Ухахайкина• 20 июля 2015

Яблоки !!!!!! Что синими делать ??? Они везде

Девочки , уродило много яблок квинти ( чуть раньше белого налива спеют ) едим вторую неделю ... Но - теперь они везде . Что с ними слелать ?? Посоветуйте плиз есть хлебопечке ( джем может ) есть мультиварка ( незнаю что можно ) может нарезать посушить ??? Нет солнца
сладкий_ноябрь• 20 июля 2015
засушите на зиму.
xxxenya• 20 июля 2015
Посушите. Мои дети обожают узвары больше компотов.
Asya.od• 20 июля 2015
Сок- ваше все!
сладкий_ноябрь• 20 июля 2015
Ответ дляAsya.od
Сок- ваше все!

+100 Соки, пюре :))))
Сладкий лимончик• 20 июля 2015
Если есть хлебопечка и мульта осталось сушилку купить и яблоки сушить. Атам и вишни абрикосы зелень... Удобная штука. У меня сейчас вторую неделю без остановки все сушит. Начинали с клубники и сейчас яблоки и абрикос заряжен.
Уси-пуськи• 20 июля 2015
у меня та же история с яблоками, их так много что голова пухнет
ludavlod• 20 июля 2015
Сок, сушка.
PORKA• 20 июля 2015
Мне пришлите! На рынке НЕТ ВООБЩЕ!
Фисташковый кокец• 20 июля 2015
и мне пришлите, в этом году все яблоньки наши отдыхают, в прошлом году мега урожай был.
КрейсерАвроровна• 20 июля 2015
Я бі приехала к вам и купила. Мі такие яблокоеді. Я сушу много. Мі зимой 9 литровую кастрюлю узвара віпиваем.
Форточка с диоптриями• 20 июля 2015
сок и вино...мы в прошлом году только с белого налива 50л сока закатали и вина 20л
КрейсерАвроровна• 20 июля 2015
Девочки, где ві территориально?
автор Ухахайкина • 20 июля 2015
Некогда с ними особо возиться я из Киева ( сейчас на даче )мы в пятницу уедем . Про сушку купить думала . С вином возиться не хочу , это не наше
автор Ухахайкина • 20 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки, где ві территориально?
Киев
masha_vip• 20 июля 2015
Ответ дляУхахайкина

Я тоже из Киева. Купила бы
автор Ухахайкина • 20 июля 2015
Ответ дляmasha_vip

Я тоже из Киева. Купила бы
Да их какбы и не так много . Дерево сзади меня с цветами - карлики . Но яблок 3-4 ведра
КрейсерАвроровна• 20 июля 2015
Ответ дляУхахайкина
Киев
далековато. У нас родственники на консервном заводе договорились, свезли оптом туда кучу яблок и там тут же при них из них сок відавили профес. Прессом. Те потом его по банкам, пастеризовали и закатали. Вкусно. Не знаю сколько стоило. В Кременце.
Дона Ко Ко• 20 июля 2015
Автор, можно сделать пастилу (домашние сладости!), яблочный сидр и яблочный уксус - который ОЧЕНЬ полезен для всех. Даже варенье закатать дольками в сиропе - объедение! Пить фреши по утрам. Делать пироги, шарлотки, десерты. Запечь с орехами или творогом. Сушку сделать в духовке можно. На тёрке натереть с морковкой - идеальный завтрак для семьи!
автор Ухахайкина • 20 июля 2015
Вот !!!! Вот это оно - варенье дольками ! Есть проверенный рецепт ??
автор Ухахайкина • 20 июля 2015
Ответ дляmasha_vip

Я тоже из Киева. Купила бы
А вы где территориально в Киеве ?
masha_vip• 20 июля 2015
Ответ дляУхахайкина
А вы где территориально в Киеве ?

Позняки
автор Ухахайкина • 20 июля 2015
Ответ дляmasha_vip

Позняки
Могу угостить немного . Завтра едем в вашу сторону
Дона Ко Ко• 20 июля 2015
Ответ дляУхахайкина

нет :)

но думаю его готовят так: яблоки мою, чистят и режут дольками. Присыпают сахаром, что бы пустило сок. А дальше доводишь до кипения и остужаешь. И так раз ...надцать :) Пока дольки не станут прозрачными. Потом можно закрывать в стерилизованные баночки.

Я так вишню люблю закрывать или сливу, что бы ягоды целые были.
masha_vip• 20 июля 2015
Ответ дляУхахайкина

Буду премного благодарна.
автор Ухахайкина • 20 июля 2015
Ответ дляmasha_vip

Буду премного благодарна.
В личку телефон
автор Ухахайкина • 20 июля 2015
Всем спасибо