..но хочу что бы кто то погадал подсказал дальнейшие события
Весенний Марафон
• 20 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Какой город?
мне нужно сейчас погадать онлайн .город не имеет значения
Апофиозная• 20 июля 2015
На сайте когда то Стема была(вроде так) но ее полгода как нет,не наю,может под другим именем сейч
Апофиозная• 20 июля 2015
Еще вк есть Ника Артемчук,можете ввести в поиске. Гадает онлайн,но не всех может взять из за загруженности.
Весенний Марафон
• 20 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
спасибо
Весенний Марафон
• 20 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
спасибо
Весенний Марафон
• 20 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Вот мне советовли https://www.kidstaff.com.ua/user-609832.html
спасибо
Весенний Марафон
• 20 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда извините.
Хотела предложить контакты одной женщины..
спасибо
Весенний Марафон
• 20 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
сейчас вам никто не погадает,только завтра
понимаю..написала девочкам жду. Но всю трусит..как до завтра дожить.
Куколка-мяуколка• 20 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ложитесь спать,утро вечера мудренее,чему быть того не миновать,успокойтесь,все будет хорошо,главное настройте себя на это
Весенний Марафон
• 20 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
не могу уснуть ,уже пробовала ....наверное начал выходить шок и меня начало колбасить
Весенний Марафон
• 20 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
я знаю что все будет ок..но сегодня адский день
Куколка-мяуколка• 20 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
вот-вот,все будет хорошо,успокойтесь,вспомните Скарлетт из унесенные ветром,как она говорила:сегодня думать не буду,пойду отдыхать,подумаю завтра,вот и вы себе такую установку сделайте и спать,сегодня все-равно ничего уже не сделаете
Весенний Марафон
• 20 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
после сегодняшнего это не сильно реально
Гуру троллинга• 20 июля 2015
Вот тут тема была- обращалась..РЕАЛЬНО все выложила как есть (не спрашивая ни о чем!)и помогла.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1052147
Сумка с непогодой• 20 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Скажите вы обращались к Нике? Я тоже очень много слышала о ней? Говорит правду??? Я тоже очень хочу к ней попасть
Слепок стопы• 20 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда извините.
Поделитесь контактами реальной, а не витуальной гадалки) Киев интересует.
А Я Самая Самая• 20 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Написала выше
Слепок стопы• 20 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть как раз в Киеве.
Ольга Михайловна 044-434-76-87.
А на чем гадает? На картаХ?
А Я Самая Самая• 21 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
А на чем гадает? На картаХ?
г
Без понятия. :(
Слепок стопы• 21 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
г
Без понятия. :(
Вы даете контакты гадалки о которой ничего не знаете7
А Я Самая Самая• 21 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Её ’рабочие инструменты’ не знаю, только собираюсь к ней пойти. Но уже знаю много хороших отзывов, многим помогла.
Если Вам не интересно, не зацикливайтесь на моем посте.