Бабулька• 20 июля 2015
Что дать ребенку - второй день понос
Я так полагаю, отравился чем-то, вчера была небольшая температура. Сегодня температуры нет, но понос остался. Что купить в аптеке?
n_zolotova• 20 июля 2015
Ответ дляБабулька
спасибо, врач то же самое сказала
Поправляйтесь. И больше не болейте.
Единственное по-своему опыту мне хилак понравился (и при запорах, и при поносе отличное лекарство) покупала хилак-форте, младшему давала по дозе в 2 раза меньше (форте он для взрослых и подростков).
ОхиИВздохи• 20 июля 2015
врач без анализов не установит причину
если будет температура и рвота - едьте в инфекционку
если хотите сами попробовать -смекта, атоксил, нифуроксазид в сиропе, строгая диета, заварите ромашку и зверобой, много воды пить
по питанию - никаких фруктов, молочного... супчик на воде, овсянка, рис, печенье галетное
ОхиИВздохи• 20 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
блин... забыла название... девочки напомните... сироп жёлтый с банановым вкусом, он ещё в таблетках есть... вспомнила!!!! нифуроксазид
таблетки с 12 лет, недавно узнавала
причем отечественный уже есть нифуроксазид - в 3 раза дешевле