20 июля 2015

Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))

Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
показать весь текст
Поддакиваю иногДА 20 июля 2015
подпишусь, на досуге почитаю
Берегу и стерегу 20 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
работаю удаленно, с официальным оформление, зп 6000грн. Если нет стартового капитала для бизнеса, лучше поискать такой вариант. Только не ведитесь на экспресс карьеру и тому подобное, ищите работу с ставкой и известным именем.

А подробней?
Уси-пуськи 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Отдохнуть надо. Потом после отдыха можете еще для сравнения и смены представления ’как может быть - если не заниматься работой в инете’ стать на учет в центр занятости или узнать какие работы они могут предложить. Иногда интересности бывают на сайтах, где работодатели Вашего города вакансии выставляют. Почитать что предлагается и сверить с тем, что сейчас зарабатываете и насколько нужно будет вкалывать там.
Я просто по натуре такой человек, постоянно что-то предпринимающий, генератор идей и мужу советую новые актуальные тенденции в бизнесе и т.д. Жаль живу в маленьком городе сейчас и не могу реализовать то, что можно в большом городе.
А будь Мужчиной, то вообще бы богатым тушканчиком была)) Мне так кажется)) Ведь физически этом мир больше заточен под мужчин - они больше наделены властно-техническими ресурсами и сильнее нас. Могут воплощать любые проекты. Пример: одно дело уровня солидности - когда ты лепечешь девичьи-ангельским голоском по телефону с потенциальными бизнес-партнерами, а другое дело - когда властный солидный голос обсуждает детали и приезжает на встречи.
Спасибо всем, кто осилил эти лирические отступления и мечты, расслабилась немного :)
прочта все ваши посты в этой теме, как будто это говорю я))) потрясающий эффект эха))) написала вам в личку
КтоЕслиНеЯ 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Классно, а что за работа? Такие предложение среди работодателей на удаленке редки.. Интересно очень, раскройте картишки

специалист поддержки пользователей.
я бы не сказала , что редки, довольно часто попадаются предложения от таких сайтов, как Розетка, Пром, юа и тому подобное
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Хм.. Пришла идейка. Откройте свой офис, как раз перемены начнутся. Плюс будете и сами заниматься тем, чем умеете и сотрудников наймете - сможете работать по необходимости когда сами захотите, лишь с любимыми заказчиками.. Просто реально тяжело дома работать - родные не хотят принимать факт, что ты ’на работе’ и не можешь бегать делать чаи ежеминутно и исполнять капризы домочадцев. Мои домашние какие-то ручные плин, мло что делают сами, доце 9-ти лет делай бутерброды, сам не умеет типа... Шифер уже реально плывет от этого.
Да, это одно из направлений, которое я хочу развивать в ближайший год-два. Быстро у меня не получится, но вода камень точит. Я просто чувствую, что уже морально к этому готова.
А по поводу домочадцев. У меня младшей уже 7 лет. Всю ее жизнь я работаю дома, но все равно, если ей что-но нужно, то она в первую очередь бежит ко мне, хотя я прошу меня не трогать, и очень не любит, когда ’мама опять сидит за компьютером’.
КтоЕслиНеЯ 20 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

А подробней?

п.94
Банка с бутылками 20 июля 2015
изготавливайте свистки!!!
Танечка25 20 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Работаю на дому ресёчером, много приходится говорить по телефону, правда на одну и ту же тему, зарабатываю около 3 тыс. в месяц, работа не сложная, но скучная, плюс - в том, что из дома не выходишь, но в этом же и минус - иногда вечером вспоминаешь, что забыл зубы почистить, как-то так

