Губной рояль• 20 июля 2015

посоветуйте пупса девочке на 2 года,пожалуста!

девочки пожалуста скажите какие пупсы у ваших 2-их деток, голова кругом уже, очень большой выбор не могу определиться...
Птица Говоруша• 20 июля 2015
моей подарили куклу Мила (около 500грн) .она поит молочком, кормит..интересная кукла.

Птица Говоруша• 20 июля 2015
дочка поит ее молочком))
Чукча Мукча• 20 июля 2015
смоби с кроликом
Arini• 20 июля 2015
у паола рейн хорошие куклы.
Прячусь от Всех• 20 июля 2015
У нас LOko Toys.неплохое качество,но и не супер.намного симпатичней от бейби берн.размер заявлен 43 см,на деле не больше 37.
брала не мягкотелого,чтоб можно было купать.а полностью виниловых выбор небольшой.этот показался вполне неплохим за такие деньги.вот мягкотелых- полно.и намного симпатичней.
Сфера влияния• 20 июля 2015
Оригинал бэби Борн, оригинал бэби аннабель, крихитка Мэл, миллион дешевых джой-тоевских пупсов - но ничем не играет, играет машинками или эвер афтер старшей сестрички)))
Гл. Амурная• 20 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

мой тоже дарили,
но она так и осталась невостребованной

marija_petrovic• 20 июля 2015
мы купили копию Беби Борна (внешне как оригинал но не интерактивная и стоит в 5 раз дешевле) дочка в восторге.
Птица Говоруша• 20 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
ооо...я думала только у меня дочка на машинках помешана
автор Губной рояль • 20 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
смоби с кроликом
дайте ссылочку
автор Губной рояль • 20 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
дайте ссылку а то я уже не могу
БеллаДонна• 20 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

моя с 6 мес только машинками брата и играет. Ни погремушки, ни что либо другое не интересует.
Кисельная барышня• 20 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна

оо, аналогично!
машинки и самолетики
я прямо не знаю что и делать(((
Запыхалась• 20 июля 2015
и мне нужна кукла крестнице на 2года
автор Губной рояль • 20 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна

мы тоже машинками играем, но как увидели куклу то она отнее пол чеса не отходила, вот решили что пора, именно большую
Запыхалась• 20 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
вдруг найдете что то интересное напишите мне пожайлуста
Чукча Мукча• 20 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
дайте ссылочку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6871113.html фото два, кролика оттягиваете и звучит колыбельная, дочка уже два года тягает её она ещё ванилькой пахнет