20 июля 2015

Как вы пережили боль расставания? как мне это пережить...

я тут создавала темку о том, что еду в Грузию, что там ждёт меня моя любовь..кому-то и смешно, может, но мы влюбились без памяти..пусть эйфория, но эти 10 дней были самые счастливые в моей жизни..(мне 32,я в разводе, детей нет). Он в разводе, есть ребенок 5 лет. когда была там ещё, мы обсуждали тему наших перспектив, и он сказал, что бывшая жена не даёт ему видеться с ребенком, говорит, что он испортил ей жизнь, и что она никогда не выйдет замуж, и если он решит наладить свою жизнь и женится, то она вообще заберет ребенка и уедет. Мы были вместе 10 дней, его мама знала, что у него появился кто-то, и что дома его нет, естественно, она быстренько сообщила его бывшей жене об этом...когда я уехала, бывшая жена быстро приехала с ребенком, и поставила ультиматум - или они сходятся обратно и живут вместе с ребенком, или она уезжает и забирает ребенка. А мужчина мой жизни без сына не представляет...вот сегодня сообщил мне эту новость...я в отчаянии..понимаю, что сделать не могу ничего, а он хочет жить с сыном, хоть и любит меня..как всё это пережить? не могу найти в себе силы, ориентиры для жизни потеряла, потому что он то - что я искала всю жизнь(( девочки, поддержите, посоветуйте..расскажите, как вы выбирались из такого болота в душе((
показать весь текст
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
пусть будет так.
в любом случае, мне хреново и куда себя деть, я не знаю..ищу пятый угол((
Без комплексов 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
в любом случае, мне хреново и куда себя деть, я не знаю..ищу пятый угол((
сочувствую ... лето на дворе. оденьте мини юбку и вперед украшать мир...
Коробка с карандашандрами 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
вы не вместе с ним сейчас?

Нет. Мы не вместе с тех пор, как ребёнок родился. Он уехал назад.
Понимаю Вас, Вам больно и обидно, но то,что девочки говорят-то так и есть, на ваш профиль в соцсетях уже пол-грузии поражало и пообсуждало. Они к женщинам относятся совсем не так, как об этом нам поют. Для них ценна только та женщина, которая девственницей после свадьбы ему досталась, и то не долго ещё ценят, годик-два)
Или та, у которой деньги есть, квартира-машина,хорошая работа.
Извините за горькую правду, просто я сама через это прошла и очень сожалею, что мне никто мозг не вправил вовремя. А если Вы к нему приехали и ещё и переспали-то к Вам отношение не буду говорить какое.
Извините
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Нет. Мы не вместе с тех пор, как ребёнок родился. Он уехал назад.
Понимаю Вас, Вам больно и обидно, но то,что девочки говорят-то так и есть, на ваш профиль в соцсетях уже пол-грузии поражало и пообсуждало. Они к женщинам относятся совсем не так, как об этом нам поют. Для них ценна только та женщина, которая девственницей после свадьбы ему досталась, и то не долго ещё ценят, годик-два)
Или та, у которой деньги есть, квартира-машина,хорошая работа.
Извините за горькую правду, просто я сама через это прошла и очень сожалею, что мне никто мозг не вправил вовремя. А если Вы к нему приехали и ещё и переспали-то к Вам отношение не буду говорить какое.
Извините
Kukuruzza 20 июля 2015
как все гладенько.
такое везение мужику))
жена стерва)ребенка отберет, если женится...
ну ни дать ни взять жертва обстоятельств, такой милый и пушистый)
забывайте скорее этого трындуна!
автор Ягодка опять 20 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
как все гладенько.
такое везение мужику))
жена стерва)ребенка отберет, если женится...
ну ни дать ни взять жертва обстоятельств, такой милый и пушистый)
забывайте скорее этого трындуна!
выходит, что так(( как печально в 32 года быть дурой
Престидижитатор 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
выходит, что так(( как печально в 32 года быть дурой
Вы не дура, это просто козлина такой попался, без стыда и совести. Ваши чувства понятны, плавали-знаем.. Плюньте и разотрите.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
выходит, что так(( как печально в 32 года быть дурой

Автор, как я вас понимаю. Сама не давно пережила разрыв отношений, несчастная интернет любовь.
Плакала,ревела, все надеялась что может все будет хорошо, что любит меня,но по некоторым обстоятельствам типа занят,много работы пока мы не вместе....
А оказалось он мне просто врал, сам живет с другой и дети у него.
Взяла себя в руки, тяжело было но прошло, уже легче мне намного. Сейчас хожу радуюсь жизни.
автор Ягодка опять 20 июля 2015
у меня же не просто интернет любовь, а реальные были отношения..
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
у меня же не просто интернет любовь, а реальные были отношения..

У меня тоже реальные,но познакомились в интернете...он там уже другую ищет.