Обнаружили, что резко выросли за зиму и не влазим в джинсы.
Девочки-киевлянки, предложите новые или в идеальном состоянии джинсики на сейчас на не худенькую девочку (нам 16 апреля будет 4), она носила 104, но нужно наверное среднее между 104 и 110.
Еще остро стоит проблема обуви - нужны мокасинчики или кроссовочки 17 размера на пухленькую ножку, желательно кожа, брендовые, в общем, качественные, с ортопедической стелькой и жесткой пяточкой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5067744.html
джинсики на резиночке, смотрите замерчики
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5071165.html
кожаные кроссовочки отлисного качества
Есть еще кожаные босоножки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5545180.html
Заходите выбирайте!Раздача возле м.Черниговская.
кожаные кроссовочки отлисного качества
Есть еще кожаные босоножки.
Хранительница чешки• 10 апреля 2013
доброго дня, маю 104 джинсики англія, бу, на гарну попу), але не КИїв, якщо цікаво напишіть скину фото.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2013
Извините, конечно, а как так получилось, что ребенок в неполные 4 года нуждается в размере для 6 лет. Перекармливаете? Детское ожирение это грустно, пока родители радуются хорошему аппетиту, а бабушки закармливают булочками - дети страдают :(
Борщец• 10 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что Вы такое говорите! Ребенку не повезло с обменом веществ. Одни могу сутками мучное есть и не поправятся, а другим каждая булочка ’в пользу’!
Хранительница чешки• 10 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
нам сьогодні 3роки, не перекормлюємо зовсім) навпаки просимо, щось з’їсти, але розмір берем теж 110, а іноді і 116. в 104 в джинси не входимо, трусики прімарк теж наприклад 5-6р(116р). Попа у нас кругленька)
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2013
Ответ дляБорщец
У меня в детстве у бабушки тоже был ’обмен веществ’ от ежедневных конфеток, блинчиков и оладушек, пока родителям не дошло.:( Обмен веществ не сам по себе замедляется.
eremenkoua• 10 апреля 2013
Посмотрите такие, джинсики качественные, США, в отличном состоянии и совсем недорого 50 грн за 2 пары. На резиночке.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я как раз бабушка и довольно строгая и адекватная, не сюсюкаю и не закармливаю, это у нас папа сладкоежка, и ему легче дать ребенку конфетку или булочку, чтобы отстала. Но она у нас не толстая, нормальная. Я думаю, что размер размеру тоже рознь. Вот на последних джинсах, купленных осенью, стоит размер 5. А они в талии 21 (плюс резинка), а в длину 51.
Спасибо Вам, конечно, что не равнодушны к чужим проблемам. Пусть Бог дает Вам и Вашим деткам здоровье и хранит.
Борщец• 10 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
А у меня без бабушек!
Ответ дляБорщец
А у меня без бабушек!
Это чудесно, бабушки должны появляться, когда в этом есть необходимость, и это правильно, но у меня ситуация так сложилась в жизни, что я вынуждена заниматься внучкой - дочь очень серьезно больна. Вот и помогаю зятю, он у меня просто золото, таких сейчас ’не выпускают’.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5355284.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3309703.html
вторая ссылка на 104 размер, но они больше мерит)))
Доставка за один день в Киев))))
kathybabyak• 30 апреля 2013
здравствуйте, если еще актуально есть вот такие джинсики
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4954814.html
размер 104 и 110