20 июля 2015

Как вы пережили боль расставания? как мне это пережить...

я тут создавала темку о том, что еду в Грузию, что там ждёт меня моя любовь..кому-то и смешно, может, но мы влюбились без памяти..пусть эйфория, но эти 10 дней были самые счастливые в моей жизни..(мне 32,я в разводе, детей нет). Он в разводе, есть ребенок 5 лет. когда была там ещё, мы обсуждали тему наших перспектив, и он сказал, что бывшая жена не даёт ему видеться с ребенком, говорит, что он испортил ей жизнь, и что она никогда не выйдет замуж, и если он решит наладить свою жизнь и женится, то она вообще заберет ребенка и уедет. Мы были вместе 10 дней, его мама знала, что у него появился кто-то, и что дома его нет, естественно, она быстренько сообщила его бывшей жене об этом...когда я уехала, бывшая жена быстро приехала с ребенком, и поставила ультиматум - или они сходятся обратно и живут вместе с ребенком, или она уезжает и забирает ребенка. А мужчина мой жизни без сына не представляет...вот сегодня сообщил мне эту новость...я в отчаянии..понимаю, что сделать не могу ничего, а он хочет жить с сыном, хоть и любит меня..как всё это пережить? не могу найти в себе силы, ориентиры для жизни потеряла, потому что он то - что я искала всю жизнь(( девочки, поддержите, посоветуйте..расскажите, как вы выбирались из такого болота в душе((
Первая леди колхоза 20 июля 2015
как же он будет с ней жить, если любит вас???
долго не сможет, ждите...
Самохвалова 20 июля 2015
зачем вам проблемный мужчина. Пусть сначала решит свои проблемы. а потом будете решать со своими отношениями. Он мужчина и он должен вас оградить от своих проблем, это его история. Вам же не 18 лет.
Без комплексов 20 июля 2015
пиз.бо..олы ваши грузины .... все напиз..л , чтоб с вами пообщаться
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
как же он будет с ней жить, если любит вас???
долго не сможет, ждите...
мы тоже сейчас это обсуждаем, он говорит, что не то что не любит её, а что ненавидит за то, что так шантажирует его ребенком..и он не прекращает общение со мной, говорит, что может всё ещё уладится, но я пока не вижу перспектив(( как могу жить зная, что они вместе снова?? не удивлюсь, что она любыми способами забеременеет от него ещё раз, чтобы привязать окончательно..
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
пиз.бо..олы ваши грузины .... все напиз..л , чтоб с вами пообщаться
вы имеете в виду, что вся эта история вымышленная? мы с ним знакомы полгода и я точно знаю, что он был сам..
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
зачем вам проблемный мужчина. Пусть сначала решит свои проблемы. а потом будете решать со своими отношениями. Он мужчина и он должен вас оградить от своих проблем, это его история. Вам же не 18 лет.
понимаю...но мой вопрос был - как справиться с этой болью..как мне себя спасти((
я Кукарача 20 июля 2015
клин клином вышибают, самый верный способ, мамба в помощь
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
клин клином вышибают, самый верный способ, мамба в помощь
но меня воротит от одной мысли, чтобы общаться с кем-то другим(
Без комплексов 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
вы имеете в виду, что вся эта история вымышленная? мы с ним знакомы полгода и я точно знаю, что он был сам..
к сожалению да ........ три года проработала с грузиняками , что они нашим девочкам плели и говорили (не женат, жена су..а, жена ребенка не дает и тд... - потом бах и жена приезжает ... Они вообще не разводятся , у них это не принято...
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
к сожалению да ........ три года проработала с грузиняками , что они нашим девочкам плели и говорили (не женат, жена су..а, жена ребенка не дает и тд... - потом бах и жена приезжает ... Они вообще не разводятся , у них это не принято...
в чем-то может вы и правы, но я точно знаю, что современные грузины уже разводятся.
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
к сожалению да ........ три года проработала с грузиняками , что они нашим девочкам плели и говорили (не женат, жена су..а, жена ребенка не дает и тд... - потом бах и жена приезжает ... Они вообще не разводятся , у них это не принято...
кстати, наши тоже такое втирают девочкам, тут же не в национальности дело..
Мурзилка 20 июля 2015
Если бы у вас был ребенок, вы бы тоже выбрали ребенка (если конечно с головой и материнскими инстинктами всё нормально).
Коробка с карандашандрами 20 июля 2015
Ох автор.... Как мне жаль Вас. Эта вся история-она для Вас. А для жены-совсем иная.И жена-вовсе не факт,что бывшая. Многие грузинки даже терпят,когда мужья гуляют, лишь бы содержал дальше. Поверьте, я приблизительно знаю грузинов, имела глупость тоже такую любовь заиметь. И даже привезла его к себе в Киев,и ребеночка родила.
Бегите,пока не поздно.
Без комплексов 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
в чем-то может вы и правы, но я точно знаю, что современные грузины уже разводятся.
поверьте нет.... их семья сожрет и изгонит ... они этого боятся и уважают все что им говорят старшие.
я Кукарача 20 июля 2015
та ладно, через силу, если попадется еще и красавчик, так очень быстро полегчает :)
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ох автор.... Как мне жаль Вас. Эта вся история-она для Вас. А для жены-совсем иная.И жена-вовсе не факт,что бывшая. Многие грузинки даже терпят,когда мужья гуляют, лишь бы содержал дальше. Поверьте, я приблизительно знаю грузинов, имела глупость тоже такую любовь заиметь. И даже привезла его к себе в Киев,и ребеночка родила.
Бегите,пока не поздно.
как мне плохо, меня просто раскатали по асфальту(
Без комплексов 20 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ох автор.... Как мне жаль Вас. Эта вся история-она для Вас. А для жены-совсем иная.И жена-вовсе не факт,что бывшая. Многие грузинки даже терпят,когда мужья гуляют, лишь бы содержал дальше. Поверьте, я приблизительно знаю грузинов, имела глупость тоже такую любовь заиметь. И даже привезла его к себе в Киев,и ребеночка родила.
Бегите,пока не поздно.
+1 .. автор бегите... за три года проработав с ними - я знаю все что они пи..лы....подруга год назад ездила одному из них... я ее обо все предупредила . Та она нет , он богат , в разводе и тд. приехала БАЦ трое детей и жена все норм...
Первая леди колхоза 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
как мне плохо, меня просто раскатали по асфальту(

