Чумачечая Весна• 20 июля 2015
Нас взяли в садик!!!
Девочки,хоть здесь поделюсь своей радостью!!!!В сентябре прошлого года переехали на новое место жительства:из Киева в поселок недалеко от Киева.В Киеве дети ходили в садик,а здесь прямо кошмар!!Мест нет и не подходите!2 маленьких садика на 5 поселков.Но вот неделю назад позвонила заведующая сказала,что уехала семья и освободилось место!!!Пришлось конечно купить ей в кабинет жалюзи,но это мелочи жизни!А вот знакомой до сих пор(уже 2 года подряд)говорят,что нет мест.
Персонаж Аноним• 20 июля 2015
поздравляю мы сегодня тоже познакомились попросили со следующего понедельника приводить...
Чумачечая Весна
• 20 июля 2015
Ответ дляПупс
сейчас вам напишут, какая вы мать-ехидна, детей в садик отдали.

младшая прямо плакала,так хотела в садик.
Чумачечая Весна
• 20 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы долго добивались места или все сразу срослось?
Персонаж Аноним• 20 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
сразу мы стояли в эл.очереди все официалоьно
Чумачечая Весна
• 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Может подруга жалюзи не предлагала?
Она все что хочешь предлагала.
нет мест и все.
Апрель Ивановна• 20 июля 2015
Поздравляю! Мы когда переехали в пригород, так и не смогли в местный садик устроиться. Денег предлагали ’на нужды садика’-не взяла заведующая. Пришлось в город возить. 30минут на машине и 1,5ч. своим ходом. Я бы тоже радовалась ближайшему.