Аннуитет• 10 апреля 2013

УЗИ в Соломенском районе

Девочки, подскажите, где в районе Отрадного, Индустриального моста можно сделать УЗИ по гинекологии не особо дорого, без направления. Может, на медгородок   можно подойти и заплатить? Кто сталкивался, посоветуйте.
osovitnaya• 10 апреля 2013
В поликлинике НАУ есть УЗИ, зайдите уточните, можно ли без направления.

irisjau12• 10 апреля 2013
вернадского 36
inna73• 10 апреля 2013
Тоже делала в НАУ у Садового.
автор Аннуитет • 10 апреля 2013
Я у Садового всю беременность отходила, его знаю...а по гинекологии тоже он или дрогой врач?
osovitnaya• 10 апреля 2013
Там по-моему один врач, я тоже была у Садового и тоже наблюдала беременность.
kadzari• 10 апреля 2013
Идите к Садовому. Кстати, он еще и в Исиде работает.
inna73• 10 апреля 2013
Моя подруга обращалась к нему по гинекологии.
автор Аннуитет • 10 апреля 2013
А как у него часы приёма?