вам всего 32 года, все у вас впереди...займитесь собой, пойдите в спортзал, поменяйте прическу (цвет волос), купите новые туфли...

а вообще, где вы с ним познакомились?
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

вам всего 32 года, все у вас впереди...займитесь собой, пойдите в спортзал, поменяйте прическу (цвет волос), купите новые туфли...

а вообще, где вы с ним познакомились?
в интернете, полгода назад. Это уже вторая наша встреча
Коробка с карандашандрами 20 июля 2015
Они так красиво умеют заливать, и совершенно не испытывают мук совести, причиняя боль. Если честно, открою Вам секрет, может не очень приятный, Грузия вообще практически страна секс-туризма. Их ребята *коллекционируют* секс с туристками, и хвастают друг перед другом. А славянки у них считаются самыми доступными.
И Вам ещё повезло, если Вы отделаетесь разбитым сердцем. Намного хуже- то,что они ещё на денежки любят развести.
Без комплексов 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
в интернете, полгода назад. Это уже вторая наша встреча
во во ... они так и знакомятся с девочками с тех городов в который приезжают по работе... потом к себе приглашают... а потом прости жена ультиматум поставила. У них жены это половые тряпки , которые слова не имеют ... а тут ультиматум ... РАЗВОД.
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Они так красиво умеют заливать, и совершенно не испытывают мук совести, причиняя боль. Если честно, открою Вам секрет, может не очень приятный, Грузия вообще практически страна секс-туризма. Их ребята *коллекционируют* секс с туристками, и хвастают друг перед другом. А славянки у них считаются самыми доступными.
И Вам ещё повезло, если Вы отделаетесь разбитым сердцем. Намного хуже- то,что они ещё на денежки любят развести.
к счастью, меня принимает как дорогую гостью, за всё платил сам.
Коробка с карандашандрами 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
в интернете, полгода назад. Это уже вторая наша встреча

