Чебурастик• 10 апреля 2013
Как вы вылечили простатит у мужа?
Возможно кто-то лечился народными средствами или лекарствами на растительной основе...и помогло....поделитесь опытом....
Ванна Тазиковна• 10 апреля 2013
Тащите мужа к врачу - не тяните.Народными средствами можно беды наделать,тем более в таком деле.Почитайте в интернете что по этому поводу пишут врачи и какие проблемы возникают если не лечить.Если муж не хочет к врачу(это надо к урологу вам)запугайте осложнениями,может подействует.Тем более что простати лечится консервативным путем насколько я знаю,ни какого оперативного вмешательства не требкет,если конечно не запущенна ситуация.А народными средствами вы только измучаете его.
Ковбой Хагис• 10 апреля 2013
Ой насчет лекарств не помню. Врач толковый попался назначил гомеопатию. Тьфу-тьфу уже 8 год не вспоминаем. И сказал обязательно в период обострения сексом занимать по 3-4 раза в день. Звучит смешно,но результат того стоит. Еба..сь при каждой возможности.Чтоб застоя не было.т.к муж категорически отказался делать массаж простаты у Врача.
Бандитка Сью• 10 апреля 2013
Ответ дляФуня
Какие народные средства ВЫ что!!! К проктологу, анализы и массаж вам в помощь! Зачем издеваться над мужем? Это ведь не игрушки.
к урологу. проктолог лечит другое место
Чебурастик
• 10 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
я всё это знаю, у нас не запущенная фото и таблетки он пьёт....но не будешь ведь их пить всегда...
Dudkatanya• 10 апреля 2013
Никаких народных средств! Лечили у уролога-андролога, очень хороший дядька попался:) Лечение- месяц-полтора: свечи, инъекции, электрофорез, таблетки(много и разные:).
Ванна Тазиковна• 10 апреля 2013
Вот по этому вам и надо к урологу - он вам объяснит как действовать дальше.
Dudkatanya• 10 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
Какие таблетки? Можете добавить свечи с простатиленом или лучше Витапрост
Ответ дляDudkatanya
Да,Витапрост очень хорошо помагает.И еще очень важно после лечения регулярный секс с одной женщиной.Если мужчина после лечения ходит по бабам,никакого толка не будет.Ведь простатит в основном и возникает от беспорядочной половой жизни.Надо жене не ленится каждое утро когда у мужа встает заниматься сексом)) У меня муж до меня 7 лет лечился,раз в год был у уролога на массажи и Витапрост....Со мной уже второй год не знает бед,все отлично))Если не запущенный простатит,все можно решить на моральном уровне.Пусть меньше смотрит эротику в кино,в журналах....на сайтах....побольше внедряйте в жизнь с собой.Сделайте вашу сексуальную жизнь разнообразней)
Ноу коммент• 10 апреля 2013
Лечим уже 3-й год , но у нас особая форма вызванная вирусом стафилокока -она вроде как вообще не излечима ,мы уже поменяли 4 разных врача и методики и массажи и витапрост и простатилен и гарбузовое масло и секс и все что только можно но ничего не дает окончательного результата бывают затишья на пару месяцев максимум и все опять по новой но у мужа сидячая работа , а это большой минус(((и в период обострения секс под запретом тк испытывает сильные боли и ничего не помогает((Муж молодой 27 летначалось все с одного переохлаждения-не лечился-само вроде прошло-оказалось запустил и теперь хронический простатит -УЖАС а не жизнь врагу б не пожелала.Мы молодая семья и девочка родилась а вот уже 3 года никакого просвета бывает нет секса по 3-6 месяцев хотя живем отдельно в вдвоем и один ребенок , а интимная жизнь под большим вопросом сама уже не знаю что делать -и злюсь и крышу рвет но на лево не пойду!Мужа люблю и мы венчаные .
Чебурастик
• 11 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Понимаю вас...моему мужу 33 , тоже молодые, люблю его и тоже на лево не пойду...Мы пока просто поддерживаем состояние, обострения только в холод...Тоже переохладился в своё время...Я вот не понимаю, какой секс может быть в период обострений (девочки об этом пишут) ...это же больно, это как женщина при цистите не может заниматься сексом , и всё тут...Если найдём выход, я вам напишу....