Играюся• 20 июля 2015

Девочки, есть работники Дельта банка? Зайдите пожалуйста.

Не могу через Приват оплатить кредит Дельта банка. МФО красным выдает. Теперь другой МФО? Всегда платила , было все нормально. Пишу МФО 380236
Прасковична• 20 июля 2015
позвоните на горячую линию

Маша хороша• 20 июля 2015
теперь кредиты -только через кассу Дельты.
автор Играюся • 20 июля 2015
Ответ дляПрасковична
позвоните на горячую линию

Кредит подружкин. Помчала звонить. Спасибо.
автор Играюся • 20 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

Мы на территории, неподконтрольной((. Есть возможность только через Приват((. Вот елки...
Маша хороша• 20 июля 2015
Ответ дляИграюся

тогда -никак. Сейчас никто не принимает платежи на Дельту. Только через кассу в отделении. позвоните на горячую линию Дельты - может посоветуют что то - 0 800 5000-18, 38 или 38 (044) 428 95 95
автор Играюся • 20 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

Спасибо. Тогда остается только один вариант: попросить знакомых. А им денежку на Приват отдать. Спасибо, девочки.
Іра Мельник• 20 июля 2015
так як Дельта банк не платоспроможний і введенна тимчасова адміністрація, то банк тільки працює на погашення кредитів........у мене кредит у Дельта банку, так само пробувала заплатити через приватбанк, але платиться тільки через касу банку і все.