Чумачечая Весна• 20 июля 2015

Нас взяли в садик!!!

Девочки,хоть здесь поделюсь своей радостью!!!!В сентябре прошлого года переехали на новое место жительства:из Киева в поселок недалеко от Киева.В Киеве дети ходили в садик,а здесь прямо кошмар!!Мест нет и не подходите!2 маленьких садика на 5 поселков.Но вот неделю назад позвонила заведующая сказала,что уехала семья и освободилось место!!!Пришлось конечно купить ей в кабинет жалюзи,но это мелочи жизни!А вот знакомой до сих пор(уже 2 года подряд)говорят,что нет мест.
Пупс• 20 июля 2015
сейчас вам напишут, какая вы мать-ехидна, детей в садик отдали.

allenna8• 20 июля 2015
Поздравляю Вас!!!
Стриптизерка• 20 июля 2015
Персонаж Аноним• 20 июля 2015
поздравляю мы сегодня тоже познакомились попросили со следующего понедельника приводить...
автор Чумачечая Весна • 20 июля 2015
Ответ дляПупс
младшая прямо плакала,так хотела в садик.
автор Чумачечая Весна • 20 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы долго добивались места или все сразу срослось?
автор Чумачечая Весна • 20 июля 2015
Ответ дляallenna8
Поздравляю Вас!!!
Персонаж Аноним• 20 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
сразу мы стояли в эл.очереди все официалоьно
автор Чумачечая Весна • 20 июля 2015
ААА,ясно,просто в селам наверное нет такой очереди пока.

Брыкалка• 20 июля 2015
Может подруга жалюзи не предлагала?
автор Чумачечая Весна • 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Может подруга жалюзи не предлагала?
Она все что хочешь предлагала.нет мест и все.
Баба на горошине• 20 июля 2015
В Капитошку в Буче?
Королева спама• 20 июля 2015
наверное знакомая жалюзи покупать не захотела ;) поздравлю)
былоИпрошло• 20 июля 2015
отличная новость! поздравляю!
24942741• 20 июля 2015
Я очень поздравляю. Я в Киеве согласна не только жалюзи купить - не берут. Прям не знаю что делать с сентября, работаю.
Нетутешня• 20 июля 2015
Поздравляю!
Марфушечка душечка• 20 июля 2015
Поздравляю? А мы в ожидание 26 августа точно скажут да или нет!
Апрель Ивановна• 20 июля 2015
Поздравляю! Мы когда переехали в пригород, так и не смогли в местный садик устроиться. Денег предлагали ’на нужды садика’-не взяла заведующая. Пришлось в город возить. 30минут на машине и 1,5ч. своим ходом. Я бы тоже радовалась ближайшему.
автор Чумачечая Весна • 20 июля 2015
Спасибо всем за поздравления!!!!!!!

автор Чумачечая Весна • 20 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
В Капитошку в Буче?
Нет