Масяня Я• 20 июля 2015
И я похвастаться + фото
История похожа на тему ниже :))
Летние акции и скидки :)))
На ноге сидят как влитые, впечатление что босиком настолько колодка удачная, мягусенькие. А приятнее всего цена, поэтому взяла и красные, в гардеробе пригодятся.
Опрос для большего интереса, сколько стоят?
Летние акции и скидки :)))
Результат:
вже голосів:
382 (50.26%)
168 (22.11%)
114 (15%)
62 (8.16%)
21 (2.76%)
7 (0.92%)
3 (0.39%)
2 (0.26%)
1 (0.13%)
0 (0%)
Серьезная баба• 20 июля 2015
Ответ дляКучМала
Блин,какие же все злюки....Вкусы ведь у всех разные,то что нравится одному-совершенно не нравится другому....Автору нравится-она поделилась,что Вы все накинулись....
Р.S. Автор,если Вам нравится и удобно,никого не слушайте и носите!!!
да кто ж спорт?!!! просто из-за такой туфты темку тут создавать?!!!
купила недорогую фигню? нравится? носи молча и радуйся, че гадание устраивать сколько стоит?
Там-тарарам• 20 июля 2015
Ответ дляНаверняка
нет варианта до 100 грн. красная цена им в базарный день 50-80 грн.
На одесском рынке на опте по -+60 грн за пару
В рот не ложи• 20 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
На советчице уж много стало тем не очень...Это дело каждого...
Малявка-козявка• 20 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
не поняла, че все возбухают??? том тэйлор дерьмовая фирма уже?
Милая Дюймовочка, вы видели когда-нибудь Том Тейлор? Рассмешили всю Советчицу!
Спасибо, добавили 10 минут жизни!
Хвець-тець• 20 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
бугага совсем солнечные бури...у людей
это кари
Хвець-тець• 20 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо, добавили 10 минут жизни!
После шести ни-ни• 20 июля 2015
’мягусенькие’ - так говорит моя мама, которой скоро 60 лет
но она такое не носит
Распутница• 20 июля 2015
блин, ну что за народ... лишь бы обгадить... все прямо тут дорого и стильно одеваются...
Карамелька• 20 июля 2015
Автор,шлепанцы классные.Реально позавидовали.Бабы,вы за трусы б/у разорвете ,кого угодно.Не надо сказки тут рассказывать.Носите на здоровье,классные.
Пьера Безухова• 20 июля 2015
О, у меня соседка, младше на год,т.е. 37 ей. Прикупила в таком стиле.Радовалась. Ей нравится. Я такое не ношу. Мне кажется,что они не украшают ножку,а идут для женщин лет 50.