Мамзелькин• 20 июля 2015

Сколько может тоить отправка укрпочтой по Украине. Вес 600гр.

автор Мамзелькин • 20 июля 2015
стоить.
Сладкий лимончик• 20 июля 2015
До 8грн.,бесценной посылкой.
Тра Ля Ля• 20 июля 2015
В вашей упаковке 8-9грн.
Там-тарарам• 20 июля 2015
Недавно отправляла примерно 600 грамм Киев-Ровно получилось 11 грн (без объявленной ценности).
САМ_ТАКОЙ• 20 июля 2015
СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЛА.9-60
Форточка• 20 июля 2015
в начале июля высылала, 500 г. - 9,12 грн.
САМ_ТАКОЙ• 20 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
До 8грн.,бесценной посылкой.
600 ГРАММОВ-ДО 8ГРН ТОЛЬКО ЕСЛИ КИЕВ В КИЕВСКУЮ ОБЛАСТЬ,ОДЕССА В ОДЕССКУЮ ОБЛ...И Т.Д..А ПО УКРАИНЕ-ТАКОЙ ВЕС ЗА 8ГРН НЕТ
Прячусь от Всех• 20 июля 2015
якщо область Ваша то 5 з копійками. якщо інша то біля 8 грн. якщо упаковка Ваша. Але на різних відділенях... діють різні правила. деякі беруть ПДВ. майже 3грн. (типу пояснюючи що скотч витрачають) на сайті укр.п.взагалі є таблиця розцінок по грамам!!!!
Сиреневая цапля• 20 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а что есть отделения где не берут пдв
Хочу такие отделения!!
МошеЙница• 20 июля 2015
сегодня отправляла 600 грамм-9,60 грн,дешевле не будет,это по тарифу Укрпочты,без всяких почтовых упаковок,доп.услуг и т.д.
Бабулька• 20 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

ВЫ не в курсе про ПДВ. Это налог. На посылки он распространяется. В чеке он есть.
gavana• 20 июля 2015
Отправляла на прошлой неделе - 218 грамм - 12,90грн с моей картонной упаковкой бесценной бандеролью с номером для отслеживания. Раньше такая же была около 8-9 грн, чуть подорожало.
Наталюся86• 20 июля 2015
Посылка будет стоить 9,60 - это официальный тариф Укрпочты, все остальное - это дополнительные услуги, которые вам впаривают - а именно скотч которым они замотали коробку, что они там что то дописали на посылке и т.д.
Докладная• 21 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
До 8грн.,бесценной посылкой.

К сожалении, уже нет. 600 г стоит 9.60 грн.
Докладная• 21 июля 2015
Ответ дляgavana

Где-то вас набрили. Рекомендованная бандероль такая стоит 7,25 грн. Вы видимо приоритетной отправили. Хотя она 12.65 выходит...