20 июля 2015

И я похвастаться + фото

История похожа на тему ниже :))
Летние акции и скидки :)))

На ноге сидят как влитые, впечатление что босиком настолько колодка удачная, мягусенькие. А приятнее всего цена, поэтому взяла и красные, в гардеробе пригодятся.

Опрос для большего интереса, сколько стоят?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 760
382 (50.26%) 100
168 (22.11%) 200
114 (15%) 300
62 (8.16%) 400
21 (2.76%) 500
7 (0.92%) 600
3 (0.39%) 700
2 (0.26%) 1000
1 (0.13%) 800
0 (0%) 900
Вкаблучках 20 июля 2015
Ответ дляВесотехник

+1 атор так полна восторга, как будто бы такие копыта сейчас в дефиците
Вот и я о том же
Дюймовочка 20 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

Какой еще Том Тейлор? Вы с дуба рухнули?
выбирайте выражения. и посмотрите внимательно на фото.
Капуста Маша 20 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
выбирайте выражения. и посмотрите внимательно на фото.

А Вы посмотрите внимательно на лого этой марки, которе совершенно не такое.
Серьезная баба 20 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

А Вы посмотрите внимательно на лого этой марки, которе совершенно не такое.
и на коробках явно не том тейлор написано....
Капуста Маша 20 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
и на коробках явно не том тейлор написано....

Том не пишет на обуви сокращения типа ’Т.Тейлор’, всегда полностью.
Серьезная баба 20 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

Том не пишет на обуви сокращения типа ’Т.Тейлор’, всегда полностью.
там и логотип не их....
Акукарача 20 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
там и логотип не их....
Написано T.Taccardi ,продают обычно в КАри
Бритоножка 20 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
33 мне

моей маме 60 и она в таких не ходит в селе
извините
им цена до 100 грн
Капуста Маша 20 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Написано T.Taccardi ,продают обычно в КАри

Тогда гривен 50 пара:)
Серьезная баба 20 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
купила сапожки в Ашане по скидке 700 рублей,сколько в Украине интересно они стоят
я вот никогда не понимала такого.... какая разница сколько стоит?!! вопрос в том как будет носиться?!! причем применительно к деми и зимней обуви это мегаактуально!!!
Акукарача 20 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

Тогда гривен 50 пара:)
Наверно до 200)))Сейчас в Кари цены-дурдом как завышены
Yana_S 20 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
не поняла, че все возбухают??? том тэйлор дерьмовая фирма уже?
если это tom tailor, то я снегурочка
Я супер-пупер 20 июля 2015
Это не кожа, я бы 50 грн за них отдала
Злюка-закусюка 20 июля 2015
Если кожа то до 200,если кожзам 50-75.э
В Миде кожа 200-300 грн сейчас такого плана
Омлетик 20 июля 2015
Кари,Кари...Не дорого стоят.Наверно распродажа еще.Мне не нра,но это мне.
Ля-Ля 20 июля 2015
я бачила такі сьогодні в Карі ) тому ціну знаю ) але взуття в них одноразове ... з серії ’взула і забула’
Вся в кредитах 20 июля 2015
Вот шлепки, автора - http://rozetka.com.ua/ttaccardi_for_kari_00527361_...
Весотехник 20 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вот шлепки, автора - http://rozetka.com.ua/ttaccardi_for_kari_00527361_...

надеюсь автор дешевле взяла))
Надежда наш компас 20 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
купила сапожки в Ашане по скидке 700 рублей,сколько в Украине интересно они стоят

Любая обувь из Ашана не достойна обсуждения. Это крайний случай, когда денег нет на хорошую обувь.
Гордая_птичка 20 июля 2015
199грн каждая пара
Вся в кредитах 20 июля 2015
Ответ дляВесотехник

надеюсь автор дешевле взяла))

Там цена по скидке 99 грн, думаю так и взяла)
Дежурный по кухне 20 июля 2015
Ответ дляПапобус
Автор не гоните, вам за 50?

Стоп. Мне 47, такое не обую
Серьезная баба 20 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

Там цена по скидке 99 грн, думаю так и взяла)
и вот это все достойно по мнению автора отдельной темы.... не поленилась же даже сфоткать.....
ДваДваВосемь 20 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Любая обувь из Ашана не достойна обсуждения. Это крайний случай, когда денег нет на хорошую обувь.

много плюс++++
Серьезная баба 20 июля 2015
интересно, создавая опрос автор искренне верила что они смотрятся на 700 - 1 000грн?!!!
Очень-очень 20 июля 2015
Автор, не обращайте внимание на добрых девушек. Вам нравится - и прекрасно. Если еще и по дешевке купили - вообще чудно!Только правду лучше не говорите, а то некоторых жаба удушит. Можно подумать все поголовно ходят в дорогих фирменных кожаных!
meyko 20 июля 2015
Сейчас в центро похожих валом. там акция все до 269 грн(Киев)
http://wecanallwewant.blogspot.com/2015/07/centro-...
так что низкой ценой уже не удивишь
В рот не ложи 20 июля 2015
Блин,какие же все злюки....Вкусы ведь у всех разные,то что нравится одному-совершенно не нравится другому....Автору нравится-она поделилась,что Вы все накинулись....

Р.S. Автор,если Вам нравится и удобно,никого не слушайте и носите!!!
Фамильная фондюшница 20 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не знаю сколько стоят. Но я бы и даром такие не взяла.

аналогично
PORKA 20 июля 2015
тапки норм, если на каждый день на работу тягать самое оно......цена думаю около 100 за пару по акции......п.с. все так возмущаются, а как глянешь в чем по улице ходят