Здравствуйте, а подскажите что это за работа такая? Мне сейчас очень нужно найти работу из дома, очень((( Проблема с ногой и из-за этого не могу найти что то нормальное.
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Ох, какие знакомые метания по поводу предназначения
Я вам советую, если вы выбрали этот путь, то уже идите по нему, развивайтесь, ищите что-то смежное, то, что находиться на пересечении ваших навыков, целей и желаний. И есть еще такое правило ’душа не всегда знает, что она хочет, но она всегда точно знает, чего не хочет’
Мне бы тоже было интересно, кто-то нашел свое предназначение (после 30, 40 ...)?
Пока не нашла.. Обычно рекомендуют вспоминать детство и что любила.. Давайте посмотрим на мой случай, если хотите поулыбаться)))
Любила петь, путешествовать, рисование, часто играли в магазинчики (типа товаровед наверное подошло бы), музыку поп люблю очень, танцевальную - аж ноги просятся в пляс и душа поет (диджей это здорово), люблю видеть красивые прически и душа радуется от красивых платьев-нарядов, дизайн интерьеров и аэрография очень привлекает, также работоспособна как лошадка и родилась в год Лошади))), комп со мной уже на ты - печатаю быстро как Анка-пулеметчица, добрая и душевная, чувствительная и впечтлительная, голос мягкий и негромкий и когда-то работала секретарем - директору позвонил руководитель райадминистрации, потом по секрету дир-р сказал: мол чиновник подумал что в секс по телефону попал.. Короче многосторонняя как та обезьяна и еще и умница и симпатюля) Ну как тут определиться? А жизнь вон какая, сижу у компа и таланты пропадают.))))))
Уси-пуськи 20 июля 2015
Я вообще работала и работаю посредником здесь. Уже пять лет. Но у меня сейчас так туго стало, что вообще, даже на вес не могу собрать минимум.
Решила искать клиентов где-то еще, кроме кидстаффа. Бюджета нет. Начала искать способы бесплатного привлечения.
Все они трудоемки и дают мало выхлопа на выходе.
Да, я нашла одного клиента хорошего, но сколько этому предшествовало .
Сейчас подсела читать джениусмаркетинг - там много об интернет-продвижении, даже на сайте написано бесплатно. А вообще они учат, курс стоит очень дорого для меня- 400 долларов. Прямо шаг за шагом рассказывают, как для тупых )) иди туда, открой вордстат, сделай то и то, напиши портрет клиента и т.д.
Думаю, что это очень эффективно, кто бы инвестировал в меня 400 долл?))) Я уже потихоньку сделала сайт на вордпресс, группы в соцсетях всех, пишу туда статьи, и все время ощущение, что гонюсь за солнечными зайчиками - какие-то показатели растут, но рублем не отбивается.
Иногда теряю надежду, а потом снова беру себя в руки и вперед!
Tattyus 20 июля 2015
.
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а на яких сайтах -ссилку дайте
маю вишивку продати-тут в Україні ніхто не купить а за 20 гривень(образно) продавати не хочеться,ручна робота все ж таки ,праці скільки і натхнення вкладено
Очень талантливо, Вы в выставках не участвовали по ручной работе? Вам нужно талант показывать публике шире. Может сайт свой и т.д.
автор Шкура Шуры 20 июля 2015
Боже мой, какие люди злющие... Такое ощущение, что я попросила здать номера и адреса поставщиков или розказать секрет их успеха... Я просто спросила- у кого что пошло в декрете: продажа вещей, или оформление праздников, или пряники пекут дома... Это простой вопрос! Я занималась многим: и торты пекла до беремености и была одной из лучших в городе, но после беремености закинула и бизнес сошел на нет. Потом шила на заказ декор, продавала с заграничных сайтов вещи... Много перепробовала. Не сидела сложа руки и не ждала, что деньги сами упадут в руки. Просто хочеться чего-то нового... Адекватным девочкам - спасибо за ответы!!!!
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
прочта все ваши посты в этой теме, как будто это говорю я))) потрясающий эффект эха))) написала вам в личку
Сестрааааа!)) Хорошо, потопала читать.
Уси-пуськи 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Пока не нашла.. Обычно рекомендуют вспоминать детство и что любила.. Давайте посмотрим на мой случай, если хотите поулыбаться)))
Любила петь, путешествовать, рисование, часто играли в магазинчики (типа товаровед наверное подошло бы), музыку поп люблю очень, танцевальную - аж ноги просятся в пляс и душа поет (диджей это здорово), люблю видеть красивые прически и душа радуется от красивых платьев-нарядов, дизайн интерьеров и аэрография очень привлекает, также работоспособна как лошадка и родилась в год Лошади))), комп со мной уже на ты - печатаю быстро как Анка-пулеметчица, добрая и душевная, чувствительная и впечтлительная, голос мягкий и негромкий и когда-то работала секретарем - директору позвонил руководитель райадминистрации, потом по секрету дир-р сказал: мол чиновник подумал что в секс по телефону попал.. Короче многосторонняя как та обезьяна и еще и умница и симпатюля) Ну как тут определиться? А жизнь вон какая, сижу у компа и таланты пропадают.))))))
Все просто- вам нужно быть женой олигарха и радовать его собой)
а меня тянет покупать дорогие сумки и офисные платья, даже для клиентов. Просто чуть ли не оргазм от этого получаю. Какое мое призвание?))))
Оч@ров@Шк@ 20 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а где находит рынок збута подруга которая вышивает? я выставила на многих сайтах, никто даже не спрашивал
Если знаете английский и есть деньги чтобы купить место, попробуйте продавать на сайте etsy.com
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Пока не нашла.. Обычно рекомендуют вспоминать детство и что любила.. Давайте посмотрим на мой случай, если хотите поулыбаться)))
Любила петь, путешествовать, рисование, часто играли в магазинчики (типа товаровед наверное подошло бы), музыку поп люблю очень, танцевальную - аж ноги просятся в пляс и душа поет (диджей это здорово), люблю видеть красивые прически и душа радуется от красивых платьев-нарядов, дизайн интерьеров и аэрография очень привлекает, также работоспособна как лошадка и родилась в год Лошади))), комп со мной уже на ты - печатаю быстро как Анка-пулеметчица, добрая и душевная, чувствительная и впечтлительная, голос мягкий и негромкий и когда-то работала секретарем - директору позвонил руководитель райадминистрации, потом по секрету дир-р сказал: мол чиновник подумал что в секс по телефону попал.. Короче многосторонняя как та обезьяна и еще и умница и симпатюля) Ну как тут определиться? А жизнь вон какая, сижу у компа и таланты пропадают.))))))

