Бабулька• 20 июля 2015
Что дать ребенку - второй день понос
Я так полагаю, отравился чем-то, вчера была небольшая температура. Сегодня температуры нет, но понос остался. Что купить в аптеке?
Нерадистка Кэт• 20 июля 2015
Ответ дляБабулька
а что врач сделает? Смекту пропишет?
на анализы отправит, а если не просто отравился.
Бабулька
• 20 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
отравился
Кисельная барышня• 20 июля 2015
Ответ дляБабулька
а что врач сделает? Смекту пропишет?
а что советчице больше доверяете?))) ну , вы даете.
Бабулька
• 20 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ну вам виднее..
ел у бабушки жирнбчие свиные котлеты и торт магазинный, по-моему достаточно, чтобы отравиться. у меня даже при мысли об этом отравление
Любавишна• 20 июля 2015
Ответ дляБабулька
а что врач сделает? Смекту пропишет?
Вы в адеквате? Врач установит причину расстройства,как минимум,увидит общее состояние ребенка,назначит адекватное возрасту и весу лечение. Сейчас лето- может любая кишечная зараза прицепиться вмиг, пока вы смектой баловаться будете- можете проблему пропустить.
Кисельная барышня• 20 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Автор сама поставила диагноз. Либо знает, что накормила ребенка тухлятиной
Бабулька
• 20 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
общее состояние у него прекрасное
Нерадистка Кэт• 20 июля 2015
Ответ дляБабулька
ну если никаких серьезных симптомов нет то можно просто атосил или смекту, а если не дай боже температура снова и рвота-то бегите к врачу.
Любавишна• 20 июля 2015
Ответ дляБабулька
Торт магазинный
летом при жаре,ребенку...Понос два дня. Зачем врач? Не, нам врач не нужен, мы ща смекту наколотим и с тортиком вприкуску... Вы там все дебилы или только женская часть?
Пропеллер на 6 персон• 20 июля 2015
Всегда мама ещё нас лечила крохмалом. Чайная ложка с водой. Не вредно, не химия. И когда лечение расстройства моего ребенка вышеупомянутыми лекарствами не дало результат - дала крохмал, и знаете действует досих пор.
Ягодка опять• 20 июля 2015
позвоните врачу и не допускайте обезвоживание, чаще поите ребенка и строгая диета. Молочное убрать с рациона питания. Яйца ни в коем случае. Нифуроксазит, сухарики, постные каши на воде, отварной картофель и много пить , компотики или воду.
Душка-свекровь)))• 20 июля 2015
АТОКСІЛ, наш, український.
Супер-засіб.
Я беру завжди в пакетиках, 1 шт = 5-8 грн
Супер-засіб.
Курочка-чубаточка• 20 июля 2015
блин... забыла название... девочки напомните... сироп жёлтый с банановым вкусом, он ещё в таблетках есть... вспомнила!!!! нифуроксазид
n_zolotova• 20 июля 2015
Любой сорбент (атоксил, энтеросгель), обильное питье (вода без газа), смекту не более 3 дней, нифуроксасид (он же фуразолидон) по инструкции согласно возрасту, можно еще энтерол 250 (он в пакетике), диета или вообще от еды воздержаться, и восстановление микрофлоры (хилак или линекс, или что по деньгам). Выздоравливайте.
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2015
это вирусное, атоксил пару дней, и дайте пробиотик, лучше сибитер, и лучше дней 10
я заболела первой, думала тоже что отравилась
через день заболела дочка, потом свекровь
Бабулька
• 20 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
спасибо, врач то же самое сказала