Российская делегация на переговорах с Украиной будет требовать от Киева территориальных уступок в ходе встреч в Женеве, которые пройдут 17–18 февраля. Об этом в понедельник заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Ранее Москва настаивала на сдаче ей всего Донбасса, который идущие 4 года на Киев за три дня не могут завоевать уже четыре года.
Just a crow• вчера в 19:56
Что этим упырям в том Донбассе ценного, задолбали они с ним, как мандавохи какие-то, которых вытравить почти не реально, но при желании возможно, если найти нужные средства
Лисий хвост• вчера в 20:13
Ценного в Донбассе для хуйла мало, иначе бы не стирал его и не забрасывали минами. Цель идти дальше. Таких промышленных территорий у него по гланды. Думал прокатится с ветерком до самого Киева, да не вышло ни за три дня, ни за три месяца, ни за четыре года
А сейчас это типа победа, за что героически дохли мальчики русские
Ответ дляЛисий хвост
Уже для кацпів нічого не Побєда, даже взятіє Берліна. Вони без нафтодоларів швидко видохлися
Обувь кожа• вчера в 20:22
Так вы посмотрите, есть же в доступе обьяснения, если они возьмут Донбасс то для, ближайших Днепра, Харькова, они просто проедут, степи кругом, нашим нег де будет зацепится, они пройдут маршем, по этому и умоляют отдать им Донбасс
Лисий хвост• вчера в 20:25
Ответ дляОбувь кожа
Да Донбасс это высоты. а дальше равнина. Тут часто задают вопрос почему юг быстро заняли, потому что степи и поля, оборонять значительно труднее
Лисий хвост• вчера в 20:30
Ответ дляlilul990
Та какой Берлин?! после такого позора. Победу надо продать населению, хотя большая половина итак понимают, что страна неправа и будет в жопе долго. А у нас своя жопа будет - экономически откатили орки нас хорошо на лет 30. Жаль не накажут русских так, как реально заслуживают за такую войну
Denver-7616• вчера в 20:33
Суть в том что Донбасс это не только Донецкая и Луганская область, а ещё и Днепропетровская область. Поэтому нужно правильно понимать слово Донбасс
Обувь кожа• вчера в 20:34
Ответ дляЛисий хвост
У них там скоро будет Северная Корея, сами местные уже прозревают, это в лднр
Одни ограничения, с 1 апреля полностью в блоке телега, только их контролированный макс, слова не скажи, тотальный контроль.
Ответ дляЛисий хвост
Росіян накажуть китайці - їх найлєпші друзі, ограбивши до нитки
Ответ дляJust a crow
Ну, дивіться. Крим отжали. Міст зробили, а в пріднєстров´є як добратись? Треба Донбас, Миколаїв, Одеса, Херсон. І Запоріжжя, бо там ЗАЕС
Just a crow• вчера в 20:57
Ответ дляRemensa
Та губа у них не дура, только по ней, чтобы они её не раскатывали, кто-то кувалдометром рано или поздно вмажет