Ваша история-банальна, хоть Вам и больно это осознавать. Они любители через соцсети себе мяско искать. Я со своим тоже в инете познакомилась.
И что по делу могу Вам сказать... Держитесь, не ведитесь категорически на его басни. Но и клин клином вышибать не стоит. А то потом противно будет. Переживете, спустя время останется только грусть, что были так доверчивы.
автор Ягодка опять 20 июля 2015
эти полгода я точно знаю, что он жил с родителями, не с женой..хотя начинает закрадываться мысль, что может они просто не жили вместе, но не в разводе?(
Без комплексов 20 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Они так красиво умеют заливать, и совершенно не испытывают мук совести, причиняя боль. Если честно, открою Вам секрет, может не очень приятный, Грузия вообще практически страна секс-туризма. Их ребята *коллекционируют* секс с туристками, и хвастают друг перед другом. А славянки у них считаются самыми доступными.
И Вам ещё повезло, если Вы отделаетесь разбитым сердцем. Намного хуже- то,что они ещё на денежки любят развести.
Хотела это написать, но думаю не буду до конца автора расстраивать.
Автор простите, но на вашу фотографию сейчас смотрят 500 грузинов и обсуждают все в подробностях .
Без комплексов 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
эти полгода я точно знаю, что он жил с родителями, не с женой..хотя начинает закрадываться мысль, что может они просто не жили вместе, но не в разводе?(
откуда знаете , он Вам сказал ? это вранье .
Коробка с карандашандрами 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
к счастью, меня принимает как дорогую гостью, за всё платил сам.

Ха )) мой меня и мою маму-я с ней приехала- в рестораны водил, цветы-подарки дарил, и со всеми родственниками перезнакомил, как невесту свою. И все радостно улыбались, и называли доченькой. Когда переезжал ко мне-папа ему сказал-обидишь ее- убью. А вот сейчас моему малышу четыре, и никто за четыре года не позвонил,не спросил, как там их внук. Там уж новых невест обрабатывать надо.
Так что бегите.
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
Хотела это написать, но думаю не буду до конца автора расстраивать.
Автор простите, но на вашу фотографию сейчас смотрят 500 грузинов и обсуждают все в подробностях .
все фотографии у меня в фотоаппарате, какую фотографию вы имеете в виду? ладно, я спорить не буду, потому что вы тоже не можете знать точно, что и как кто смотрит и обсуждает...кроме того, первая я с ним познакомилась, а не он со мной.. за развод, могу ещё согласиться, что обманул, но то, что меня обсуждает его круг - нет
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ха )) мой меня и мою маму-я с ней приехала- в рестораны водил, цветы-подарки дарил, и со всеми родственниками перезнакомил, как невесту свою. И все радостно улыбались, и называли доченькой. Когда переезжал ко мне-папа ему сказал-обидишь ее- убью. А вот сейчас моему малышу четыре, и никто за четыре года не позвонил,не спросил, как там их внук. Там уж новых невест обрабатывать надо.
Так что бегите.
вы не вместе с ним сейчас?
Без комплексов 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
все фотографии у меня в фотоаппарате, какую фотографию вы имеете в виду? ладно, я спорить не буду, потому что вы тоже не можете знать точно, что и как кто смотрит и обсуждает...кроме того, первая я с ним познакомилась, а не он со мной.. за развод, могу ещё согласиться, что обманул, но то, что меня обсуждает его круг - нет
пусть будет так.