Супер .
Я тут недавно вычитала, что в детство нужно возвращаться, чтобы опять войти в то безмятежное состояние, когда все возможно и не утеряна способность мечтать даже о чем-то самом-самом невероятном и верить в осуществление этих мечтаний. В таком состоянии легче всего понять, что вам ближе в данный момент времени. С опытом я поняла, что если распыляться на многое, то ни в чем не добьешься каких-либо значительных результатов. Выделите несколько (или одно) направлений из того, что вы хотели бы развивать. И работайте. Ставьте цели и добивайтесь их. Все ненужное вам отпадет само. А нужное разовьется в что-то новое и интересное. Если оно ваше. А вот, если не ваше, то вы это рано или поздно поймете.
дЫнька 20 июля 2015
Я начинала работать с первого дня выхода в декрет на адвего. Сейчас работаю админом сайта, плюс регулярно занимаюсь текстовым наполнением для двух сайтов, ну и подработки иногда беру. Иногда жутко устаю, но это от лени - расслабилась, забила на работу, потом приходится все подгонять. Варианты работы в реале даже не рассматриваю, столько там, где я живу, однозначно не заработаешь.
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я вообще работала и работаю посредником здесь. Уже пять лет. Но у меня сейчас так туго стало, что вообще, даже на вес не могу собрать минимум.
Решила искать клиентов где-то еще, кроме кидстаффа. Бюджета нет. Начала искать способы бесплатного привлечения.
Все они трудоемки и дают мало выхлопа на выходе.
Да, я нашла одного клиента хорошего, но сколько этому предшествовало .
Сейчас подсела читать джениусмаркетинг - там много об интернет-продвижении, даже на сайте написано бесплатно. А вообще они учат, курс стоит очень дорого для меня- 400 долларов. Прямо шаг за шагом рассказывают, как для тупых )) иди туда, открой вордстат, сделай то и то, напиши портрет клиента и т.д.
Думаю, что это очень эффективно, кто бы инвестировал в меня 400 долл?))) Я уже потихоньку сделала сайт на вордпресс, группы в соцсетях всех, пишу туда статьи, и все время ощущение, что гонюсь за солнечными зайчиками - какие-то показатели растут, но рублем не отбивается.
Иногда теряю надежду, а потом снова беру себя в руки и вперед!
Да, недешево это Джениусмаркетинг.. Что за сайт? Может мы вам забесплатно поможем? Я в контакте уже 5 лет и ’собаку на торговле съела’. Вам может группу в ВК создать и раскрутить надо? Готова помогать советами, маякуйте.
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Супер .
Я тут недавно вычитала, что в детство нужно возвращаться, чтобы опять войти в то безмятежное состояние, когда все возможно и не утеряна способность мечтать даже о чем-то самом-самом невероятном и верить в осуществление этих мечтаний. В таком состоянии легче всего понять, что вам ближе в данный момент времени. С опытом я поняла, что если распыляться на многое, то ни в чем не добьешься каких-либо значительных результатов. Выделите несколько (или одно) направлений из того, что вы хотели бы развивать. И работайте. Ставьте цели и добивайтесь их. Все ненужное вам отпадет само. А нужное разовьется в что-то новое и интересное. Если оно ваше. А вот, если не ваше, то вы это рано или поздно поймете.
А еще говорят что Ваше предназначение там - где путешествуют Ваши мысли, когда Вы отдыхаете, мечтаете.. Сегодня услышала и меня просто осенило...
Уси-пуськи 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Да, недешево это Джениусмаркетинг.. Что за сайт? Может мы вам забесплатно поможем? Я в контакте уже 5 лет и ’собаку на торговле съела’. Вам может группу в ВК создать и раскрутить надо? Готова помогать советами, маякуйте.
У меня есть группа, но оттуда пришел только один клиент)) ОДИН! Заказала платье дороти перкинс (хорошее платье, я получила удовольствие ) и пропала.
Я покажу вам группу. А церебро таргет вы пользуете?
ТыЧиНеТЫ 20 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Боже мой, какие люди злющие... Такое ощущение, что я попросила здать номера и адреса поставщиков или розказать секрет их успеха... Я просто спросила- у кого что пошло в декрете: продажа вещей, или оформление праздников, или пряники пекут дома... Это простой вопрос! Я занималась многим: и торты пекла до беремености и была одной из лучших в городе, но после беремености закинула и бизнес сошел на нет. Потом шила на заказ декор, продавала с заграничных сайтов вещи... Много перепробовала. Не сидела сложа руки и не ждала, что деньги сами упадут в руки. Просто хочеться чего-то нового... Адекватным девочкам - спасибо за ответы!!!!

