Карапулька• 20 июля 2015
Любимые игрушки Вашей доченьки в 2.5-3 года?
Кружите меня,кружите• 20 июля 2015
3,5-Фербик
раньше таскала интерактивного зайца,с ним повсюду
ну и самая любимая игруха-песок во дворе
фрау Гитта• 20 июля 2015
Лего дупло - уже на протяжениеполутора лет каждый день вываливает большую корзину с лего и строит) Еще в фаворитах ферби, коляска для кукол, игрушки фурреал, домик для кукол, микрофон музыкальный и палатка принцессы) Нам 2,9.
Не жена• 20 июля 2015
лошадки моя маленькая пони пинки и рейнбоу деш, одна смеется и ходит, а другая кувыркается. горшочек фишер прайс. куколка софия и ее сестра, лего дупло человечки/домики, маленькие принцессы в наборе дисней от маттел. и старая страшная мягкая игрушка в виде собаки, она любит с ней спать
Миссис Буркул• 20 июля 2015
лего дупло,мегаблокс,котофон,пазлы большие,пеппа,овощи на липучках))зонтик)))и баночки для приправ.
111златуника111• 20 июля 2015
Моя доця 2.9 месяцев обожает котика Дейзи, интерактивный котенок, на мой взгляд отличный дружок моей доце, может по часу с ним играть... Для мамы радость... Есть один у меня в продаже, купила племяннице, а ей уже такого подарили