20 июля 2015

Чем лечить зелёные сопли у ребенка?

Девочки, подскажите, кто какие капли или спреи использует? какие эффективные?
Как нефиг делать 20 июля 2015
Мы лечим Изофрой- там какой-то антибиотик в составе. Это спрей как раз на ’зеленые’ сопли. Дочке очень помогает!
Подмигашка 20 июля 2015
как можно изофрой лечить не зная,что за сопли?к доктору сходите
Как нефиг делать 20 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
как можно изофрой лечить не зная,что за сопли?к доктору сходите

Нам ЛОР и прописывал. Как мне объясняли, зеленые-это уже гнойные сопли. И тут только антибиотик
Подмигашка 20 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Нам ЛОР и прописывал. Как мне объясняли, зеленые-это уже гнойные сопли. И тут только антибиотик
нетя ничего против этого препарата не имею,но мне кажется прежде чем капать антибиотик нужна консультация врача
Крутышка-Пышка 20 июля 2015
я когда то тоже так изофрой зеленые сопли лечила, а потом узнала что оказывается это вирусные сопли зеленые. а вирус к антибиотику непричем.
к ЛОРу или просто много пить и часто промывать физраствором/ аквамарис/ атомер и т.д
Аноним НаВсеГда 20 июля 2015
Лечили сульфацилом, окомистином, тобрексом, колларголом, и итоге сделали бакпосев из носа и сейчас лечу антибиотиком в нос, к которому есть чувтствительность.
Луна-Натали 20 июля 2015
Тоже лечили вышеперечисленным .не помогало.сделали бакпосев .в итоге золотистый стафилококки.лечили бактериофагов долго и мазь Бактробан
Не болейте!
парИла я парИла 20 июля 2015
Изофра для зеленых соплей.если сопли стали зелеными значит там размножаются бактерии.хорошо промыть нос солевым раствором и пшикать изофрой дней 5-7 даже если будет уходить зелень.малому 4 года так только и лечу.
парИла я парИла 20 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я когда то тоже так изофрой зеленые сопли лечила, а потом узнала что оказывается это вирусные сопли зеленые. а вирус к антибиотику непричем.
к ЛОРу или просто много пить и часто промывать физраствором/ аквамарис/ атомер и т.д
Вирусные сопли это вам врач сказал?зеленые сопли это сопли в которых размножаются бактерии уже.сопли сразу зелеными не прявляются.сначала идут обычные прозрачные а потом если их не лечить то они переходят в зеленые где уже идет размножение бактерий
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
спасибо всем за ответы! поняла, что нужно сдавать бакпосев....
dub923 20 июля 2015
Дефлагиловая мазь. http://aukro.ua/deshevoe-i-dejstvennoe-lekarstvo-o...