Обратите внимание, даже здесь видно- успешные девушки грамотно пишут. Ну опечатка какая может закрасться, на форуме это не в счет. Вывод- элементарно грамотной надо быть, чтоб добиться хоть среднего успеха.
Если, к примеру, девушка пишет потенциальному клиенту\партнеру:’Вы не едИте в Киев в августе?’, то о каком сотрудничестве можно с ней говорить.
Я шерстила инет на предмет определенных курсов, видела ошибки на сайтах обучающих фирм и сразу ведь понятно становится, что дела с ними иметь нельзя.
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если знаете английский и есть деньги чтобы купить место, попробуйте продавать на сайте etsy.com
спасибо
Уси-пуськи 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
А еще говорят что Ваше предназначение там - где путешествуют Ваши мысли, когда Вы отдыхаете, мечтаете.. Сегодня услышала и меня просто осенило...
И где путешествуют ваши мысли?
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Все просто- вам нужно быть женой олигарха и радовать его собой)
а меня тянет покупать дорогие сумки и офисные платья, даже для клиентов. Просто чуть ли не оргазм от этого получаю. Какое мое призвание?))))
Класс! Буду продолжать растить из мужа олигарха, авось получится) А то расслабился котейка мой)) Когда-то даже снилось как сопровождала под ручку какого-то солидного мужчину на приеме, может и мужа, не помню)) Такой кайф.. А Вы в торговле работаете? Вот как Вы пишете ’меня тянет покупать и оргазм получаю’ - это наверное лучшие продавцы или закупщики для солидных бутиков дорогих - они всегда хотят найти человека, который буквально горит делом и кайфует от него. Я о том, что так надо презентовать себя, когда к ним на работу приходишь. Вы в большом городе живете?
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
И где путешествуют ваши мысли?
Сегодня только прочитала этот совет, еще не расслаблялась днем, перед сном попробую поймать момент ’путешествий’ или на сон задам вопрос подсознанию - может во сне что-то прийдет и утром будет ответ дан.
Уси-пуськи 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Обратите внимание, даже здесь видно- успешные девушки грамотно пишут. Ну опечатка какая может закрасться, на форуме это не в счет. Вывод- элементарно грамотной надо быть, чтоб добиться хоть среднего успеха.
Если, к примеру, девушка пишет потенциальному клиенту\партнеру:’Вы не едИте в Киев в августе?’, то о каком сотрудничестве можно с ней говорить.
Я шерстила инет на предмет определенных курсов, видела ошибки на сайтах обучающих фирм и сразу ведь понятно становится, что дела с ними иметь нельзя.

