20 июля 2015

И я похвастаться + фото

История похожа на тему ниже :))
Летние акции и скидки :)))

На ноге сидят как влитые, впечатление что босиком настолько колодка удачная, мягусенькие. А приятнее всего цена, поэтому взяла и красные, в гардеробе пригодятся.

Опрос для большего интереса, сколько стоят?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 760
382 (50.26%) 100
168 (22.11%) 200
114 (15%) 300
62 (8.16%) 400
21 (2.76%) 500
7 (0.92%) 600
3 (0.39%) 700
2 (0.26%) 1000
1 (0.13%) 800
0 (0%) 900
Ля-ля-ля 20 июля 2015
Удалено администрацией...
Крем для арбуза 20 июля 2015
Автор, не слушайте, вижу по коробкам- что обувь из магазина дешевой обуви, то ли центробуь то ли конфискат
Ля-ля-ля 20 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор! Не расстраивайтесь. Нормальные босоножки, поносить и выкинуть. Не всем конечно модным фитоняшкам подойдут, главное, чтобы Вам удобно было. Думаю, на ноге они лучше смотрятся.
Вы мои мысли прочитали!Местная гадалка?
Серьезная баба 20 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
33 мне
мне 38, бойфренды и сникерсы не ношу но и такое вжизнь не надену даже в магазин за углом...
Крем для арбуза 20 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...

не в тракторах- но и не на копытах ;-)
Они ужасны
Апофиозная 20 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, не слушайте, вижу по коробкам- что обувь из магазина дешевой обуви, то ли центробуь то ли конфискат
Кари это.
Очень добрый аноним 20 июля 2015
Ответ дляБоевая
это не кожа,видно не вооружённым глазом.

Давно убедилась, что вот в таких летних шлепках вполне хорошо носится и ненатуральная кожа. У меня мама себе и бабушке что-то подобное из Китая привезла, цена вообще копеечная. Второе лето носят, вид как новый. Правда это у них далеко не единственная обувь
очки_ннадо 20 июля 2015
Ответ дляПапобус
Автор не гоните, вам за 50?

А 50-тилетние древние динозавры не умеют пользоваться интернетом?
У меня уже бабушка тут сидеть может)
Lux Aeterna 20 июля 2015
что-то такое мы в свое время купили маме на рынке в 90-х. когда ин.сайтов и торговых центров не было, - ноунейм, широкие ремни, танкетка. только цвет был темно-коричневый
Аноним ФЕЯ 20 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Автор, вы забыли выставить фото, как на ноге смотрят))
ага, тут бы и педикюр обсудили
Цветов Мне срочно 20 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
33 мне
блин мне 34.на такую обувь даже не смотрю.ужас!
ДваДваВосемь 20 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
33 мне

Если Вам 33 - подарите эти чудо босоноги своей бабушке
Обе пары

И купите себе нормальную актуальную для молодой женщины обувь
Мядуза аля моргонер 20 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не знаю сколько стоят. Но я бы и даром такие не взяла.

+1
Очень добрый аноним 20 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы мои мысли прочитали!Местная гадалка?

Нет, просто неядовитая и удовлетворенная как мужем, так и жизнью в целом. Вполне допускаю, что у всех разные вкусы и доходы. Поэтому каждому своё
Капуста Маша 20 июля 2015
Бабуля стайл. 100 грн.
Вкаблучках 20 июля 2015
Мама дорогая... из-за такого барахла тему создавать кошмар на улице вязов....
Очень добрый аноним 20 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Если Вам 33 - подарите эти чудо босоноги своей бабушке
Обе пары

И купите себе нормальную актуальную для молодой женщины обувь

Откуда Вы знаете, какая обувь актуальна для автора? Может у нее 100 и 1 пара ультрамодной обуви, а вот именно таких душа просит
Серьезная баба 20 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Нет, просто неядовитая и удовлетворенная как мужем, так и жизнью в целом. Вполне допускаю, что у всех разные вкусы и доходы. Поэтому каждому своё
просто автор так победно выставила тут такую галиматью..... я понимаю отхватила бы итальнцев классных за недорого и хвасталась, а то купила чертишо и с гордостью - а сколько стоит?!!
Апрель Ивановна 20 июля 2015
Офигеть, какие тут все добрые)

Автор, не обижайтесь.
Всем не угодишь.
Относительно обуви - я вообще ношу японские таби (мне 34) и считаю, что это самая комфортная обувь, которую только можно придумать. Хотя многим, если бы увидели, дурно бы стало)

А Ваши наверняка тоже удобные. Такая платформа комфортна в носке.
Вся в кредитах 20 июля 2015
Обувь на вкус ...

А какая цена?
Очень добрый аноним 20 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Мама дорогая... из-за такого барахла тему создавать кошмар на улице вязов....

Покажите свое небарахло, будем на Вас ровняться. И заодно откойтесь, посмотрим какие Вы темы создаете
ДваДваВосемь 20 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Откуда Вы знаете, какая обувь актуальна для автора? Может у нее 100 и 1 пара ультрамодной обуви, а вот именно таких душа просит

Не прикидывайтесь
Не существует людей, душа которых может ЭТО просить
Дюймовочка 20 июля 2015
не поняла, че все возбухают??? том тэйлор дерьмовая фирма уже?
Весотехник 20 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
просто автор так победно выставила тут такую галиматью..... я понимаю отхватила бы итальнцев классных за недорого и хвасталась, а то купила чертишо и с гордостью - а сколько стоит?!!

+1 атор так полна восторга, как будто бы такие копыта сейчас в дефиците
Краля-Галя 20 июля 2015
они страшные и поэтому очевидно что дешево
Краля-Галя 20 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
не поняла, че все возбухают??? том тэйлор дерьмовая фирма уже?

Не в фирме дело , а в их видоне
mur_marimar 20 июля 2015
печаль печальная
Blonda_21 20 июля 2015
какие то они бабские очень(
Капуста Маша 20 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
не поняла, че все возбухают??? том тэйлор дерьмовая фирма уже?

Какой еще Том Тейлор? Вы с дуба рухнули?
Пенять на зеркало 20 июля 2015
купила сапожки в Ашане по скидке 700 рублей,сколько в Украине интересно они стоят