Добрый день.
Девушки очень очень нужно найти талантливую рукодельницу в Киеве.
Есть любимый вязаный кардиган который уже износился - задача скопировать и модельку и размер. В идеале хочется парочку таких изделий в разных цветах.
Мне кажется что задача не сложная, но для человека с "золотыми руками".
Отзовитесь пожалуйста, кто может взять такой заказ.
pani_yuliya• 10 апреля 2013
вот очень хороший мастер https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-91473.html
Ответ дляpaniivanyuliya
Спасибо большое!Приятно!
Автору ответила в соей теме.