Да, согласна с вами. Но мне моя грамотность никак не помогает - 5 лет пробиваю лбом стенуууу . Конечно, что-то там я зарабатывала, но никогда не чувствовала себя спокойно- всегда не хватает на элементарное- еду, одежду, лечение детям (косоглазие, дисплазия- вроде не огромные суммы, но всегда нужны и всегда нет((((( )
ТыЧиНеТЫ 20 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи

Да, согласна с вами. Но мне моя грамотность никак не помогает - 5 лет пробиваю лбом стенуууу . Конечно, что-то там я зарабатывала, но никогда не чувствовала себя спокойно- всегда не хватает на элементарное- еду, одежду, лечение детям (косоглазие, дисплазия- вроде не огромные суммы, но всегда нужны и всегда нет((((( )

Были бы неграмотной и на это не хватало бы. Наверное.
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Боже мой, какие люди злющие... Такое ощущение, что я попросила здать номера и адреса поставщиков или розказать секрет их успеха... Я просто спросила- у кого что пошло в декрете: продажа вещей, или оформление праздников, или пряники пекут дома... Это простой вопрос! Я занималась многим: и торты пекла до беремености и была одной из лучших в городе, но после беремености закинула и бизнес сошел на нет. Потом шила на заказ декор, продавала с заграничных сайтов вещи... Много перепробовала. Не сидела сложа руки и не ждала, что деньги сами упадут в руки. Просто хочеться чего-то нового... Адекватным девочкам - спасибо за ответы!!!!
Автор, если пекли торты и были в этом успешны, советую возобновить этот бизнес. Со временем опять наберете базу клиентов. Начинать всегда сложно, и во второй раз тоже. Дополните его выпечкой пряников и обычных домашних тортов на праздники (без украшения мастикой).
Удачи!
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Обратите внимание, даже здесь видно- успешные девушки грамотно пишут. Ну опечатка какая может закрасться, на форуме это не в счет. Вывод- элементарно грамотной надо быть, чтоб добиться хоть среднего успеха.
Если, к примеру, девушка пишет потенциальному клиенту\партнеру:’Вы не едИте в Киев в августе?’, то о каком сотрудничестве можно с ней говорить.
Я шерстила инет на предмет определенных курсов, видела ошибки на сайтах обучающих фирм и сразу ведь понятно становится, что дела с ними иметь нельзя.
я это давно заметила и что мне поделать? как научиться грамотно писать, словарный запас тоже хромает, русский в школе не учила. Может есть курсы какие?