10 апреля 2013

как и чем вы моете унитаз?

извините за такой вопрос, но вот чем именно вы это делаете? каким средством и как чистите?
Каравай-каравай 10 апреля 2013
Моя уборщица всегда заказывает сантри жидкий гель, она проф в этом деле так что я думаю ей можно доверять)
Для кухни крем чистящий Коммет, для ванной мистер Мускул от известкового налета
Шмоточницаца 10 апреля 2013
Доместос
Мишка-шалунишка 10 апреля 2013
я доместосом... вонь,канеш,аццкая...ажопаделать...
послушаю че подскажут
Зина с магазина 10 апреля 2013
я пользуюсь SARMA и HARPIC POWER PLUS
220В 10 апреля 2013
тож доместос и ершик с тряпкой, и тогда он беленький и красивенький
Мандолина Бу 10 апреля 2013
тож доместосом, на полчаса оставляю, потом смываю и одновременно хорошо чищю ершиком, ржавчину хорошо убирает силит
Печенюшка 10 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Моя уборщица всегда заказывает сантри жидкий гель, она проф в этом деле так что я думаю ей можно доверять)
Для кухни крем чистящий Коммет, для ванной мистер Мускул от известкового налета
Кстати, по поводу Сантри я здесь в советчице и узнала. По цене он копеечный - 8 грн за 1 литр, но по качеству - не то что не уступает дорогим чистящим, а наоборот - в 100 раз лучше. Я унитаз практически не тру - ни налет, ни разводы - ничего не скапливается. Советую.
Myr1 10 апреля 2013
Sarma - только неделю как купила , до этого доместос
Бабушка Бетман 10 апреля 2013
сантри,утенок и сливное окошечко брефф
Цикавенная 10 апреля 2013
Я пользуюсь Амвей средством для туалета - вони никакой, а унитаз беленький
kidsmall101 10 апреля 2013
а я обработаю лимонной кислотой на 5 мин ,смою и никакого известкового налета ,унитаз белый белый
Живчик-счастливчик 10 апреля 2013
туалетный утенок
dtatianan 10 апреля 2013
харпик
Не за Будка 10 апреля 2013
Сантри гель или Сан Клин
Зажуженная Жужжа 10 апреля 2013
На вопрос как

Sladkoejka 10 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Я пользуюсь Амвей средством для туалета - вони никакой, а унитаз беленький
да, и я им. И им же протираю все смесители - блестят как у кота...ну сами знаете что)))
правда, дорого...
Цикавенная 10 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
да, и я им. И им же протираю все смесители - блестят как у кота...ну сами знаете что)))
правда, дорого...
Оно то не дешево, но на мой взгляд здоровье важнее. У меня от всех остальных моющих начинает печь во рту :( На работе Доместосом туалет моют, так я через 3х метровый коридор слышу :(
Попробуйте еще амбразивное моющее стредство и Лок для металла - тоже отличный результат
А_Шо_Такое 10 апреля 2013
доместос
Помогалочка 10 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Сантри гель или Сан Клин
раз в неделю Сантри гель,через день хоз.мыло и губка.девочки не забывайте,что пары хим.средств оседают на легенях
sobacura 10 апреля 2013
Я давно беру Фрошдля унитаза.